КПК

Просмотр полной версии: Просто нет четких данных о стоимости и MS API



Scalemotorcars
15-09-11, 17:13
Так сколько же это такое на самом деле?

Я вижу, фирменные за $ 99
Я видел бренд бесплатно для # 135
Но то, как в корзину работах объявлений и другое вместе.

Неужели это более $ 200 за брендинг бесплатно. И я также хотел бы больше информации о Microsoft API и как его получить.

vBET
16-09-11, 16:59
Нормальная лицензия стоит $ 90. Покупка этого у вас есть все vBET особенности.
Брендинг Бесплатный является дополнительной лицензии, и это дополнительные расходы на $ 135. Эта лицензия позволяет удалить кредитных ссылке.
Если вы хотите иметь стенд лицензий то стоимость сумма этих двух.

Перевод API Microsoft уже поддерживается в vBET 4.x (в ближайшее время будет в vBET3.x), так что у вас это работает на вашем форуме только после установки vBET4.x
Microsoft Перевод API поддерживает 35 языков прямо сейчас - для получения дополнительной информации перейдите к Microsoft страниц.

Scalemotorcars
20-09-11, 15:03
Я заметил, что Microsoft Перевод будет платной услугой и на таял API. Пользователям разрешено только определенное количество переведенных страниц бесплатно. Что происходит, когда, что шах не будет достигнут. VBet ли просто прекратить переводить или???

vBET
21-09-11, 14:38
Мы должны проверить, в деталях информацию о платных Microsoft Перевод API, когда она начинается, лимитов и так далее.

В основном - vBET спросить внешнего API для перевода. Таким образом, вы должны быть доступны, чтобы получить перевод из этого API. Если API даст вам никакой реакции, то у вас не будет перевод - просто пустой текст в таких местах. Так vBET да в основном, когда внешние API отказывается дать вам перевод vBET не будет предоставлять его на форуме. Обратите внимание, что в этот момент vBET4.x поддерживает 3 перевод API:
- Google Translation API v1
- Google Translation API v2
- Microsoft Перевод API

Таким образом, вы можете выбрать, какой Вы хотите использовать. И вы можете использовать платный также - vBET конфигурация позволяет установить необходимый ключ для Google Translation API v2.

Обратите внимание, что мы можем легко добавлять больше переводов API для vBET. Так что если вы знаете, некоторые другие API перевод (бесплатные или нет) - пожалуйста, дайте нам информацию, и если условия использования позволяет для этого (мы только юридическая информация), то мы добавим в vBET поддержку таких API:)

adwade
24-09-11, 05:27
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, насколько я читал (http://code.google.com/apis/language/translate/v2/pricing.html) Google API v2 будет взимать $ 20/1million символы переводятся. Так это будет означать, если типичный веб-страницы были 80chars/line, на 66 линии / страницы, было бы 5280 символов. 1000000 / 5280 = 189pages переведенного текста за $ 20. (~ 10cents/page) возмутительно, особенно если у вас есть сотни пауков сканирование Вашего сайта запрашивающей переводы.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1