Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Сколько языков поддерживает vBET 2.4.8 free?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Май 2011
    Сообщений
    11

    Default Сколько языков поддерживает vBET 2.4.8 free?

    Text automatically translated from: Polish to: Russian
    Translated text
    В посте на vB.org вы пишете, что vBET в бесплатной версии поддерживает 60 языков. Я после установки у меня только русский, белорусский, украинский и русский. Я сделал что-то не так? Или именно так и работает версия free?

    Есть ли версия Pro использует для переводов яндекс на 60 языках? Потому что из того, что мне известно, это только яндекс предлагает бесплатный перевод, а остальных, как Google Translator вам придется дорого заплатить.
    Original text

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Text automatically translated from: Polish to: Russian
    Translated text
    Мы добавили поддержку 60 языковых пар, т. е. пар, с какого на какой язык можно перевести с помощью Яндекса. Например, если Яндекс позволяет переводить с русского языка на 30 других языков это 30 языковых пар, но переводы между этими языками уже не обеспечивает. Если у тебя есть 4 языка это значит, что Яндекс поддерживает эти 4 языка для заданного языка форума. Яндекс можно больше языковых пар для русского языка (в настоящее время-30) и английского языка (в настоящее время 25). В Pro версии Яндекс позволяет перевод аналогичного количества языков, остальное делается с помощью других программ машинного перевода (Оптимизация затрат - как vBET позволяет использование машинного перевода бесплатно и/или ДЕШЕВЛЕ). Только Google поддерживает все языковые пары.
    Original text
    Последний раз редактировалось Marcin Kalak; 12-12-15 в 09:50.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •