КПК

Просмотр полной версии: Решенный Две проблемы с vBET в настоящее время



Mobilyz
02-02-10, 14:42
Привет, любовь плагин, но у меня есть два вопроса, в настоящее время (обе проблемы могут быть связаны друг с другом).

Мои настройки:
- Использование vBSEO
- Использование Google API ключ для vBET
- Форум язык: голландский
- Форум каталоге: / форум
- Главный домен: пустой
- Ссылка типа: VBSEO_URI
- Перевод ссылки типа: создать URL-адреса в соответствии с SEO (/ EN / адрес)
- Держите + Игнорировать: пустой

1) перенаправления
Когда я иду в форумах и использовать 'SITEURL / форум / EN /' я попадаете снова и снова, пока браузер выдает ошибку (петли). Я редактировал. Htaccess файл и добавил, линий для уборки / EN / бит (как он говорит это в ручной настройке vBET).

Если я менять настройки "Перевод ссылки типа 'к' paramter" перевод работает отлично.

Может ли это быть проблема vBSEO или это vBET вопросу? Я не могу исправить это, и, следовательно, не может использовать vBET на данный момент (я действительно хотите использовать URL поисковых систем).

2) названия vBSEO ссылка не переводятся и остаются на голландском языке.

Надеюсь, что вы можете мне помочь (или я должен сказать: у нас). Спасибо!

vBET
02-02-10, 23:09
1) Большинство, вероятно, неправильно правила набора. Пожалуйста, покажите ваши. Htaccess содержимое файла
2) Вы сделали изменения в одном файле vBSEO как это описано в readme.html в интеграции разделе?

Mobilyz
04-02-10, 09:59
Это все решить. Спасибо.

vBET
05-02-10, 12:49
Великий услышать - наслаждайтесь vBET:)

Mobilyz
07-02-10, 10:05
Я нашел мой сайт, чтобы получить гораздо меньше посетителей Google и так я исследовал вопрос. Похоже, что Google не смогла достичь карты сайта больше, и я не мог ни.

Я решил это, поставив эту линию в htacess в верхней части.:
RewriteRule ^ ((urllist | sitemap_) .* \\ (XML |..? TXT) (\\ GZ))? $ Vbseo_sitemap / vbseo_getsitemap.php карта сайта = $ 1 [L]

vBET
07-02-10, 23:35
В vBET описание SEO связи с vBSEO написано поставить vBET правила, прежде чем правила vbseo.php - не раньше, чем правила Sitemap Generator:) Чтобы в будущем избежать путаницы, я добавил в описание поставить vBET правила ТОЛЬКО ДО правила vbseo.php

См. здесь:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet-integration-other-plugins/97-vbseo-integration.html

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1