КПК

Просмотр полной версии: Решенный После долгого времени, это больше не работает



wowglider.de
14-01-11, 18:57
Привет,
Недавно я узнал, что vBet не работает как надо больше.

Уорден wird geupdatet?? (Http://wow.glider-forum.de/allgemein/33360-warden-wird-geupdatet.html)
-->
Староста будет обновляться? (Http://wow.glider-forum.de/en/allgemein/33360-warden-wird-geupdatet.html)

Также я хотел бы, чтобы удалить "Автоматический перевод поддерживается vBET 3.3.6", да я купил брендинга бесплатный вариант.

Еще одна вещь, я узнал, что я не могу делать что-либо через AdminCP, всегда было что vBET имени ссылки, но теперь она изменилась .. посмотрите на фотографию
ImageShack ® - Интернет Фото и Видео Хостинг (http://img841.imageshack.us/i/erroreg.jpg/)

Спасибо за любую помощь.

vBET
14-01-11, 20:04
Привет

Она будет работать снова:) Я знаю, проблема - это на Google стороне так это то, что вы должны сделать:
1. Проверьте ты заблокирован Google или получить неправильные результаты. Для этого, пожалуйста, используйте Google тестера:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html # post1728
2. Пожалуйста, сообщите нам результаты.
3. Если все выглядит нормально - тогда пожалуйста, проверьте перевод, когда вы прошли идентификацию Если сработает, то это означает, что у вас временные проблемы с Google и неправильно страницах результатов была сохранена в кэше Гость Кэш (Я только что было отмечено в списке TODO, чтобы не кэшировать его в таком случае ). Поэтому, пожалуйста, только чистые весь кэш, гость (лучше всего делать это вручную - см. примечание в Сервис vBET).

О брендинге бесплатно - см. ПМ и обратите внимание, что в следующей версии это будет удалено по умолчанию:)

А по поводу не tezt в меню администратора - выглядит как нет соответствующего слова. Пожалуйста, убедитесь, что ваши установки необходимо - только что сделал обновление - загрузить все файлы снова и импорта продуктов файл снова. Это должно помочь:)

wowglider.de
16-01-11, 04:26
Привет, спасибо за ваш ответ.

Я tryd это и кажется нормально:
Начиная пробный перевод
Результат теста: {"responseData": {"translatedText": "мили widziane"} ", responseDetails": нулевая ", responseStatus": 200}
Испытание об ошибке:

И я также tryd на выкладывание его, но он не работает. Гость Кэш не является активным, потому что его действительно плохо для целей SEO.

wowglider.de
16-01-11, 05:13
Я не знаю, почему он, кажется, работает сейчас. Я вошел vBet параметры через VBulletin опции-это, кажется, работает, но я не могу найти его непосредственно, но это, кажется, переводить сейчас, но очень медленно. Кажется, что все кэш-память перезаписывается с "ничто"

vBET
16-01-11, 19:57
Привет, спасибо за ваш ответ.

Я tryd это и кажется нормально:
Начиная пробный перевод
Результат теста: {"responseData": {"translatedText": "мили widziane"} ", responseDetails": нулевая ", responseStatus": 200}
Испытание об ошибке:

И я также tryd на выкладывание его, но он не работает. Гость Кэш не является активным, потому что его действительно плохо для целей SEO.

Так что ваш Google связи в порядке. И, как я вижу, что она работает нормально. Так, вероятно, у вас временные проблемы с подключение Google которых находится вне нашего sope, и мы ничего не можем сделать в этой области. Великий, что он работает теперь:) Я также добавить TODO задача для отправки сообщений по административной vBET, когда Google не может быть достигнута:)

Гость случае не делает ничего вредного для SEO. Это даже лучше для SEO, потому что это делает проиндексированных страниц генерировать гораздо быстрее и для Google очень важно. Это значительное улучшение, и мы предлагаем использовать его.

Пожалуйста, скажите, почему вы думаете, что гость Кэш плох для SEO? ...

vBET
16-01-11, 20:02
Я не знаю, почему он, кажется, работает сейчас. Я вошел vBet параметры через VBulletin опции-это, кажется, работает, но я не могу найти его непосредственно, но это, кажется, переводить сейчас, но очень медленно. Кажется, что все кэш-память перезаписывается с "ничто"

Я не понимаю, что именно вы имеете в виду, что кэш будет заменен на "ничего". Есть ли новые записи не приходя в кэш, либо в кэш у вас неправильно записей (с пустыми переводы).

Я только что проверил странице вы дали в качестве примера, и он переводит хорошо и очень быстро. Может быть, вы проверял страницу, которая была не кэшируются еще - в такое время поколение случае зависит от времени отклика Google не на vBET, и мы ничего не можем сделать с этим. Вы всегда можете проверить это просто путем создания той же странице в два раза. Первое время может быть не кэшируются, но в следующем не даст вам реального времени поколения:) Данные в кэше остается в течение 15 дней (настраивается), так что ваш форум действительно создает быстрые:)

Пожалуйста, скажите вам нужна любая помощь прямо сейчас? :)

kamilkurczak
25-01-11, 16:35
нет ответа, решена. Если нет, пожалуйста, напишите здесь и я открою этой теме снова.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1