Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 2 из 2 FirstПервый 12
Результаты 11 к 17 из 17

Тема: Facebook Как Кнопка

  1. #11
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Я ничего не вижу, как, что ... Может быть, это создает что-нибудь другое в зависимости от страны-пользователя. В середине (между Google поиск и кнопку для пожертвований) я вижу какое-то изображение с текстом "Мне нравится это" по-польски. Пожалуйста, скажите это то или что-то еще. Если что-то еще - пожалуйста, дайте мне скриншот полной форум и точки, где она есть. Я не вижу Thung заставку ...

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Да, это facebook, как кнопки.

    При ее нажатии она любит странице форума в Вашем профиле facebook.

    Кроме него всегда нравится английская версия не переводится URL.

  3. #13
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Как я вижу, facebook реагирует на настройки браузера язык - Я вижу это по-польски. Также после нажатия я вижу Войти форму на польском языке. Так что вам действительно нужно любой интеграции здесь? ...

    Если вы хотите поставить там значение языка, то сначала проверьте, что имя атрибута для языка код, используемый в Facebook. Также найдите они используют те же коды языка. Если да, то просто в шаблоне, где вы добавили IFRAME изменении IFRAME SRC значение атрибута и добавить там код языка. Значение хранится по vBET в $_REQUEST [язык] - шаблона воспользуйтесь $_REQUEST [язык].

    Также обратите внимание, что содержание IFRAME не рассматривается как часть вашей страницы роботами Google. Для роботов каждый IFRAME является отдельной странице - каждый из них может быть отдельно проиндексированы. Итак, индексирование страниц вашего роботы не учитывают содержание IFRAME - оно трактуется как ссылка.

    Пожалуйста, скажите сделал это поможет.
    Последний раз редактировалось vBET; 02-11-10 в 15:13.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Вы не понимаете. У вас есть facebook счет? Не знаешь, что это связано с robots.txt и Google. Это facebook, как кнопка, чем при нажатии показывает вам, как веб-сайт на странице facebook, так что ваши друзья, то нажмите на него, и вы получите трафик с facebook.

    Позвольте мне объяснить, лучше;

    Я нажимаю кнопку, как испанский (адреса)



    В моей facebook ссылка для английской версии (англ.)


  5. #15
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Да - я не понял. Все, что я видел, был Facebook Войти страницу, которая была уже на польском языке, и я думал, что вы имеете в виду этот перевод. Как я вижу, вы хотите Facebook, чтобы увидеть ссылку на ваш перевод страниц. Пожалуйста, дайте мне минуту я опять увижу на этой включены фрейма.
    Последний раз редактировалось vBET; 04-11-10 в 19:50.

  6. #16
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    ИТАК, - вы должны изменить этот код (из потока vBSEO):
    Code:
    $facebook_liked_url = $_SERVER['VBSEO_URI'];
    к этому (не проверял):
    Code:
    require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_url_tracking.php');
    $facebook_liked_url = $_REQUEST['language'] ? vbet_createURLForAddressNoChecks($_REQUEST['language'], $_SERVER['VBSEO_URI']) : $_SERVER['VBSEO_URI'];
    Пожалуйста, скажите сделал это поможет

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Я сделал, что изменения, но когда я, как transted URL это показать на моей странице facebook, как:

    Дэйв любит http://www.facebook.com/forums/da/ на facebook.com.

    Это совершенно неправильно.

    Спасибо.

Стр. 2 из 2 FirstПервый 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •