Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Предварительные продажи/вопрос модернизации - это vbet по-прежнему сохраняется?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Август 2010
    Сообщений
    4

    Default Предварительные продажи/вопрос модернизации - это vbet по-прежнему сохраняется?

    Добрый день,
    Я до сих пор используете старую версию vbet (на моего старшего В3.8.9 хорол) ... и хотите обновить сайт до последней версии 5 стабильная версия, а затем обновить vbet на текущей версии (если она работает). Я спрашиваю, потому что я не вижу никаких постов в течение длительного времени...

    Я также заинтересован в обновлении сайта, чтобы быть включенным SSL и понимаю, что vBulletin 5 является Совместимость с SSL' -- будет vbet также работает, если установки протокола SSL?

    Пожалуйста, можете ли вы дайте мне знать об этом?

    Спасибо

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    vbet был изысканный функциональность и клиенты редко жалуются на проблемы, так мало новых постов.
    от vbet 5 проверяется версия глаг 5.1.9. Вы можете проверить в vbet 5 на нашем тестовом форуме: Форумы - Test forum vBET 5. Просто зайдите на тестовый аккаунт.
    На данный момент нет открытых вопросов, связанных с SSL. от vbet работает на результат, прежде чем она направляется на внешнюю, так что шифрование не должно иметь никакого влияния на работу свяжитесь с нами.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •