КПК

Просмотр полной версии: Решенный не traslation



xfofo_ksax
12-06-10, 09:13
не traslation

http://img815.imageshack.us/img815/4372/capture11v.png

kamilkurczak
13-06-10, 13:00
привет,

попробуйте это решение http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq.html # post9

форум языке вариант вы имеете в AdminCP -> vBET-> главная

xfofo_ksax
14-06-10, 08:08
1. Вы не паром инструкции по установке. Необходимо настроить опции форума языка. Просто настройте мод >>>>>>>> я сделал
2. Вы устанавливаете неправильный перевод Google API ключ - установить его в соответствующее значение, либо удалить ее (не советую - просто установить его должным образом) >>>>>>>> я получил его и установить его
3. Почему-то ты был заблокирован Google>>> Google индексироваться моем сайте, но как я знаю, что мой сайт заблокирован

kamilkurczak
14-06-10, 11:37
индексации не имеет никакого отношения к переводу.

Вы, вероятно, был заблокирован Google.

пожалуйста, googletest.php файл и положить его на вашем сервере:
Здесь у вас есть полное решение (с кодом)
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html # post1728

xfofo_ksax
14-06-10, 14:05
Результат

Начиная пробный перевод
Результат теста:
Испытание об ошибке: Нет URL набор!

kamilkurczak
15-06-10, 09:31
привет,
Это не vBET ошибка, это ошибка от скручивания.
Вы должны найти решение на Google за "нет URL Set завиток ошибка".

xfofo_ksax
15-06-10, 23:17
я действительно не знаю,
но то, что я хотел бы знать,
эта проблема исходит от настройки сервера? или где?

vBET
15-06-10, 23:55
Как вы можете видеть вы получите ошибку из библиотеки CURL - так что вы должны искать ответ в CURL области. Пожалуйста, сначала убедитесь, что вы тестировали с соответствующим кодом - что не было какой-либо дополнительный характер положил по ошибке (например, введите перед сохранением). Это тестовый код также доступен в vBET пакет / do-not-upload/tools/googletest.php.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы предоставляем здесь vBET поддержки. Если проблема не связана с vBET мы не сделал дальнейшее расследование, в противном случае мы бы решать любые задачи любой детей. Это не наша роль. Сейчас вы знаете, где существует проблема. Выясните, пожалуйста, это. Мы несем ответственность только за vBET код и, если что-то не за его пределами, мы просто не в состоянии нести ответственность за это.

Я сделал небольшой поиск Google для Вашего сообщения об ошибке и найдено 1 намек о неправильных статические имена - именно поэтому я прошу вас еще раз проверить код вашего теста. Не найдено ни других подсказок. В конце концов, пожалуйста, просто свяжитесь с вашим хостинг-провайдера для решения Ваших вопросов сервере. Это может быть на уровне сервера конфигурации это может быть на ошибку библиотеки CURL. Не могу сказать.

Знайте, что это не окончательное решение, но надеюсь, что по крайней мере вы знаете, куда идти. Как я уже писал - это не vBET вопрос и он находится вне нашего контроля. ИТ некоторые из ваших серверов вопросу и надеемся, что вы будете обращаться с этим быстро - это не самостоятельно, то с вашего хостинг-провайдера поддержки:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1