КПК

Просмотр полной версии: vBet и seo



BlikeR
20-08-13, 13:19
Как, кстати, Vbet в seo.
Планирует купить вилку на большой форум, но боюсь, что упадет.
Если много людей придет, когда будет включен плагин.
Кроме того, возможно, какие-то скидки?

vBET
21-08-13, 19:24
vBET интегрирована с стенде vBSEO и vB friendly url's в переводе на странице ссылки. Поэтому каждая новая страница в переводе не только содержание, ключевые слова, описание, а также URL-адрес. Это гарантирует, что для пауков этого видно, как совершенно новую страницу подаются на другом языке, ant он будет проиндексирован. Все соответствующие методы SEO, которые уже включены останется, мы будем просто перевести содержимое мета-и URL.

Если ваш форум большой, то мы советуем в первую шаг, чтобы ограничить количество языков, которые вы будете служить. Как на самом деле это предел (например, 2-3 языках - ваш, и некоторые дополнительные). И тогда со временем, чтобы добавить дополнительные языки. Это происходит потому, что даже если вы будете использовать платный перевод (вы можете использовать только один бесплатный), то в основном вы будете ограничить свои расходы и некоторые страницы будут ждать перевода, поскольку используемых лимитов. То же, если вы будете использовать только свободные переводы. Поэтому через некоторое время, когда перевод будет храниться в кэше vBET вы можете добавить новый язык, и поэтому время от времени. Оно будет также полезно для SEO, т.к. если у вас действительно большой форум, тогда, если вы умножите свой контент на 53 сразу, то ваш SEO может быть больно-то (подробно об индексации никогда не известно, но не действуют подозрительно).

Мы не можем сказать, сколько новых пользователей зарегистрироваться в вашем форуме. Это в основном зависит от темы и привлекательным как форум для пользователей. Наверняка, ваш трафик будет увеличиваться много и некоторые новые гости могут зарегистрироваться. Как на этом сайте: simple-NLP.pl программы форума o НЛП - форум о НЛП (http://www.forum.simple-nlp.pl) - это, используя только бесплатные услуги по переводу (Microsoft, Apertium и уже Yandex, так как мы используем его как реальное испытание форум, который предоставляет реальные данные для переводов и позволяет нам находить ошибки до того, как мы освободили) и есть много иностранных пользователей, которые также пишет посты в своих языках (vBET обнаруживает это и ручки - как на ваше сообщение). Глядя на группы для языка по умолчанию (добавлены и управляется vBET) я вижу, что у нас здесь есть несколько тысяч иностранных пользователей (в основном английский язык по умолчанию), а потому, что мы не вынуждая чтобы задать язык по умолчанию (возможно, как вариант), скорее всего, не намного больше (конечно, глядя, как многие польские пользователей.

Мы не предоставляем скидки в это время.

ctrenks
07-12-16, 03:53
Я бегу в вопросы, где я должен быть опережая многих сайтах, но им найти машину переведенных страниц, кажется, один из ключей к моей нижней рейтингах, какие мысли по этому поводу, так как я читаю много artivles, что Google переведенные страницы deathnail для SEO? У меня есть Бен, используя продукт в течение многих лет, и я очень счастлива с ним, но я думаю, может нужно удалить перевод.

vBET
08-12-16, 21:35
Мы никогда не чувствуем, что перевод машины ниже рейтинге. На самом деле мы чувствовали, наоборот - переведенные страницы приносит больше пользователей и начать переговоры miltilanguate.

Когда пауки ползают Вашу страницу взять текст, который в следующем шаге индексируется. Это означает, что ваш контент запоминается в целом и по частям - использование сложных скриптов алгоритма ранжирования контента на отдельные слова. Скрипт не в состоянии сказать, имеет ли ваш контент создается людьми или автоматически переводятся, особенно, что vbet поддерживает ручную коррекцию. Скрипты не в состоянии сказать это, потому что переведенный контент создается сам скрипты - на свой контент, лучшее, что скрипт может сделать в сфере текстового анализа. Так что пошли в эту сторону-это должен быть лучший контент для индексации для скрипты\программы, потому что это в форме какой скрипт лучше всего понимают - он генерируется скриптами.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1