Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: Настройки так заплатили переводы не будут удалены

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    276

    Default Настройки так заплатили переводы не будут удалены

    Я не на 100% уверен, что мои дорогие платные перевода Google не будет удален из кэша базы данных. Я, очевидно, не хотят фразы, которые были переведены на все быть удалены в этот момент, так как они являются весьма дорогостоящими.

    Однако, похоже, что перевод никогда не "закончил" хотя и имеет только 6 языков включено. Каждый день Google переводит 500000 символов (квота, которую я поставил), чтобы не тратить больше, чем $ 10 (USD) в день.

    Есть настройки, что мне не хватает где-то, что вызывает переводы должны быть переведены несколько раз? Может ли быть улучшения, внесенные в систему, чтобы уменьшить количество переводов, которые необходимы для правильного перевода? Например, если фраза переводится в один пост, и что же фраза существует в другой должности, то, что же фразу направляется Google дважды?

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Это до конфигурации делает кэш очищается или нет. Вы можете просто отключить очистки кэша функциональность, установив Админ Ср -&ГТ; компания Кэш&ГТ; Кэш базы данных времени жизни (TTL) 0. Или же место Кэш, очистка стратегия к Инвалиды. Также убедитесь что ваша база данных находится на)Использовать кэш базы данных). Пожалуйста, обратите внимание, что по умолчанию кэш базы данных и очистки выключен.

    Если будет очищен кэш вы могли бы также увидеть журналы об этом в Admin CP - > планировщик задач - > запланированные задачи журнала.

    Обратите внимание, что весь контент, который не переведен еще должны заполнить кэш. Вы можете тратить меньше на один день, это не проблема, просто кэш будет заполнить медленнее.

    Кроме того, я предлагаю настроить переводы Apertium - которые являются бесплатными. Поддерживаются не все языковые пары, но для тех, которые будут выбираться Apertium до Google сделать перевод. Apertium сервер доступен не всегда, но vBET может обрабатывать, - мы просто всегда попробовать первый дешевый вариант и если он не доступен перейдите к следующему.

    И именно поэтому я также предлагаю, чтобы настроить Microsoft перевод - есть также бесплатные переводы с 2 миллионов символов предел месяц. Это не много, но это будет также сделать ваши расходы, медленнее - другие мудрые вам будут оплачены Google эти 2 миллионов символов И здесь также Microsoft будет выбран первый если таковые имеются. Так Apertium, а затем Microsoft, то Google - это порядок по умолчанию для переводов, если настроены все поставщики. Этот порядок можно изменить, если вы хотите в файлах конфигурации, но это не рекомендуется.

    Если у вас есть любые вопросы пожалуйста, просто спросить.
    Последний раз редактировалось vBET; 15-09-12 в 09:56.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    276

    Default

    Спасибо - я просто скачал последнюю версию и получил новые вещи Microsoft работает. К сожалению, я могу использовать 2 миллиона символов в о (edit) 30 мин Yikes!
    Последний раз редактировалось tavenger5; 03-10-12 в 22:04.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    276

    Default

    Кроме того я перевод около 500 k символов в день через Google на почти год теперь. К сожалению это стоить много денег.

  5. #5

    Default

    Quote Сообщение от tavenger5 View Post
    Кроме того я перевод около 500 k символов в день через Google на почти год теперь. К сожалению это стоить много денег.
    Wow вы серьезно?
    365 дней x $10 (500 k символов сутки) = $3650

    Вы должны иметь очень большой форум, который заработал больше, чем $ 3650/год и очень многие должность переведена
    или средний форума и от vbet кэш не сидит, проверьте мой поток слишком http://www.vbenterprisetranslator.co...TED-Again.HTML , всегда сделать резервную копию и делать с страх и риск, приветственные восклицания

  6. #6
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Quote Сообщение от tavenger5 View Post
    Кроме того я перевод около 500 k символов в день через Google на почти год теперь. К сожалению это стоить много денег.
    Расходы зависят от Google и Microsoft, но вы можете уменьшить количество текста, направлен на перевод.
    Чтобы уменьшить их расходы, которые оплачиваются переводов смотрите здесь.
    Последняя версия от vbet иметь новую опцию, которая снижает стоимость перевода: Не перевести номер. Вы найдете этот вариант в AdminCP -&ГТ; от vbet&ГТ; варианты перевода.
    Также убедитесь, что у вас есть хороший набор кэша очистки.
    Последний раз редактировалось Marcin Kalak; 04-10-12 в 23:58.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •