Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 3 из 3

Тема: vBSEO Sitemap: Не удается запустить Sitemap Generator напрямую: вы должны быть зарегистрированы, чтобы сделать это.

  1. #1

    Default vBSEO Sitemap: Не удается запустить Sitemap Generator напрямую: вы должны быть зарегистрированы, чтобы сделать это.

    Добрый день,
    я установил свежую версию Vbulletin, Vbseo, VbseoSitemap, Vbet - все новейшие версии на http://www.bitcoins-deutschland.de (Bitcoins Форум Deutschland) .

    Теперь у меня есть некоторые проблемы с serios Карта сайта Vbseo.

    1.) Я часто не могу достичь "vBSEO Карта Отчеты" Link
    Мне нужно Логин, нажмите кнопку ОК или введите и она говорит, пожалуйста, Войти снова, я Логин, то он снова говорит пожалуйста, Логин и так далее.

    2.) В какой-то момент я могу успешных реселлеров, но тогда я получаю следующую ошибку. Я хочу запустить Sitemap Generator через "Выполнить Gernerator", но потом он говорит: "Не удается запустить карту сайта ... (см. название)".

    Я просто сделал это изменилось на Vbseo Карта сайта:
    Sitemap Generator интеграции - VBulletin предприятия Переводчик (vBET)

    Edit:
    Я также не могу нажмите другие кнопки, как Скачать Вход ... я необходимо Войти все время, а потом им назад на стартовом окне Карта сайта VbSeo.

    Edit2:
    Я отключил vBet и до сих пор не работает. Я не думаю, что его о моем Htaccess.:
    Code:
    RewriteEngine On
    RewriteRule ^((urllist|sitemap).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]
    RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|vbseo_sitemap/|cron)
    RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
    RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]
    RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]
    RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap|api\.php)
    RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
    RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]
    Я думаю, что его об измененном сделать, чтобы карта сайта работает vBet.
    Последний раз редактировалось wowglider.de; 17-06-11 в 14:02.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Если это хорошо для вас, пожалуйста, подробно PM доступ - я буду проверять его на место.

    Если нет, то:
    1. Войти вопрос
    Скорее всего, она не имеет ничего общего с vBET, поскольку изменения vBET код внутри файлов vBSEO и вы даже не можете достичь тех.
    Также в этом Войти страница с vBSEO CP - Вы должны войти в их подсистема - это не имеет ничего общего даже с форума.

    Мой совет. Пожалуйста, скопируйте файлы комплексной vBSEO. Восстановите оригинальные. Отключите vBET на минуту. Комментарий vBET правила в .htaccess и проверить, как она ведет себя сейчас. Если же, как до этого она не имеет ничего сделать с vBET и vBSEO команда будет поддерживать вас. Я знаю, они выступают против vBET, но это только пропаганда лжи (вы можете увидеть что-то интересное здесь, если вы хотите: Не верьте vBSEO команды).

    Когда у вас будет vBET инвалидов, правила и прокомментировал изменения, вернулись они должны будут поддержать вас. И после этого вы легко вернуться к vBET - просто раскомментировать правила в htaccess, восстановления скопированных файлов, а также включить снова в панель администратора.

    2) Это же вопрос, 1 - вы теряете Войти учетных данных на вашем сервере
    Может быть, это лишь некоторые проблемы с браузером. Пожалуйста, попробуйте чистить куки или использовать другой браузер.

    О Edit2:
    Если вы хотите полностью отключить vBET то:
    1. отключить в панели администратора
    2. комментарий правила. Htaccess
    3. Восстановление исходных файлов vBSEO

    Как я уже писал я также сомневаюсь, что это не имеет ничего общего с vBET. Но отключить vBET полностью и вопрос уже не будет, то, пожалуйста, подробно PM доступа и я буду проверять его (обратите внимание, что на следующей неделе я нахожусь в отпуске - Камиль будут активны на форуме).

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    И еще один момент. Пожалуйста, помните, что vBET не поддерживает перевод панель администратора. Так что это также может быть проблемой. Пожалуйста, убедитесь, что ваша учетная запись администратора поставили его языка по умолчанию совпадает с форумом язык (или не совсем). И, пожалуйста, убедитесь, что у вас нет, открытые в других вкладку переведены форуме. В противном случае вы можете получить перенаправление во время входа в админку CP.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •