Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Пользователи будут перенаправлены на Испанский Перевод

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    75

    Default Пользователи будут перенаправлены на Испанский Перевод

    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Добрый день,

    У меня следующая проблема, и, хотя у меня есть пользователь из Испании, который говорит по-немецки.
    Потому что он хочет посмотреть на форуме в немецком, а не испанский (я выбрал для перенаправления на vBET userLanguage усиленный) в контрольной у него есть свой язык по умолчанию установлен в немецком языке. Но он все еще находится на испанском, а не направляется немецкий перевод?
    Original text

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    При принудительной переадресации на то, сделанные до пользователя проверяется - это потому, что он работает для первого запроса - перед пользователем прошли идентификацию Мы не в состоянии видеть язык пользователя по умолчанию, если пользователь не вошел еще, потому что он ведет себя как Затем гость.

    Принудительное перенаправление работает в соответствии с настройками браузера пользователя. Таким образом, вы можете отключить принудительное перенаправление или задать этот пользователю изменять настройки браузера языке. Также перенаправление происходит только в самом начале - после первого запроса пользователя может идти, куда он хочет.

    Это не ошибка - он просто работает таким образом.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •