КПК

Просмотр полной версии: Решенный косую черту на форуме логотип.



45Wheelgun
06-11-09, 21:30
Как только я беру на иностранном языке, ссылки форум Иконка, вернемся к главной странице теряет это косую черту.

Так что, если я нажимаю Icon, (в верхнем левом углу каждой страницы логотип VBulletin по умолчанию), linki является "HTTP: / / forumname.com / эль", а затем "HTTP: / / forumname.com / эл /" (с использованием греческий в качестве примера), который перенаправляет на страницу английски. При использовании английского, косая черта, где она принадлежит.

Я надеюсь, что мне было ясно с этим.

Примечание: я должен был добавить пространства в конце "HTTP", чтобы быть в состоянии отправить пример.

vBET
06-11-09, 23:51
Я понимаю, все описания, но я не могу воспроизвести его на этом форуме. Имеет ли это происходит здесь?

Если да, пожалуйста, опишите мне, как (я был нажав на логотип VBulletin, но он вернулся должным образом). Если нет, пожалуйста PM мне адрес вашего форума, поэтому я буду точно знать, что происходит:)

vBET
07-11-09, 00:19
ОК, теперь вижу - я получаю аналогичное уведомление на другом форуме. Будет исправлено в следующем релизе.

Я не могу воспроизвести это на 4 форумах ни в бесплатной версии, ни один коммерческий. Пожалуйста, PM мне адрес вашего форума и укажите свой. Htaccess содержимого файла.

45Wheelgun
07-11-09, 00:24
Только логотип, который я нашел. Сообщите мне, если я могу помочь.

vBET
07-11-09, 00:36
Да - я не могу воспроизвести это на 4 форумах. Можете ли вы мне PM детали доступа к FTP (я не буду нуждаться панель администратора для этого).

vBET
07-11-09, 01:00
Спасибо за доступ:) Исправлено. У вас есть уже:) будут включены в следующий выпуск.

Empathonota
14-11-09, 11:20
Эй, все просто intorduceing себя! Надежда, чтобы стать хорошим членом общества достаточно скоро!

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.10.1