КПК

Просмотр полной версии: Решенный Проводка напрямую как русский, Кодировка от



ctrenks
24-10-17, 15:28
У меня есть КМВ за пределами форума, что я могу размещать контент с, теперь мне нужно, чтобы пост прямо как российский, но он не работает.

Если я пост изначально из текстового документа, который был послан мне я вам

ОнÐ"аÐ1н казÐно Ð'уÐ"кан: 1000 Ð 1 персонаÐ"ьнÑ"Ð1 бон

Я попробовал вставить в гугл транслейт, поскольку отображает введенный текст перекодируется и копировать/ вставить, что и получил в основном вопросительные знаки.

Русские страницы указанного Ланг="и я ру&; charaterset является utf-8

Странно то внутри меня правильно редактор его всем показывать

Я знаю, что это за инструмент, очень интересно, но хотелось бы понять, как vbet делает это на мой русский Страниц отлично после перевода.

https://www.allfreechips.com/ru/

спасибо!
Крис

vBET
24-10-17, 19:04
Скорее всего, ваша база данных имеют разные кодировки, поэтому, когда вы положили хороший текст, там это воспринимается как что-то другое. интересно, знает ли база данных в utf-8 и текст может храниться как то, или он имеет другую кодировку, и мы должны хранить текст специальным образом (см. функция vbet_encodeToSafeUTF8).

ctrenks
24-10-17, 21:24
Спасибо, плохо выглядеть в его

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1