КПК

Просмотр полной версии: Решенный vBSEO Карта сайта больше не работает



Kolbi
15-03-10, 21:36
После установки 4.2.0 vBET больше не vBSEO Sitemap. Следующее сообщение об ошибке при запуске:

[РАЗДЕЛ START] showthread [8,258.2 Kb Mem использоваться] [66382 с (66 382 с)]

Фатальная ошибка: Звонок в неопределенный vbet_vbseo_filter_replace_text функции () в ... / htdocs / vbseo / входит / functions_vbseo_createurl.php в строке 43

vBET
16-03-10, 23:55
Спасибо за внимание - мы скучаем по этому вопросу, поскольку карта сайта интеграции наш следующий шаг. Очень проект решения - пожалуйста, откройте файл карты сайта, который генерирует сообщение об ошибке и добавить туда этот код:


require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php');


Добавьте его ПОСЛЕ:


define('DIR', dirname(__FILE__).'/../');


Пожалуйста, сообщите нам сделали это поможет

Kolbi
17-03-10, 13:41
Я пытался редактировать vbseo_sitemap.php:

<?php
require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php');
/******************************************************************************************
* vBSEO Google/Yahoo Sitemap Generator for vBulletin v3.x.x by Crawlability, Inc. *
*****************************************************************************************-*
* *
* Copyright &#169; 2005-2009, Crawlability, Inc. All rights reserved. *
* You may not redistribute this file or its derivatives without written permission. *
* *
* Sales Email: sales@crawlability.com *
* *
*************************************-LICENSE AGREEMENT********************************---*
* 1. You are free to download and install this plugin on any vBulletin forum for which *
* you hold a valid vB license. *
* 2. You ARE NOT allowed to REMOVE or MODIFY the copyright text within the .php files *
* themselves. *
* 3. You ARE NOT allowed to DISTRIBUTE the contents of any of the included files. *
* 4. You ARE NOT allowed to COPY ANY PARTS of the code and/or use it for distribution. *
******************************************************************************************/

error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
Потом я получил следующее сообщение об ошибке:

Warning: require_once (DIR / входит / vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php) [function.require-один раз (http://www.2-wheel-planet.de/)]: не сумел раскрыть поток: Нет такого файла или каталога в / htdocs / vbseo_sitemap / vbseo_sitemap.php в строке 2

Фатальная ошибка: require_once () [function.require (http://www.2-wheel-planet.de/)]: Ошибка открытия требуется 'DIR / входит / vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php' (include_path ='.:/ opt/RZphp5 / включает в себя ') в / htdocs / vbseo_sitemap / vbseo_sitemap.php в строке 2

vBET
17-03-10, 18:25
Положите его ПОСЛЕ:


define('DIR', dirname(__FILE__).'/../');


В месте, где вы добавили его нет DIR определены. Я знаю, я прошу вас, чтобы добавить его в начале - извините за путаницу;)

Kolbi
17-03-10, 19:13
Я теперь исправлена следующим образом:

if(!defined('DIR'))
define('DIR', dirname(__FILE__).'/../');
require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php');

if (!is_object($vbulletin->db)&&!is_object($db)&&!is_object($DB_site))

И теперь работает Sitemap.

Спасибо.


Это может быть, что твой сказал BB-код используете?

vBET
17-03-10, 19:47
Мы будем работать на полную интеграцию карта сайта, и мы увидим:)

Kolbi
17-03-10, 20:20
Если бы я предписанного выше, и что я имел в виду, если вы не используете BB-код языка? :) Хорошо!

vBET
17-03-10, 20:25
В этот момент он должен перевести его на язык форума - мы до интеграции, поэтому я не могу дать вам более точный ответ.

Kolbi
18-03-10, 22:25
Карта создана, но, по словам Webmaster Tools, это по-прежнему не работает. Приобрели следующее сообщение об ошибке:


Общая ошибка HTTP: 404 не найдено
При попытке доступа файла Sitemap можно получить доступ, произошла ошибка. Убедитесь в том, что Sitemap соответствует нашим правилам и что доступ к указанной позиции возможно. С богатой затем данные повторно. Ошибка HTTP: 404
Проблема определяется: 18.03.2010
https://www.google.com/webmasters/tools/images/error.png 9 Отсутствует XML-тег
Этот требуемый день отсутствует. Добавьте его и отправьте данные повторно. Родительский день: sitemapindex
День: карта сайта
Проблема определяется: 13.03.2010

vBET
19-03-10, 01:05
Это сообщение не о вопросе с производящей карта сайта, а о доступе к карте сайта. Пожалуйста, убедитесь, что ваш Htaccess правило карта сайта нормально, и убедитесь, что он находится перед vBET правила:).

Кроме того, я только что добавили официальные инструкции для интеграции vBET и vBSEO Sitemap Generator:

vBET
19-03-10, 02:06
Об доступ вопрос еще раз:
1. Убедитесь, что ваша карта сайта правила перед ruels vBET
2. Убедитесь, что ваша карта сайта правила заканчивает один (имеет в L []), например:


RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L,R=301]

На одном из наших форумов, которые использует подкаталог в URL мы изменили правила добавления форум каталог в начале (из-за свалки перенаправления):


RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ /forum/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L,R=301]


Если у вас есть вопрос, пожалуйста дайте нам знать:)

badawidollah
27-03-10, 17:16
Спасибо за внимание - мы скучаем по этому вопросу, поскольку карта сайта интеграции наш следующий шаг. Очень проект решения - пожалуйста, откройте файл карты сайта, который генерирует сообщение об ошибке и добавить туда этот код:


require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php');


Добавьте его ПОСЛЕ:


define('DIR', dirname(__FILE__).'/../');


Пожалуйста, сообщите нам сделали это поможет

да
рабочий
: D

vBET
27-03-10, 17:19
да
рабочий
: D

Пожалуйста, обратите внимание - это старая и не подходят в настоящее время (это было только быстро исправить). Для реальных инструкций интеграции перейдите к интеграции раздел:)

badawidollah
28-03-10, 06:40
Пожалуйста, обратите внимание - это старая и не подходят в настоящее время (это было только быстро исправить). Для реальных инструкций интеграции перейдите к интеграции раздел:)
имеют важное значение в настоящее время 1. Sitemap Generator уже работает 2. vBSEO работает 3. несколько языков работает коротким. vbadvanced программное обеспечение не может работать из-за совершенно vbadvance автоматического отключения модулей в index.php

vBET
28-03-10, 22:05
имеют важное значение в настоящее время 1. Sitemap Generator уже работает 2. vBSEO работает 3. несколько языков работает коротким. vbadvanced программное обеспечение не может работать из-за совершенно vbadvance автоматического отключения модулей в index.php

Это замечательно, что настройке vBET и карта сайта:) Если у вас есть вопросы, пожалуйста, создать отдельные темы для каждого из них и не о спаме же вопросу во многих местах:) Мы видим ваши vbadvance вопрос в другой поток - пожалуйста, оставайтесь с этой проблемой существует . Она не имеет ничего общего с вопросом в этой теме, которая уже решена:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vBET translator 4.10.1