КПК

Просмотр полной версии: Решенный Авто вернуться к Английскому, если английский язык является профиля



moman
15-12-09, 21:22
Я уже скрывать флаги с английского пользователями через шаблон условные, но теперь я хотел бы воспользоваться этой перейти на следующий уровень, как английский-говорящих пользователей в других странах, которые имеют свои языковые настройки браузера установлен иностранным языком, но земля, на перевод страниц наш сайт при поиске с Google хотите автоматически зрения английском языках, а не переведенные версии.

Для того, чтобы сделать это, я написал следующий код.

Однако, как я не то, что знакомы с внутренней работы vBET, я не знаю, куда его и как для ее завершения. Не могли бы вы помочь мне с этим?


if ($_GET['language'] != "en" and $vbulletin->userinfo['vbet_def_lang'] == 'en')
{
revert language to english
}

-Какой плагин / файл будет идти в этом?
-Что бы я поставил на место «вернуться языка на английский?

Спасибо

vBET
15-12-09, 23:46
В этот момент пользователь должен быть автоматически перенаправлены на это по умолчанию язык vBET. Проверьте это и, если не работает, то дайте нам знать - мы будем двигаться этим поток для сообщения об ошибке. Пожалуйста, обратите внимание, что куки должны быть включены, чтобы это работало (до Войти нет информации о пользователе, так что мы установили время жизни куки и, когда пользователь заходит с того же браузера он перенаправляется еще до Логин), и это произойдет только в начале сессии (иначе пользователь не сможет изменить язык вручную).

moman
16-12-09, 01:48
В начале сессии, да, язык меняется.

Однако, давайте говорить, что я вошел в систему и язык по умолчанию используется английский язык.

Предположим, что мой браузер языком является польский язык, и когда я Googled срок, мой сайт подошел в качестве результата. Появившийся, я был доставлен в mysite.com / форум / PL / thread.html. Для моих целей, я хочу, чтобы пользователь автоматически перенаправляется на mysite.com / форум / thread.html, если их профиль языком является английский.

В противном случае, люди за пределами США, которые свободно владеют английским языком могут быть приняты для переведенные версии сайта, и, очевидно, авто-перевод хуже, чем в английской версии для них.

Поэтому, если возможно, не могли бы вы предложить некоторые указатели с моим выше код? Я очень ценю помощь. Большое спасибо заранее!

vBET
16-12-09, 03:15
Я понимаю ваш сценарий, но это очень редко. Если кто-то уже есть на вашем сайте почему он должен это Google? Когда кто-то нет, и Google его, а затем новая сессия создается таким образом он будет перенаправлен.

Причина, почему мы до сих пор делают обсуждения (почему мы не принимаем этого еще нет), потому что если мы внесли изменения, как вы хотите, то пользователю будет не в состоянии вообще изменить перевод - потому что он всегда будет направлен в свой язык по умолчанию, даже если он нажмите некоторые флаг. Именно поэтому мы сделали это перенаправление только в начале - потому что после этого пользователь может свободно идти, куда он хочет, и любой перевод он хочет.

Это действительно, как вы хотели бы вести себя ваш форум. И есть ли сценарий, который вы дали это возможно в реальности. Потому что в 99,99999% случаев он будет работать, как вы хотите - если какой-нибудь пользователь будет идти к вам внешние ссылки и уже есть счет в стандартный набор языков, то он будет перенаправлен как вы хотите. А если он уже открыл ваш форум, то:
- 1 - зачем ему туда из другого места, если он уже есть?
- 2-й - даже в таких необычных случае он может просто нажать флаг, потому что он знает ваш форум и знает, что происходит.

Обратите на это внимание. Мы не хотим, сделанные нашей просьбе в качестве официальных изменений, поскольку аргументы выше. Но если вы действительно все еще думаю, что это хорошая идея для Вас мы дадим вам несколько обойти vBET 3.2.x (в 3.3.0 мы изменили место перенаправления, а также сделал его лучше для производительности).

moman
16-12-09, 03:47
Пожалуйста, предоставьте мне обходной путь.

Хотя ваш пункта вполне справедливо, этот сценарий был фактически сталкивается пользователь и сообщил мне, см. здесь: PentaxForums.com Я согласен, что большую часть времени, это не будет проблемой, но мне нравится иметь свой сайт на 100% совершенен!

Edit: пожалуйста, войдите в систему как TestUser, пароль испытание, чтобы посмотреть по ссылке выше. Я отключил новости форума из поля зрения общественности по причинам, SEO:)

Вещь с обходной путь является то, что было бы только сделать так, что английский-говорящих пользователи не могут вручную изменить переводы. С помощью шаблонов, то я уже скрыты флаги для пользователей, которые устанавливают английского языка в их профиле. Итак, суть это, если вы хотите переводы, либо выбрать что-то, кроме английского, или просмотреть форум в качестве гостя. Таким образом, я хотел бы обойти.

Спасибо большое за внимание, и я рад слышать, что вы готовы мне помочь в этом вопросе. vBET работает очень хорошо с моего сайта до сих пор, и я рад, что клиент здесь!

vBET
07-05-10, 15:27
Привет, я обнаружил, что по некоторым причинам этот старый поток все еще не закрыта. Пожалуйста, скажите она была решена, или мы случайно пропустить его, и вы по-прежнему нуждаются в нашей помощи.

moman
09-05-10, 00:34
Я обнаружил, что в этом нет необходимости иметь что-то вроде этого. Вместо этого, я размещаю это предупреждение в панели навигации консультирование пользователей, чтобы изменить язык.

Теперь вы можете закрыть этот поток.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations