КПК

Просмотр полной версии: От Vbet 5, необходимых для перемещения на vBulletin 5 Правильно?



ctrenks
11-10-18, 21:53
Бежал Vbet 492BF в настоящее время на vBulletin 4.2.5, но хотите обновить ее до последней с кодом 5xx vbulleting бросить свои пользовательские мобильные шаблоны и использовать отзывчивый дизайн. Существует много способов обновления Vbet на 5, а?

Просто получать мои утки выстраиваются с раннего утра.

Спасибо

ctrenks
18-10-18, 18:28
Мда, там даже обновление с 4.2 до 5?

ctrenks
24-10-18, 16:00
Надеялся иметь некоторое представление. Как я стараюсь, чтобы перейти на VB5, главным образом, для адаптивных шаблонов я могу обновить (сохранить) перевод от VB4?

vBET
26-10-18, 16:12
Здравствуйте и извините за время ответа.

Обновить Vbet по форме 4.X до 5.X вы просто сделать стандартное обновление. Обратите внимание, что механизм форума 5 плагин гораздо более ограничена, в vBulletin 4 и из-за этих ограничений некоторые места в vBulletin 5, где мы не в состоянии ограничить количество или перевод имен.

ctrenks
04-02-19, 21:25
Я вижу, что VB5 больше не будет использовать пост #'ы, будет ли перевод на подъем?


Спасибо

Так много, чтобы попытаться подготовиться к VB5 просто сделать сайт Активный :/

ctrenks
06-02-19, 16:32
Извините, отвлеклась сама и не выяснили, насколько велика катастрофа движется в vb5 это может быть

vBET
06-02-19, 21:53
Vbet является поддержка vB5 (вы можете увидеть его на нашем тестовом форуме - ссылка в верхней части страницы). Много форумов не обновляйте из vB4 vB5, но это индивидуальное решение. В данный момент мы работаем над новой версией Vbet для обработки некоторых изменений в новейшей версии vB5 (как новое подкачки). Еще vBET5.х это нормально для vB5. Переводы не будут потеряны во время обновления пока не будет удалить Vbet таблицы из базы данных.

PS.
Прямо сейчас мы сосредоточены на vB5.4.5 не vB5.5.0, так как последняя требует PHP7 и, по нашему мнению, не многие пользователи будут обновлять в ближайшее время. Мы, конечно, будем держать в курсе, все-таки сначала мы хотим обрабатывать все известные проблемы с vB5.4.5

ctrenks
09-02-19, 21:31
ОК, как я сказал им в проблему, где мне нужно, vb5, главным образом, чтобы сделать сайт реактивная для пользователей moobile

ctrenks
12-02-19, 15:18
с vb5 его помощью Bootstrap, так что его просто дисплей мобильного дружелюбный

vBET
13-02-19, 10:25
В таком случае не должно быть никаких проблем. Одна вещь, я могу думать, что флаги могут занять слишком много места, если вы поддержите много языков, но это то, что может быть проведено путем изменения шаблона.

Пожалуйста, обратите внимание:
Vbet не был протестирован для мобильного часть vB5. Следующий релиз принесет много изменений, и мы не можем задерживать его больше. Так что мобильное придется подождать. Мы не проверяли Vbet для мобильного, мы не знаем, будет ли он работать нормально или нет. Пожалуйста, создайте запрос на изменение или отчет об ошибке для vBET5 если вы обнаружите какие-либо проблемы с мобильным. Но лучше подождать до следующего релиза, а потом увидеть результаты. Мы надеемся выпустить в этом или в следующие выходные.

ctrenks
13-02-19, 14:56
ОК, это немного в будущем все-таки для меня, чтобы преобразовать в vb5 им просто становится все выстроились

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vBET Translator 4.10.1