КПК

Просмотр полной версии: Решенный некоторые языки нарушение формата



MOGmartin
30-06-11, 10:16
Привет, ребята,

как теперь у вас есть MS API интегрированной Im давая ему еще один шанс, спасибо за что;)

Ive переустановить плагин, вчера поздно вечером и Ive получил несколько ошибок ...
некоторые языки работают отлично:
http://seoforums.org/es/

но некоторые, похоже нарушают макета:
http://seoforums.org/de/

его, вероятно, что-то совсем просто, я гавань была возможность заглянуть в нее, но если его очевидные пожалуйста, дайте мне знать!

спасибо

Мартин

vBET
30-06-11, 12:47
Похоже, у вас есть проблема с подключением к переводческих услуг. Итак:
1. Используете ли вы Google только или также MS переводы? Если же MS, то, пожалуйста, проверить результаты, когда Google только включен.
2. Пожалуйста, используйте Google тест и расскажет о результатах: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html # post1729
3. Если все в порядке с тестовыми Google, и вы используете Гость кэше, то, пожалуйста, выключите гостя кэш и проверить его результатов - может быть, у вас есть кэшироваться неверный результат (не должно быть, но стоит проверить).

Пожалуйста, дайте обратную связь.

MOGmartin
03-07-11, 10:02
Итак, после тестирования - его 100% MS API переводов.

всякий раз, когда его с помощью этого API появится страница "сломанный". Я действительно на самом деле только хотят использовать другие API, а не тот, Google так что эта функция важна для меня.

Любые советы?

спасибо!

vBET
04-07-11, 07:45
Пожалуйста, PM детали доступа к панели администратора и FTP. Как я понимаю, что этого будет достаточно установить MS перевод для воспроизведения. Обратите внимание, что MS перевод рассматривается как бета-версии в vBET так что некоторые проблемы могут случиться.

Мы уже знаем, как определить, что неправильно и как это исправить. Скорее всего, там какой-то особый характер, который не допускается MS API, и мы должны разобрать его перед отправкой. Тем не менее нам нужно точное содержание, чтобы посмотреть, что это неправильно, поэтому, пожалуйста, подробно PM доступа.

vBET
11-07-11, 02:10
Мы до сих пор не получили доступа деталей. Нам нужно знать точное содержание этой страницы и иметь возможность проверить, каковы результаты Microsoft. В противном случае мы не в состоянии проверить и исправить ее. Обратите внимание, что мы проверим его в безвредный способ - мы отправим дополнительный выход только для нашей IP. Так что нет другой пользователь увидит это:)

vBET
11-07-11, 03:27
Я только что обнаружил, что одна ошибка с Microsoft перевод на нашем тестовом форуме. Я не знаю, это тот же вопрос, как ваша, так как мы не получили доступ детали и не мог это проверить. Тем не менее, пожалуйста паром ниже инструкции.

. Microsoft переводы текстов, включая "характер перерывы в этот момент для быстрого решения, пожалуйста:
1. Открыть файл / входит / vbenterprisetranslator_class_translator.php
2. Поиск по сайту:

$translationURL = $this->translationURL.'%22'.$toTranslate.'%22]';
3. Заменить на:

$translationURL = $this->translationURL.'%22'.str_replace('%22','%5C%22',$toTranslate).'%22]';
4. Поиск по сайту:

$toTranslate = $toTranslateTable[$i];
5. Заменить на:

$toTranslate = str_replace('%22','%5C%22',$toTranslateTable[$i]);

Эта информация будет включена в следующий выпуск.

Пожалуйста, подтвердите это был тот же вопрос на вашем форуме.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1