КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Не перевод ничего новые потоки, но сохранить ссылки на что-либо, что переводится



tavenger5
19-02-13, 14:19
Давайте, у меня есть x количество потоков, перевод, но я не хочу перевести что-нибудь вообще больше. Существует нет способа выключить переводы без удаления всех ссылок на этих страницах.

В этом случае хотелось бы сохранить флаг ссылки где переводы существуют, но отключить флаг ссылки так ничего нового переводится.

Это случай, когда внутренний переключатель сказать, «если этот поток полностью переведены на этом языке, отображения флага ссылки»

Если кто-нибудь должности на другом языке, который по-прежнему быть переведены на язык по умолчанию.



Я понимаю, это отличается от другой запрос, я создал (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-feature-requests/3326-only-translate-new-threads.html), но я думаю, лучшим вариантом было бы иметь возможность задать диапазон дат, когда потоки преобразуются.

vBET
22-02-13, 15:42
Диапазон дат можно делать. Мы не можем признать делает поток уже переведены или нет - даже если мы бы установить некоторые флаг и обновлять его с каждым изменением, это не возможно, потому, что один поток может находиться в нескольких страниц и конфигурации о том, как много сообщений на одной странице можно изменить любое время. Вскоре - мы не можем сказать, какие страницы переводится в 100% до тех пор, пока мы постараемся перевести его.

Еще мы можем использовать фильтры и перевести только потоки в некоторого периода времени. Так что слишком старый не быть переведены. Новейшие также. Только те, которые определены в период времени. Если некоторые темы из этого периода времени не переводятся полностью они будут. Но в таком случае мы должны смотреть на время создания потока не на последний время отклика. Поэтому ответы на такие потоки будут переведены когда появляется.
BBCodes оцениваются отдельно так по-прежнему писать на другом языке позволит перевести на язык по умолчанию. Мы должны проверить его на вопросы, но кажется чтобы быть выполнимо.

Что вы думаете о такой раствор?

tavenger5
25-02-13, 15:57
, который будет работать тоже!

vBET
26-02-13, 20:25
ОК - так мы будем осуществлять это таким образом и включить в следующий релиз.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.10.1