КПК

Просмотр полной версии: Решенный Мой сайт не индексируется x52?



mario06
27-06-10, 10:57
Привет я использую vbseo Sitemap Generator без vbseo, я просто хотел бы знать оптимальные настройки для него, так как я заметил, что мой перевод должности не индексируется на Google и я проверил и нашел все 52 языков в базе данных полной (переводы рабочих), просто мой форум родные язык, индексируются на Google.

Может кто-то мне помочь в настройке, так как я мощь сделали что-то не так или не писать?

Или я должен Проблема в другом месте, потому что я этого не понимают?

С наилучшими пожеланиями

mario06
27-06-10, 22:35
Никто?

С учетом всех этих историй успеха, почему я так не везет?

У меня есть иностранные посетители (много) и иностранных Google добавляет (много), но я не вижу языка переводится индексации (нет)??

steve
28-06-10, 01:52
Вы можете разместить ваш URL так что некоторые участники могут посмотреть на него?

Для чего это стоит, я нашел его лучше перевести 10 или около того наиболее популярных языков. Начните с богатыми странами, которые могут иметь интерес к вашей теме. Например. для футбольного форума, я бы переводить европейских языках (испанском и португальском языках, также говорят в Южной Америке), я бы также включать Японии и Южной Кореи.

Рассмотрим Филиппины, ВВП на душу населения составляет около $ 1800 USD, сравнить это с Норвегией, которая составляет около $ 94000 долларов США. Во многих африканских странах ВВП на душу населения менее $ 500 р / а : Еек:

Какие страны, скорее всего, содержат пользователей, которые будут покупать и рекламодателей, которые тратят?

Если робот Google собирается ползать 1 млн. страниц вашего сайта в месяц, вы хотите сканировать французский или норвежский страницах или филиппинских или африкаанс страницах? ;)

Не видя ваш сайт, я думаю, большинство людей не сумасшедший пытается получить 52 языках проиндексированы. Сузить ее до нескольких богатых экономик и сосредоточить внимание на тех.

mario06
28-06-10, 05:04
Мой сайтов о мобильных телефонах.
Так или иначе эта история успеха имеет их на др.:

И когда он сказал, что он отправился в 12000 адресов индексироваться в Google, и в настоящее время насчитывает более 130 000 и до сих пор скалолазание, я был до 59100 vbet и теперь имеют 61000 с 52x??

http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet-good-stories/719-another-success-story.html здесь владелец иметь другую историю успеха, не используя карту сайта (это могло бы быть проблема?), я ' м, используя карту сайта, потому что как еще в моей памяти идет оно всегда было рекомендовано?!?

PS. Можете подробнее установка будет введена в эти истории успеха, потому что все немного слишком общий характер для меня?

С уважением

vBET
05-07-10, 07:27
Обратите внимание, что вы спрашиваете, почему Google не индексироваться еще больше страниц - это вопрос к Google ...
Тем не менее мы можем дать вам несколько советов:
1. Убедитесь, что вы блокировку в файле robots.txt и проверки при последних изменений было сделано там. Если вы начали блокировать некоторые сайты, недавно (в последние 2-3 месяцев) - как член страниц, так как мы рекомендуем, - то Google является не только индексации новых сайтов, а также удаляет заблокировали один из индекса.
2. Google сканирует и индексировать страницы со своим не знаю, алгоритмов - еще некоторые думают о тех, известны. Т.е. ваша Page Rank будет определять, как быстро Google обновит индексы о ваших сайтах.
3. Вы официально не поддерживается vBET версия Форум - 3.6.x и из-за того, что все ваши страницы архива были разбиты после vBET установки. Мы решили этот вопрос в последнее время - так архив снова работает на вашем форуме. Тем не менее, поскольку только автор ошибка ваших переведенных страниц форума архив не работает таким образом Google не будет индексировать эти, а также не найдете переведенные страницы темы архив (потому что ссылки на эти находятся на страницах форума архив). Так же, как напоминание - пожалуйста, смотрите здесь для деталей: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/804-vbet-serious-bug-found.html

О проекте Карта сайта - пожалуйста, обратите внимание, что сообщения, написанные нашими пользователями, написанные нашими пользователями;) Он не должен представлять vBET заявления официальных команды. Очень хорошо иметь карту сайта. Это не необходимо интегрировать vBET с генератором Sitemap, но оно будет поддержано, если вы хотите сделать это. Если вы не будете, то Google будет найти ссылки на ваши переведенные страницы в любом случае - только путем сканирования вашего форума (у вас есть ссылки на страницы переведены под флагами - Google также видеть это).

О введении более подробной информации в истории успеха, еще раз: сообщения, написанные нашими пользователями, написанные нашими пользователями. Поэтому, пожалуйста, спросите нить авторов о деталях. Вы можете их или PM просим, или о более подробную информацию в поток, который вас интересует о.

Пожалуйста, скажите вы ожидаете больше информации / подсказки / помощи по данному вопросу или же мы можем закрыть его.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Thanks to vBET 4.10.1 enjoy automatic translations