КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано с использованием 1 изображение вместо 52



yahoooh
14-12-09, 22:33
когда я использую все языки, она хочет, может повлиять на работу моего сайта в более requist из 52 изображений, каждое изображение для каждого языка

я читал перед Somthing, как использовать один образ, который содержит все icaons или флаги изображения, но я забыл, где
anywhy
это как то, что yahoo.com использования в ее левой части, которые показывают массу ссылок на свои услуги, но с использованием одного изображения для всех иконок, что они показывают

vBET
15-12-09, 02:05
Спасибо за ваше внимание. На данный момент мы видим много проблем с таким подходом. Если бы мы сделали только одно изображение, то это будет не возможно, чтобы выбрать, какие флаги вы хотите иметь активный.

Кроме того, с 52 небольших изображений, не влияет на эффективность рекламы столько, сколько вы можете себе представить. Первый кэш браузера изображений, так что те не загружаются каждый раз. Вторая те статического контента, чтобы он не использовать меньше ресурсов сервера только использует вашу полосу пропускания.

Мы открыты для идей. Если у вас есть идея, как решить вопрос одно изображение и по-прежнему позволяют выбрать, какие языки форума хочет поддержать, мы будем смотреть на это поближе. На данный момент такой подход будет вырожденной фактическим функциональным vBET.

yahoooh
15-12-09, 19:51
да это не повлияет на кнопку для каждого языка, кроме нам нужно другое изображение, чтобы показать Эхен справа налево lnaguage это показать флаг
так что нам нужно 2 изображения
один для слева направо, а другая справа налево

я буду искать статье объясняется, как использовать его

vBET
15-12-09, 23:37
Существует несколько вопросов - некоторые макеты не имеют достаточно места и обернуть изображений. Это не будет возможным, если только одно изображение будет.

vBET
11-06-10, 01:23
Готово. Будут включены в следующий релиз:) Решение:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/feature-requests/508-load-flags-css-sprite.html

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.10.1