КПК

Просмотр полной версии: Решенный Как отключить перевод URL-адресов



Snake
23-02-10, 22:14
Привет Я хочу, чтобы мой английский URL-адресов, как vbet 2,0

Как отключить перевод URL-ы?

Snake
24-02-10, 02:28
Мне действительно нужно отключить эти, я был работает этот мод долгое время и не хотите, чтобы индекс 1mil URL, опять же, это займет месяцы и месяцы. Я предпочел бы сохранить старые структуры URL, пожалуйста, помогите.

vBET
24-02-10, 03:13
vBET 3.x делает переводы в безопасным способом в соответствии с vBET 2.x Это означает, что старый (не переводится ссылки) просто получить 301 редирект. А для Google (и другие поисковые системы), это означает - не потерять эту проиндексированной страницы просто изменить адрес потому что это все та же страница, которая переехала в другой адрес.

Так вы ничего не теряете. Он безопасен для вас.

Во всяком случае, если вы все же хотите это сделать, то пожалуйста, откройте vbenterprisetranslator_seo.php файл и удалите (комментарий) этот код:


function vbseo_thread_seotitle(&$thread){
require_once(dirname(__FILE__). '/includes/vbenterprisetranslator_functions.php');
vbet_makevBSEOTheadLink($thread);
}


Это может быть также необходимы, чтобы найти в панели администратора -> Продукция & Plugins -> Plugins vBET плагин под названием Инициализация для крючка init_startup и удалить / комментарий там этот код:


if (!function_exists("vbseo_thread_seotitle")) {
function vbseo_thread_seotitle(&$thread){
require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions.php');
vbet_makevBSEOTheadLink($thread);
}
}

Snake
24-02-10, 03:21
Отлично, спасибо.

vBET
24-02-10, 03:35
Ждем Вас:)

Как мы писали здесь и PM Вы на наш взгляд, вам не нужно это, и это лучше для вашего SEO, чтобы не отключать перевод URL-адресов. Те, будет больше возможностей по Google (несколько ключевых слов в поиск языка), и вы не потеряете индексы ваших URL, перед переводом (из 301 редирект используется).

Snake
25-02-10, 14:43
Ждем Вас:)

Как мы писали здесь и PM Вы на наш взгляд, вам не нужно это, и это лучше для вашего SEO, чтобы не отключать перевод URL-адресов. Те, будет больше возможностей по Google (несколько ключевых слов в поиск языка), и вы не потеряете индексы ваших URL, перед переводом (из 301 редирект используется).

Самая большая проблема у меня есть, большинство браузеров не показывать URL, язык должным образом в адресной строке браузера, они показывают, ww.domain.com /% 20% 250% 900 / и т.д., так что люди, ссылающиеся на меня свяжут с мусором адресов. Это плохо для SEO.

vBET
25-02-10, 19:58
Самая большая проблема у меня есть, большинство браузеров не показывать URL, язык должным образом в адресной строке браузера, они показывают, ww.domain.com /% 20% 250% 900 / и т.д., так что люди, ссылающиеся на меня свяжут с мусором адресов. Это плохо для SEO.

В первую очередь идет о SEO, как сапоги видеть вас не люди. Во-вторых - что URLы не барахло - те все в порядке. То, что вы пишете о нем, как IE показывает это. Узнайте время в Opera, Chrome, Firefox - это все хорошо. Потому% обозначение стандарта. И IE также уважает его, когда отправить запрос на сервер, просто не показывает этого приятно. Если вы знаете какого-либо языка со специальными символами, то Вы даже можете проверить и изменить% обозначения специальных букв в некоторых URL - вы увидите, что это же странице.

В итоге: ссылка это нормально.

Тем не менее мы можем принять его в качестве запроса для получения ссылки для IE по-другому. Мы даже уже знаем, как это сделать (урок с vB4;)).

Snake
08-04-10, 15:05
Как отключить URL-адресов снова в новой версии? 3.3.2

vBET
08-04-10, 15:56
Как отключить URL-адресов снова в новой версии? 3.3.2

В этом случае достаточно, если вы просто не было сделано никаких изменений для файла functions_vbseo_createurl.php:)

Примечание: перевод адресов дает вам гораздо лучше SEO, и мы добились больших ОПТИМИЗАЦИЯ в этой области в 3.3.2 Мы специально сделали алгоритм изменения для этого и добавить задержки переводов для URL-адресов, так как ранее было препятствие, мы обнаружили совсем недавно. Таким образом, мы советуем вам только что сделали полную интеграцию и проверить реальную производительность С переведены URL - вы можете быть очень приятно удивлен в этой области:) Тогда, если вы решите, что это все еще не достаточно, то вы всегда можете отключить его позже. Пожалуйста, проверьте его - это действительно полезно для вашего SEO и принесет вам больше трафика (из-за лучшие позиции индекса).

Snake
08-04-10, 15:59
Так я сохранить старый файл? ithought новый появились новые изменения в соответствии с интеграцией vbseo?

vBET
08-04-10, 16:15
Так я сохранить старый файл? ithought новый появились новые изменения в соответствии с интеграцией vbseo?

Да и эта интеграция была обеспечить URL переводов, которые вы не хотите иметь (по-прежнему поощрять и проверить реальную производительность для перевода URL).

PS.
Тем не менее сделал все изменения для functions_vbseo_url.php

Snake
08-04-10, 16:18
Ok спасибо, есть одна проблема с флагами не появляется ... на всех. в подвал.

Snake
08-04-10, 16:32
Второй вопрос,

установил ее.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1