КПК

Просмотр полной версии: Решенный Предупреждения в гостевом кэш



meto
12-08-10, 22:29
У меня есть предупреждения на мой гость кэш "

Внимание: filemtime () [function.filemtime]: стат Ошибка [путь] / vbet_guestcache/pl/_showthread_php_t_295527.html в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_guestcache.php на линии 53
Для решения этого я изменил линию 53:

если ((время () - filemtime ($ vbet_readGuestCacheFileName) <= $ timeAllowed) & & vbet_verify_ip_ban ()) {
по адресу:

@ $ FILETIME = filemtime ($ vbet_readGuestCacheFileName);
если ((время () - $ FILETIME <= $ timeAllowed) & & vbet_verify_ip_ban ()) {
Надежда, что помогает.

PS.
Решетка то, что гость кэш. Теперь нет необходимости покупки В. Б. Оптимизация Pro: П. И. думаю, что я получу еще один vBET для моего второго форума. Cheers.

kamilkurczak
13-08-10, 10:54
хм. Эта опция была проверена, и все было нормально. Я проверю это снова, и я постараюсь кода.

Я хотел бы воспроизвести эту проблему так - Вы можете описать здесь то, что я должен сделать, чтобы этот вопрос на моем тестовом форуме? Можете ли вы объяснить это?

Спасибо

meto
13-08-10, 11:46
Попробуйте PHP 5.3.3 с "error_reporting = E_ERROR | E_WARNING", это было бы мое предположение. Я также использую LiteSpeed но я думаю, что это не имеет значения.

kamilkurczak
23-08-10, 14:51
Я проверил свой код и я сравнил с кодом vBET. Ваш код работает: кэш пишутся и прочитанные. vBET код работает хороший, конечно.
Я до сих пор не могу воспроизвести эту проблему на нашем тестовом форуме. Если вы можете - вы можете описать это лучше.
Может быть, это специфичные для вашего форума.

meto
25-08-10, 12:32
Внимание: filemtime () [function.filemtime]: стат Ошибка [путь] / vbet_guestcache/pl/_showthread_php_t_295527.html в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_guestcache.php на линии 53
Это предупреждение, поэтому он должен быть связан с error_repporting настроек и не должно быть PHP версии конкретных (или скажем 5.x).

Если вы хотите больше обратной связи связаться со мной по GG: 1701610.

kamilkurczak
25-08-10, 12:34
Спасибо за это. :)

StarBuG
15-09-10, 10:57
Та же проблема

vBET
15-09-10, 15:43
Пожалуйста, просто использовать решение, предложенное в первом посте:) Это будет исправлено в следующем релизе.

vBET
17-10-10, 10:07
Исправлено и будет официально включен в следующую версию:)

meto
17-10-10, 13:41
Если бы это было? :>

vBET
17-10-10, 20:27
На данный момент у нас нет официальной даты релиза. Мы во время процесса найма на работу, так что после этого мы сможем рассказать нашу производительность, план функций для следующей версии и так далее:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1