КПК

Просмотр полной версии: Решенный Больше ошибок - Вы въезжаете меня с ума.



Snake
28-09-11, 16:42
При использовании Microsoft переводить страницы получить 500 внутренняя ошибка сервера!

Snake
28-09-11, 17:16
Это не терпит отлагательства. Google заблокировал меня сегодня.

Я не могу позволить себе заплатить за v2.

И когда я нуждаюсь в Microsoft вариант он не работает.

Мой страницах все переводить с пустыми Google v1.

Мне нужно это как можно скорее фиксированной пожалуйста!

Я получаю 500 внутренняя ошибка сервера при переводе страницы с Mircosoft!

Simon Lloyd
28-09-11, 17:39
Разве Google блока вам?, У меня подобная проблема, что некоторые названия нить не хватает, и переведенный текст пуст, но если я менять на разные языки нить название ... и т.д. появляются

Snake
28-09-11, 17:43
Похоже, они сделали, но я recenly обновляется вся моя дБ, так ив делали намного больше звонков, чем обычно.

Его, вероятно, 24hr блока, но он по-прежнему не поможет опция Microsoft не работает.

Я вижу это MOD умирает, MS опции ограничен и Google берет службы прочь.

Да, если части не хватает, вы заблокированы.

Simon Lloyd
28-09-11, 17:54
Хм-м, 24 блок час, я задаюсь вопросом, если тот случай со мной, как в настоящее время запрещено Baidu паука была около 350 на моем сайте, ни на кого времени (встроенный модем, чтобы избавиться от них), они блока одного языков или все переводы ?

Существует будет платной службы перевода, который поддерживается в последней версии vBET.

Snake
28-09-11, 17:56
Если запрет пауки страниц никогда не будут индексироваться, победив точки.

LOL, я пытался платили, я использовал 1 млн. знаков, в 10 минутах @ $ 20

Если вы хотите, чтобы начать платить $ 1000 за трафик, то ее решение я думаю.

Simon Lloyd
28-09-11, 18:11
Re: пауки, я понимаю это, но Baidu пауков приносят мало трафика, но на самом деле дерьмо на всем протяжении Вашего ресурсов, поэтому я сейчас запретить большинство китайских и других пауков нонсенс:
Baidu
Ичиро Мобильный
Сосо
Sogou
PSbot
Яндекс (Россия Yahoo)
Йети
spinn3r
.... я мог бы продолжать:)

Ну, если я не получаю именно эти переводы обратно мне придется идти оплачивается, но мои переводы и т.д. .. уже приходится почти 12 миллионов URL-адресов и многие мои страницы имеют много контента, поэтому я могу видеть меня демпинг поддержку остального мира в моем форуме, который является реальным позором. Я просто очистил свое кэши (гостевой и базы данных) и получили 9GB космических назад!

Snake
28-09-11, 18:14
Ну, я обновить мою кэш которая была 6 ГБ, поверьте мне, с таким количеством адресов НЕЛЬЗЯ себе v2 API, многие тысячи.

Re паука, страниц только транслируется один раз, так ли это Baidu или пользователя или Google не имеет никакого значения.

Так блокировки пауков, не имеет смысла.

Я надеюсь, MS API работает, но ив сделал некоторые чтении и свои ограниченные до 50 звонков в минуту, я очень сомневаюсь, достаточно, чтобы поддерживать большинство форумов.

Путешествия фанаты (http://www.travel-fans.com)

Simon Lloyd
28-09-11, 18:23
50 звонков в минуту? Черт побери, что, вероятно, означает, что для оставшихся 59,99 секунды мой форум не грозят переводы:!?), каковы их правила кэширования переводы, вы знаете, она не будет слишком плохо, если мы сможем сохранить переводы, это означает замедление темпов trnslations в течение нескольких месяцев, но eventualy его догонит!

tavenger5
29-09-11, 01:07
У меня аналогичная проблема с переводом на английский язык (по умолчанию) не работает. Если я переключаюсь на v2 он работает на втором, то на следующей загрузке страницы это не так. Что-то с Google Translate.

Snake
29-09-11, 01:21
Работает ли MS вариант для вас tavenger5?

tavenger5
29-09-11, 01:57
Кроме того, то же самое случилось со мной, когда я позволил MS Translate. Сервер не делает подключение и время ожидания.

Snake
29-09-11, 10:01
Его пустая трата времени так или иначе, лимит РС 4м символов месяц.

Когда я включен v2 Google я использовал 4 млн символов в примерно 15 минут.

Даже если бы я хотел заплатить $ 1000 за 50 символов (максимум в месяц) от Google, идентификатор использовать их в днях.

Этот мод мертв, если VBET можете найти свободный путь для того, чтобы продолжить.

r.dziadusz
29-09-11, 10:02
Существует не предел в 50 калорий в минуту froms MS, а также прямо сейчас, если вы не используете Google API v1 нет кэша время жить предела.
О вашей проблеме, пожалуйста, опишите его, вы включите Microsoft API, и он не работает, пожалуйста, убедитесь, что вы конфигурировать vbet правильно, и если вы уверены в этом, пожалуйста PM ваш доступ к вашему серверу / adminco, я мог бы проверить его на место

Snake
29-09-11, 10:06
Я предлагаю вам прочитать здесь:

Перевод API использования лимитов (AJAX)

4м символов месяц / 400k час недостаточно.

Я объяснил свою проблему, как tavenger5 который имеет тот же вопрос.

Когда я включить опцию MS, я получаю 500 ошибки сервера, когда я перевести страницу в браузере.

Мне не нужно, чтобы PM мои данные сервера, если у него есть вопрос тоже должен показать на тестовом форуме.

Несмотря на это, его пустой тратой времени, этот мод не может работать теперь Google будет оплачен.

Никто не может позволить себе заплатить $ 1000'sa месяц, и свободные варианты на низких лимитах.

Она сосет, но это мертвый, если вы не можете найти решение, лучше, чем нынешние.

Путешествия фанаты (http://www.travel-fans.com)

r.dziadusz
29-09-11, 10:46
Да, я читал это и есть четко сказал, что нет предела в 50 клиентских лицензий р / т, а также ошибки 500 вопрос не показывать на моем тестовом форуме.
Но, пожалуйста, попробуйте следующее решение: найти, если есть в вашем форуме корневой папке

vbet_translation_options

Snake
29-09-11, 10:53
4м символов месяц / 400k час - это то, что Я сказал также.

Рассчитать 10000 ветке форума имеет около 450 миллионов символов.

Так что потребуется 112 месяцев с помощью MS или стоимость $ 9000 с помощью Google v2.

Вы думаете, это нормально?

****************************-

Я посмотрел на папку. Не существует в корень или / форумы /

r.dziadusz
29-09-11, 11:01
Да, мы работаем, как решить предельная задача, также кэшированных данных позволит снизить количество переводов.
Но, проблема ошибки 500, пожалуйста, внимательно прочитайте этот пост: Vbet 3,5 relase
И обратите внимание, что необходимо для загрузки vbet_translation_options для вашего форума корень, без этого MS не работал, и там будет много не хватает переводов

Snake
29-09-11, 11:05
Конечно кэшированных данных приведет к сокращению переводов.

НО 10000 ветке форума примут 100 месяцев + в полном объеме кэш-памяти.

То есть за 8 лет!

LOL.

r.dziadusz
29-09-11, 11:10
Как я уже сказал, мы работаем над идеями, которые могли бы помочь нам улучшить наш продукт каждый день, проблема все еще существующих?

Snake
29-09-11, 11:12
Это своего рода работает теперь.

Итальянский оленья кожа не менее, (возможно, другие), которая является странным, MS поддержки итальянском языках.

http://www.computer-juice.com/forums/it/

Путешествия фанаты (http://www.travel-fans.com)

Snake
29-09-11, 11:14
Некоторые страницы не перевести полностью... сборки вы думаете, мой первый компьютер что делать? -Общие аппаратные чат - компьютер сок ( Японии ) (http://www.computer-juice.com/forums/ja/f10/my-first-computer-build-what-do-you-think-33697/) нижней части страницы текста отсутствует.

Snake
29-09-11, 11:14
http://www.computer-juice.com/forums/zh-CN/f10/please-help-me-my-computer-build-19586/

Путешествия фанаты (http://www.travel-fans.com)

Snake
29-09-11, 11:17
Вот что я думаю.

MS предел был достигнут уже.

Так что ...

Какое решение есть сейчас? У меня нет возможности перевести тоже!

r.dziadusz
29-09-11, 11:27
Если вы уверены, что блокируются Google (если вы не можете сделать тет отсюда: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html # post1728), вы можете написать им, чтобы reaccess ваш IP (он также сказал, в пост я дал вам), если вы будете использовать не «только Google" это в основном Microsoft API вы достигнете свои пределы медленнее

Кроме того, следует помнить, что vbet не может изменить Google / MS пределах, прямо сейчас мы предоставляем также Google API v2 для комерческих пользователей, но мы ищем другие пути воплощения

Snake
29-09-11, 11:30
Так что же происходит, когда Google отключить v1 API?

Тогда в чем же выход?

Это не долго исправить срок, и все.

Snake
29-09-11, 11:32
Я побежал тест:

Начиная пробный перевод
Результат теста: {"responseData": {"translatedText": "powitanie"} ", responseDetails": нулевая ", responseStatus": 200}
Испытание об ошибке:
Время соединения (мс): 91,19482421875

Snake
29-09-11, 11:38
Я думаю, что его работы, я инвалид vbet какое-то время и, кажется, я разблокированы.

Но это еще серьезный, не существует решения, когда v1 выключается.

Если на вашем месте я бы искал лучшее решение, быстро или клиентам придется уйти.

Snake
29-09-11, 11:43
Нет.

Опять сломался.

Eu ню горшок obţine nimic Pentru inregistra принципе microfon изме. - Мультимедиа şi кодек-URI - Сок компьютере (в română)

Начиная пробный перевод
Результат теста: {"responseData": {"translatedText": "powitanie"} ", responseDetails": нулевая ", responseStatus": 200}
Испытание об ошибке:
Время соединения (мс): 88,702880859375

Является ли это блок Google или что-то другое, потому что, если я включить V2 она отлично работает!

Snake
29-09-11, 11:46
Ах, здесь мы идем.

Начиная пробный перевод
Результат теста: {"responseData": нулевая ", responseDetails": "Подозреваемый Условия предоставления услуг Злоупотребление см. http://code.google.com/apis/errors.", "ResponseStatus": 403}
Испытание об ошибке:
Время соединения (мс): 583,18505859375

Snake
29-09-11, 11:46
Im удаления, я могу использовать это больше. Это мусор.

r.dziadusz
29-09-11, 12:09
Пожалуйста, пересмотреть свое решение, мы работаем над этим

Snake
29-09-11, 12:14
У меня нет выбора, он не может работать.

Даже при переводе, если у меня есть 10 новые темы день это около 9 миллионов символов в месяц.

Так MS никогда не справится. Она не может работать, даже для малых форумах.

Большой форум невозможно работать.

Что вы работаете? Почему я должен ждать?

r.dziadusz
29-09-11, 12:49
Каждый день мы стараемся улучшить системы перевода и serach для других API, переводы, пиво для многих пользователей этого ограничения enaugh, вы читали / используйте это: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/243-vbet -performance.html

Simon Lloyd
29-09-11, 13:04
Похоже, что Google также предельные ежедневной необходимостью transaltions в v1!, Это очень грустно, если у меня есть, чтобы удалить этот мод, то у меня будет много тысяч сообщений, что мне придется изменить.

tavenger5
29-09-11, 13:53
Вот пример одного из моих страниц не переводится: http://cellphoneforums.net/rim- **********/ t335709-a.html

Изменить: Я думаю, есть фильтр на сайт "б lackberry '(без места)?

r.dziadusz
29-09-11, 14:00
Это не ошибка vBet пожалуйста, прочитайте мое сообщение в throubleshooting подфорум: щелчком мыши! (Http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/2425-major-translation-issues.html), где Вы также принять участие в, или открывать новый поток для другого выпуска.
Эта проблема об ограничениях, но vBet сам по себе не имеют влияния на нее

Simon Lloyd
29-09-11, 14:12
Вот пример одного из моих страниц не переводится: http://cellphoneforums.net/rim- **********/ t335709-a.html

Изменить: Я думаю, есть фильтр на сайт "б lackberry '(без места) Только что проверил ваш поток и Thats точно, как у меня есть!!

r.dziadusz
29-09-11, 14:34
@ Snake: У вас есть ошибка 403, это propably coused не из-за слишком длинных сообщений - (не эту ошибку), но из-за многих запроса в секунду, попробуйте этот намек:
Во-первых, проверить, если вы по-прежнему заблокирован Google, если да-HTTP: / / www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html # post1728, после подключения открыт:

AdminCP -> vbet -> варианты перевода -> Задержка между переводы попытаться увеличить это значение, и проверить, если Google будет блокировать вас снова
ПРИМЕЧАНИЕ: не используйте для большого значения, потому что это медленный вашей работы

Snake
29-09-11, 14:39
Ive удалена, этот мод не имеет будущего, ответьте моя проблема удаления потока.

vBET
29-09-11, 16:43
Обратите внимание, что vBET 3.5.0 находится в стадии бета-тестирования, и это четко описано в разделе загрузки:

Скачать последнюю бета-версию (неустойчивые) Версия для VBulletin 3.x - vBET 3.5.0

Четко указывается, что эта версия является неустойчивым - каждый использует бета версию на свой собственный риск и он осознает, что оно неустойчиво.

Бета версия нормальная часть каждого программного обеспечения - VBulletin и других модов также выпущен в бета-версии.

В случае возникновения вопросов - просто уведомить ее нам, чтобы мы могли решить эту проблему и, если она необходима вернуться к последней стабильной версии, которая по-прежнему доступен в разделе загрузки:)

basketmen
30-09-11, 18:05
Его пустая трата времени так или иначе, лимит РС 4м символов месяц.

Когда я включен v2 Google я использовал 4 млн символов в примерно 15 минут.

Даже если бы я хотел заплатить $ 1000 за 50 символов (максимум в месяц) от Google, идентификатор использовать их в днях.

Этот мод мертв, если VBET можете найти свободный путь для того, чтобы продолжить.


Как я уже сказал, мы работаем над идеями, которые могли бы помочь нам улучшить наш продукт каждый день, проблема все еще существующих?


Вот что я думаю.

MS предел был достигнут уже.

Так что ...

Какое решение есть сейчас? У меня нет возможности перевести тоже!


Если вы уверены, что блокируются Google (если вы не можете сделать тет отсюда: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html # post1728), вы можете написать им, чтобы reaccess ваш IP (он также сказал, в пост я дал вам), если вы будете использовать не «только Google" это в основном Microsoft API вы достигнете свои пределы медленнее

Кроме того, следует помнить, что vbet не может изменить Google / MS пределах, прямо сейчас мы предоставляем также Google API v2 для комерческих пользователей, но мы ищем другие пути воплощения


Так что же происходит, когда Google отключить v1 API?

Тогда в чем же выход?

Это не долго исправить срок, и все.

Я хочу поделиться своим альтернативным решением

Я думаю, что эта мода никогда не будет мертв, и будет идти вперед, из-за своей основной потенциал: более крупные нашем форуме, трафика и доходов, и пока VBulletin прежнему используется в качестве первого выбора для форума программного обеспечения. Там будет всегда решение, и вы всегда не быть одному

Я предлагаю еще раз мой запрос на выделение видео здесь:

Ручное редактирование другой язык перевода результат / кэш, по администратора

его без перевода необходимо двигатель там вообще (так, не нарушая кто-нибудь советы или ограничение), просто вручную перевод человека, неограниченная, безопасный и лучший перевод результате, в зависимости от того, сколько человек переводе abillity. Admin / сотрудников / модераторы / пользователи могут участвующих помочь ручной перевод







на самом деле так до сих пор не дают этой возможности просили в прошлом году еще выше в потоке, я и один из моих сотрудников, которые уже сделали это для некоторых сообщению, около 20,000 пост через несколько месяцев добавляются ручной перевод, его работает вместе с Google Translate в этой должности. Его не совершенен Methode, но я рад, достаточно с ним, и все понимают результат перевода, пока запрос на выделение выше, даны


Так что я просто отредактировать почте, по администратора / сотрудников, потому что они могут редактировать любой пост, и добавьте ниже исходное сообщение, (убрать пробел после / notranslate и / цитаты), чтобы заставить ее работать в вашей собственной сообщение


[Цитата]
Это руководство перевести текст (или ручного перевода информации об изображении)
[notranslate]
Your manual translate text here
[/notranslate ]
[/quote ]



the result are like this

http://i291.photobucket.com/albums/ll284/basketmen/manualtranslation-1.jpg

http://i291.photobucket.com/albums/ll284/basketmen/manualtranslation2.jpg






because the experiment and experience until now, my staff got little tricks too, to make the manual translation a lot faster, even i am not realized it before, so no problem for manual translation speed for me, if this feature request can given

vBET
30-09-11, 23:43
Привет. Я просто читать весь поток с самого начала и также получил несколько больше информации об этой проблеме.

API Google перевод v1 готовится к быть закрыт, так что они поставить больше ограничений, то, что не удивительно,-это было объявлено месяцев тому назад.

Удаление всего ваш кэш не умные идеи. Вы можете жаловаться, теперь, когда он будет дорогим для вас переводы гор (которые вы уже бесплатно) но это бессмысленно - это Google перевод API v2, который заряжает вас не с нами. Пожалуйста укажите ваш жалуется на Google. Здесь мы можем только сказать вам что мы заметили Ваше мнение, и у нас нет влияния в этой области.

Пожалуйста, используйте Microsoft тестер (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html#post1729) для определения, что это что-то неправильно с подключением к Microsoft. Если нет то, пожалуйста, пришлите детали доступа как Радек, попросил вас перед таким образом мы сможем проверить, что происходит.

Мы с радостью добавим другой перевод API, позволяющий условия обслуживания для этого. vBET уже подготовила легко добавлять новые поставщики перевода. Просьба укажите какой-либо одной, который вы хотите поддерживать vBET:)

Пожалуйста, скажите вам стальной нужна помощь в этой области? Если продукт уже удален, то я полагаю, что существует больше не нужна помощь в этой области - правильно?

Snake
30-09-11, 23:58
Итак, как вы планируете обслуживать новых клиентов Майкл?

Как же они мента для перевода крупных новых форумов с нуля.

Ваше программное обеспечение в настоящее время бесполезно, если вы проснуться и найти способ для людей, чтобы использовать его.

Честно говоря я не волнует, я могу считать, или оставить его.

Это вам, что больше не имеет бизнес.

vBET
01-10-11, 00:52
Так же, как до сих пор. vBET с самого начала обеспечивает перевод от внешнего перевода поставщика. Теперь мы можем поддержать многие провайдеры - так что мы обслуживаем наших клиентов, даже лучше, чем раньше.
Любое использование vBET известно о внешний перевод поставщиков, и он знает, что он должен иметь возможность использовать эти услуги. Он включен в vBET лицензия - мы ясно об этом.

Кто они? И почему вы спрашиваете меня о других решениях? Если вы просите меня о подсказки для таких форумов, здесь приведены некоторые:
1. Добавить в vBET игнорируются страницах столько содержание, как вы думаете, это не важно для переводов
2. Использование бесплатных услуг перевода первой
3. Для того чтобы избежать достижения свободного перевода лимит слишком быстро - лимит поддерживаемых языков. Добавить новые, время от времени, когда кэш заполнен.
4. Даже если вы используете заплатил переводы - предел поддерживаемых языков с теми, которые вы считаете наиболее важными для вашего форума. И даже тогда ограничить его больше - за разом вы можете добавить несколько языков, если вы обнаружите, что затраты ОК для вас.
5. Если вы не используете Google Translation API v1 - не очистить кэш базы данных и отключить автоматическую чистку, или, по крайней мере изменить время кэширования, чтобы жить, чтобы намного дольше (не платить за это же переводы)
6. Избегайте перевод спам, проверяя сообщения до тех публикуются.
7. Смотреть на другие услуги перевода, что условия обслуживания позволяет добавить в vBET и дайте нам знать о тех - мы будем рады помочь столько перевод интерфейсов API как можно:)
Таковы несколько подсказок, которые пришли ко мне прямо сейчас.

Наше программное обеспечение по-прежнему делает то же самое, как раньше (и даже лучше) так что это очень полезно. Она может быть более дорогой, но это полезным, поскольку он был представлен и даже больше, потому что мы добавляем новые возможности:)

Вам нужна дополнительная помощь в этой теме? :)

vBET
09-10-11, 12:28
Ответа нет - себя, здесь требуется больше нет справки. В случае если это - пожалуйста, пишите здесь, мы изменим статус открыть снова.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.10.1