Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: С помощью apertiumtest.php, то, что выглядит как работ и не

  1. #1

    Default С помощью apertiumtest.php, то, что выглядит как работ и не

    Привет, ребята, просто тестирование с использованием apertiumtest.php для тестирования, и получил это сообщение, что это значит, является говорит работает или нет?

    Начальный тест перевода для Apertium
    Результат теста: {«responseData»: {«translatedText»: «Привет, adiï½s»}, «responseDetails»: null, «responseStatus»: 200}
    Испытание об ошибке:
    Время подключения (МС): 2646.09082031



    Благодарю вас, прежде чем

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Это сообщение говорит, что всё ОК и Apertium перевода работает.

  3. #3

    Default

    -я попытался открыть некоторые другой язык страницы, но до сих пор не переведена
    сколько apertium макс на самом деле, ограничивает permonth или сутки, кто-нибудь знает?


    -я попытался удалить ключ api из admincp > vBET провайдеры перевода > Apertium перевод API ключ
    затем попытался открыть apertiumtest.php файл снова, ее еще показываю то же сообщение

    Начальный тест перевода для Apertium
    Результат теста: {«responseData»: {«translatedText»: «Привет, adiï½s»}, «responseDetails»: null, «responseStatus»: 200}
    Испытание об ошибке:
    Время подключения (МС): 1141.77612305
    так выглядит как это сообщение означает, что его не работает

    Вы можете поделиться, что такое сообщение apertiumtest.php для vbenterprisetranslator.com, и это apertium работает здесь?

  4. #4

    Default

    обновление, я до сих пор остается пустым api ключ от admincp > vBET провайдеры перевода > Apertium перевод API ключ

    и попытался открыть apertiumtest.php файл снова теперь (несколько часов после моего последнего поста выше), сообщение сейчас меняются к этому


    Начальный тест перевода для Apertium
    Результат теста: {«responseData»: {«translatedText»: значение null}, «responseDetails»: «не поддерживается пара», «responseStatus»: 451}
    Испытание об ошибке:
    Время подключения (МС): 744.413085938

  5. #5
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Apertium в настоящее время не работает. Существует нет официальное заявление от них. Мы контролировать ситуацию.

  6. #6
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Apertium теперь оно работает.



    Quote Сообщение от basketmen View Post
    -я попытался открыть некоторые другой язык страницы, но до сих пор не переведена
    сколько apertium макс на самом деле, ограничивает permonth или сутки, кто-нибудь знает?
    Apertium не поддерживает всех языковых пар. Кроме того Apertium-переводчик для оказания помощи Microsoft и Google, он не может использоваться самостоятельно для эффективно перевести страниц. Apertum доступ часто зависит от трафика на сервере.

    Quote Сообщение от basketmen View Post
    -я попытался удалить ключ api из admincp > vBET провайдеры перевода > Apertium перевод API ключ
    затем попытался открыть apertiumtest.php файл снова, ее еще показываю то же сообщение
    Apertium доступ ключ не требуется. Однако зарегистрированные пользователи имеют высокий предел запросов.

    Quote Сообщение от basketmen View Post
    Вы можете поделиться, что такое сообщение apertiumtest.php для vbenterprisetranslator.com, и это apertium работает здесь?
    Я получил такое же сообщение как первый и Apertium работает.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •