КПК

Просмотр полной версии: Решенный Nie tłumaczy



RafoX
05-03-12, 19:09
Здравствуйте так да и я установил один бесплатный плагин и у меня такое cuś не объясняет мне в любом языке вместо того, чтобы категории и названия форума, и т.п. все, что вы не видите чистый белый фон, я не могу добавить рисунок, как он выглядит, потому что они не работают с вложениями был на форуме
Здравствуйте и поэтому я установил бесплатное дополнение, и я не объяснил мне оправ на любой язык
Вместо того, чтобы категории и форум имена и т.д. не вижу чистый белый фон, я не могу добавить изображение, как он выглядит, потому что приложения не работают с вами на форуме

r.dziadusz
06-03-12, 13:41
Привет
Во-первых полное, поддерживаемая версия vBET не бесплатный плагин, так что если вы используете незарегистрированной версии, пожалуйста, удалите его, или вы будете платить!

RafoX
06-03-12, 21:03
Эта свободная версия vBET 2.4.4

r.dziadusz
07-03-12, 15:42
Мы больше не поддерживает бесплатную версию vBET, также Обратите внимание, что, благодаря 2.x перевод с помощью интерфейса api, который больше не существует, поэтому не существует способа его работы.
Просьба рассмотрите geting полное выступает версия vBET, который позволяет вам выбрать перевод интерфейса API, следующий realase формы, изменить переводы вручную!

RafoX
07-03-12, 18:17
Какая цена этот плагин и за какой период времени?

r.dziadusz
08-03-12, 10:49
Просто нажмите кнопку «купить» на верхней части сайта. Лицензия стоит $90 и вы можете использовать автоматический перевод до тех пор, как вы хотите! :) И вы можете обновить vBET бесплатно на первый год

RafoX
08-03-12, 19:40
czyli nie так Дрого zastanawię się я możliwe że kupię pozdrawiam rozwiązany за uważam проблемы

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations