КПК

Просмотр полной версии: Великий improvments производительности comnig ...



vBET
21-03-10, 05:45
Привет:)

Мы при изменении алгоритма перевода. На данный момент мы обнаружили узкие места, а также реализована лучшее решение для этого.

Тестирование на большом форуме реальным содержанием (благодаря Мэтт:)) спасибо нашим первым улучшений мы смогли значительно сократить время генерации на первой странице. Мы обнаружили, что в случае перевода названия каждое название переводится один за другим. После изменения времени отклика (для форума главную страницу с отключенным кэшем и почти 200 наименований для перевода) снизился с не менее 20 секунд (в зависимости от ответов Google) до 4 секунд.

Мы с нетерпением ближе и на каждом шаге нашего алгоритма и усовершенствовал ее. Спасибо, что по указанному времени отклика страницы с кэш и все данные, кэшированные (поэтому их не ждет Google) снизилась с 3 секунд до менее чем 1 секунду (900-800 мс)! А по поводу 600-700ms, необходимых для формирования не переведенной страницы на этом форуме.

Так что в следующий релиз будет действительно большой шаг вперед:) Сначала он будет включен в vBET4.x, как это делают на свой код. После этого он будет включен в vBET3.x:)

Пожалуйста, обратите внимание, что у нас много, чтобы проверить, потому что мы сделали много изменений. Так что в следующий релиз будет, скорее всего, через 2 недели для vBET4.x И, наверное, 4-6 недель для vBET3.x

Надеюсь, что вы увидите, что это стоило ждать:)

Smiggy
21-03-10, 13:42
4-6 для vBET 3, вы имеете в виду?

vBET
22-03-10, 07:50
Да - уже исправлены, спасибо:)

Hein
22-03-10, 15:49
Почему не просто Справка ® Версия 3.8 для продажи. У меня нет необходимости перевода и т.п.

tavenger5
22-03-10, 16:41
не могу ждать!

Hein
22-03-10, 21:03
Видели ли вы переводы, которые сделаны? Похоже, он пытается китайского языка (в отличие от китайского) говорить. Этот перевод действительно фиаско! Я предпочитаю нормальные (без vBet переводы?) Где простые версии 3.8 VBulletin заказать?

vBET
23-03-10, 04:14
Почему не просто Справка ® Версия 3.8 для продажи. У меня нет необходимости перевода и т.п.

К VBulletin, если вы хотите купить VBulletin:) Здесь вы можете улучшить вам сообщения на форуме от добавлять языковую поддержку сообщества:)

vBET
23-03-10, 04:17
Видели ли вы переводы, которые сделаны? Похоже, он пытается китайского языка (в отличие от китайского) говорить. Этот перевод действительно фиаско! Я предпочитаю нормальные (без vBet переводы?) Где простые версии 3.8 VBulletin заказать?

Переводы сделаны Google, который является лучшим автоматический сервис перевода в мире, и улучшить ее качество с каждым днем. Здесь Вы найдете некоторую информацию о том, как она развивается:

Если вам нужно просто VBulletin затем перейдите к VBulletin и купить его:)

bhanuprasad1981
25-03-10, 20:00
Я буду ждать для обеих версий: D

Snake
22-04-10, 01:37
Что придет в будущем, у вас больше скорости улучшений, чтобы сделать, когда эти выйдет?

vBET
22-04-10, 13:45
Что придет в будущем, у вас больше скорости улучшений, чтобы сделать, когда эти выйдет?

Да у нас есть:) Самое главное: файл кэша и поддержкой кэш двигателей. Также у нас есть другие возможности для улучшений. На данный момент у нас нет официальной даты релиза для него.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations delivered by vB Enterprise Translator 4.10.1