КПК

Просмотр полной версии: Решенный Фатальная ошибка: Не удается переопределить vbseo_thread_seotitle () (еще не закрыта)



StarBuG
12-12-09, 10:22
Извините, но он не закрыт.

Как я уже сказал, я сделал изменения файлов (см. код ниже) и загрузив его (и да, я переписал старый).



if (!function_exists("vbseo_thread_seotitle")) {
function vbseo_thread_seotitle(&$vbseo_gcache_thread)
{
global $vbphrase;
if (!isset($vbseo_gcache_thread['seotitle']))
{
$ttl = ($vbseo_gcache_thread['title'] ? $vbseo_gcache_thread['title'] : $vbseo_gcache_thread['threadtitle']);
if(VBSEO_URL_THREAD_PREFIX &&
($prefid = $vbseo_gcache_thread['prefixid']) )
$ttl = (VBSEO_URL_THREAD_PREFIX_NAME ? $vbphrase["prefix_".$prefid."_title_plain"] : $prefid) . ' ' . $ttl;
$vbseo_gcache_thread['seotitle'] = vbseo_filter_replace_text ($ttl);
}
}
}


Я установил опцию vbseo Держите Номера для английских символов в адресах
Замените содержимое 'META KEYWORDS "? выключен.

Тип ссылки имеет значение: VBSEO_URI

Htaccess записи добавляются



Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.patientenfragen\.net$
RewriteRule (.*) http://www.patientenfragen.net/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^/?(en|de)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/index.php [L,QSA]
RewriteRule ^/?(en|de)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|vbseo_sitemap/|cron)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|chat|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]


загружены и об ошибке.

Поэтому, пожалуйста, советом

Спасибо

StarBuG

vBET
12-12-09, 16:24
Единственная причина, почему эта связь может быть отображена в том, что vbseo_thread_seotitle функция объявлена в два раза. Вот почему необходимо, чтобы добавить этот один, если заявлении. Все другие конфигурации, не имеют ничего, чтобы с этой проблемой.

Пожалуйста, убедитесь, что после внесения изменений вы загрузили файл в соответствующем месте (я знаю, вы написали вы сделали, только, пожалуйста, проверьте его на стороне сервера, у него есть, что ему нужно).

Если вы на 100% уверен, то, пожалуйста, PM мне детали доступа к FTP.

StarBuG
12-12-09, 18:13
FTP-доступ не представляется возможным, извините.
Дайте мне знать, что вам нужно знать, и я ее предоставить.

Я прикрепил файл, почтовый архив.

Я взломать VBulletin файлов в течение почти 10 лет.
Добавление двух линий кодов это не так сложно вы знаете.

Там должно быть проблемой, в другом месте

PS: я прикрепил файл я скачал из моей жизни форум о 20sek назад;)
PPS: Я vBSEO 3.3.1 работает и просто обновить до 3.3.2. Те же проблемы есть после изменения.
ГЧП: моя кодировка: ISO-8859-1 (немецкого) Я надеюсь, что это не проблема

StarBuG
12-12-09, 19:17
Ладно я нашел частичное решение проблемы.

Мой Charset был установлен с заглавных букв (ISO-8859-1)
После того как я изменил его на все строчные vBET работ, за исключением главной странице форума.
(Вы должны включить это в свой руководство по установке или изменить код так, что она работает с заглавных букв тоже;))

Сначала я думал, записи в Определите Главная Псевдонимы были проблемы,
но даже без записи странице форума дома сделал дал же сообщение об ошибке.

В конкретно:
Если определить главную псевдонимов пуст, только на английском языке (перевод с domain.de / EN / AS главной странице форума) работает
мой основной язык (domain.de) дает ошибку.

Если я добавлю записи index.php и index.php? чтобы определить главную Псевдонимы то / EN / часть получает полосатый из URL и английском и немецком языках, не работают.

Пожалуйста, советы

пс: оставив Определить главную Псевдонимы пустой дает мне немного болит живот, потому что это серьезная утечка PR, если 3-х основных адреса форума (index.php, index.php и /?) присутствуют

vBET
13-12-09, 19:30
Привет.

Рад слышать, вы на шаг ближе, и до сих пор сожалею, что это случается настолько болезненным, в вашем случае. Надеюсь, что наслаждается vBET, когда он, наконец, бежит будет охватывать все эти неприятности:)

О нижнем и верхнем регистре - она имеет дело только в кодировке UTF-8 кодировка, и это описано в руководстве. Ваши изменения не имели ничего общего с "Невозможно переопределить vbseo_thread_seotitle ()", - так как вы находитесь в PHP так долго, вы думаете, что это общаться ясно говорит, что функция уже была объявлена АНК не может быть повторно объявлен. Так и должно быть совпадением, но хорошее сообщение, что у вас нет этой проблемы больше.

О новой. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть хорошая конфигурация vBET и Htaccess -. Особенно если ваш форум в подкаталог в URL. vBET варианты в Главном категории, главное - проверить те и читать описания - не использовать любой, если он не подходит.
Я не могу сказать вам гораздо больше, так как вы не дали сообщение об ошибке, или реальные URL форума. Пожалуйста, PM мне адрес вашего форума так что я буду иметь возможность видеть это поведение.

StarBuG
13-12-09, 20:02
Привет

Мой форум www.patientenfragen.net
Форум не работает в подкаталоге.

Главные настройки:

Google API Key (проблемы с учетом и без ключа)
Форум язык: немецкий
форум каталоге: пустой
форум основного домена: пустые
тип соединения: VBSEO_URI
Типы преобразования ссылок: создать URL-адреса в соответствии с SEO ссылка консенсуса (то есть '/ EN / адрес)
сохранить справочники: пустой

. Htaccess


# Комментарий следующую строку (добавьте '#' в начале)
# Отключить mod_rewrite функций.
# Обратите внимание: вам все равно придется отключить взломать
# Панель управления vBSEO остановить URL переписывает.
Options + FollowSymLinks
RewriteEngine On

# Некоторые серверы требуют RewriteBase директивы должны быть
# Включен (снять '#' в начале, чтобы активировать)
# Обратите внимание: когда включен, необходимо указать путь
# В корневую папку VB (т.е. RewriteBase / форумы /)
RewriteBase /

RewriteCond% {HTTP_HOST}! ^ WWW \\. Patientenfragen \\. Чистый $
RewriteRule (.*) http://www.patientenfragen.net/ $ 1 [L, R = 301]

RewriteRule ^ /? (EN | DE) / $ vbenterprisetranslator_seo.php vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / index.php [L, QSA]
RewriteRule ^ / (EN |? Де )/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / $ 2 [L, QSA]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | vbseo_sitemap / | хрон)
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} ^! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteRule ^ ((urllist | sitemap_) .* \\ (XML |..? TXT) (\\ GZ))? $ Vbseo_sitemap / vbseo_getsitemap.php карта сайта = $ 1 [L]

RewriteCond% {REQUEST_URI} (AdminCP / | modcp / | чат | крон | vbseo_sitemap | mrdump)!
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbseo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} /! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L, QSA]


Я не могу показать вам поведение жить, потому что тогда мой форум не будет работать для того времени.

Пожалуйста, советы

PS: Я протестировал верхний и нижний регистр и все еще работает. Не знаю, почему это сработало лучше после первого изменения.

vBET
13-12-09, 20:39
О том, почему он не работает после первого изменения кодировки - как я написал это было совпадение, у меня есть несколько теорий, что случилось тогда (я знаю, что вам справиться с этим - те, пиво только в общих теорий о такой вопрос не о вас и вашем случае):
- Файл может быть изменен в ту сторону
- Файл может быть загружен до изменений была сохранена
- Файл может быть загружен на сервер в том каталоге, так что vBSEO еще видел старый
- Сервер получить глупо и игнорируется, что новая версия файла происходит рабочий все еще на старой (такое иногда случается - хорошее средство, это сохранить файл снова и загрузить его снова)

Но дело в том, - эта часть работает сейчас:)

Об актуальных вопроса - прямо сейчас vBET отключен, я не в состоянии видеть поведение. Возможно ли, что вы включаете его и не показывают флаги (пользовательские места) - так что пользователи не будут туда, и я буду иметь возможность проверить это вручную?

Ваш vBET конфигурации, кажется, хорошо, тоже. Htaccess файл. Один форума имели что-то подобное, но они что-то беспорядок в vBSEO конфигурации и vBSEO персонал установил ее. Пожалуйста, проверьте действительно vBSEO может испортить этот обычай перенаправления. Вы также можете проверить это комментируя "RewriteBase /" помочь - но это всего лишь съемки.

В этот момент я не могу сказать вам больше. Я должен увидеть его и, возможно, я должен быть доступ, чтобы предоставить вам больше поддержки. Пожалуйста, по крайней мере дать мне ошибку связи, которые вы видите, когда вы хотите перевести главной странице. Также обратите внимание, что вы не должны добавить к URL язык ваш язык форума по умолчанию (он не работает так - по умолчанию вы просто нормальные ссылки).

Кроме того, я немного потерял к вашей проблеме описания, поэтому прикосновение к ней было бы гораздо лучше. Если вы знаете о проблемах безопасности, то вы можете создать временные счета для поддержки или сделал форум тест с той же конфигурации. Мы с радостью предоставим Вам нашу полную поддержку, но вы должны позволить нам для этого. На данный момент мы можем только догадываться, что происходит на самом деле.

vBET
13-12-09, 21:06
И еще один выстрел - глядя на ваши правила по умолчанию vBSEO попробуйте изменить:


RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]


To:


RewriteRule ^(.+)$ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

StarBuG
14-12-09, 09:25
Сообщение об ошибке я получаю на главной странице



Фатальная ошибка: Не удается переопределить vbseo_thread_seotitle () (ранее объявленный в / путь / vbenterprisetranslator_seo.php: 40) в / путь / vbenterprisetranslator_seo.php в строке 43


Я не могу продемонстрировать это поведение для вас, потому что тогда мой форум не будет работать, даже если флаги не будут удалены.
Ошибка всегда присутствует на главной странице форума с и без перевода. Все остальные страницы работают нормально.
Я могу просмотреть под форумы, потоки в обоих языках, чтобы на том конце vBET работает отлично.
Только тогда, когда я пытаюсь главной странице форума, www.patientenfragen.net ошибки шоу и страница не загружается.
Не имеет значения, если бы я к нему доступ через домен прямо или переведенную версию www.patientenfragen.net/en/
Мой основной язык (который domain.net не domain.net / де /), а также английский перевод не работает, когда Htaccess изменения присутствуют.

Ваше предложение Htaccess не помогает.
Кроме того, удаление RewriteBase не сделать трюк.

Мой vBSEO таможенные правила перезаписи:


'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = Regeln' => 'regeln.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = Импрессум' => 'impressum.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = AGB' => 'nutzungsbedingungen.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = Datenschutz' => 'datenschutzerklaerung.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = notfallnummern' => 'notfallnummern.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = ссылки' => 'links.html'
'^ Индекс \\. PHP \\? Страница = impfkalender' => 'impfkalender.html'
'^ Werbung \\. PHP' => 'werbung.html'


'^ Vbglossar \\ PHP \\ делать = showcat & CATID = (\\ D +) и cattitle =(.*)'=>' Lexikon / $ 2 -.? $ 1 /'
'^ Vbglossar \\. PHP' => 'Lexikon /'

'^ Частные \\. PHP \\? Делать = showpm & PMID = (\\ D +)' => 'частного Nachrichten / $ 1.html "
'^ Частные \\. PHP' => 'частного Nachrichten /'

'^ Чаво \\. PHP \\? FAQ = vb_faq' => 'Hilfe / VBulletin /'
'^ Чаво \\. PHP $' => 'Hilfe /'

'^ Календаря \\. PHP $' => 'Kalender /'
'^ Календаря \\. PHP \\? С = 1 $' => 'Kalender /'
'^ Календаря \\. PHP \\? (С = 1 &)? Делать = (display. +?)(& год =)?$' =>' Kalender / $ 2 / [NF] '
"Календаря \\. PHP \\? (С = 1 &)? Nojs = 1 '=>' Kalender / nojs / [NF] '
"Календаря \\. PHP \\? (С = 1 &)? Делать = (display. +?) И nojs = 1 '=>' Kalender / $ 2/nojs / [NF] '
"Календаря \\. PHP \\? (С = 1 &)? Неделю = (\\ D +) и nojs = 1 '=>' kalender/woche- $ 2/nojs / [NF] '
"Календаря \\. PHP \\? (С = 1 &)? Месяц = (\\ D +) и год = (\\ D +) и nojs = 1 '=>' Kalender / $ 3 / $ 2/nojs / [NF] '
'^ Календаря \\ PHP \\ делать = GetInfo и (с = 1 &) день = (\\ D +) -.? (\\ D +) - (\\ D +) (& с = 1) $?' => 'Kalender / $ 2 / $ 3 / $ 4 / '
'^ Календаря \\. PHP \\? Делать = GetInfo & е = (\\ D +) (& день = [0-9 \\ -]+)?(& с = 1)? $' => 'Kalender/ereignis- $ 1 /'
'^ Календаря \\. PHP \\? (Ы =&)?( с = 1 &)? (Неделя = &)? Месяц = (\\ D +) и год = (\\ D +) (& с = 1)? (И делать = displaymonth)? $ '=>' Kalender / $ 5 / $ 4 / '
'^ Календаря \\. PHP \\? С = 1 & неделю = (\\ D +) (& = displayweek делать и месяц =.+?)?$' =>' kalender/woche- $ 1 / '


Давать вам доступ к своей жизни сайта не представляется возможным по соображениям безопасности, извините (даже Jelsoft персонала не получает доступа от меня).

Позвольте мне знать, какие Информация вам нужно, и я рад предоставить их Вам.

Я могу вам мою электронную почту vbseo_all.xml настройки, если вы думаете, это конфликт vbseo. Просто пришлите мне вашу электронную почту через PM

StarBuG
14-12-09, 09:46
Когда я установил Корневые группы форума стартовой? к NO затем patientenfragen.net / EN / работает
а также patientenfragen.net / EN / index.php

Однако patientenfragen.net (немецкий, основной язык) все еще не работает (см. выше сообщение об ошибке)

НО patientenfragen.net / index.php работает

Любые новые идеи?

Если у вас есть MSN или ICQ отправить мне свое удостоверение личности и я могу показать вам поведение жить;)

пс:
Я НЕ хочу использовать ни index.php index.php?

Я удалил их из Определить главную псевдонимов, когда я установил vBET но я действительно не нравится.
Пожалуйста, измените что для будущего.
Это серьезная утечка PR номер!

vBET
15-12-09, 03:04
Как я вижу, есть еще проблема с переобъявления функции. Я не могу проверить, что именно происходит, но если вы сделали соответствующие изменения в файл vBSEO, как описано в инструкции по установке, то только мысль в этот момент у меня в том, что какое-то правило позволяет вернуться к vbenterprisetranslator_seo.php файл - это не должно случится, и Я не понимаю, как это возможно, но, не проверив у меня нет других идей прямо сейчас.

Пожалуйста, перейдите на vbenterprisetranslator_seo.php и сделал то же издание включает в себя как и для / functions_vbseo_createurl.php - так что найти функцию vbseo_thread_seotitle и установить, если пункт вокруг него. Пожалуйста, скажите мне, что это помогает.

Я понимаю ваших вопросов безопасности, - но все же вы можете сделать копию форума - удалить большую часть контента и оставить только некоторые фиктивные сообщения. Что нам нужно, чтобы помочь вам идти в точной конфигурации на сервере точное и посмотреть, что происходит, и выяснить, почему. vBET используется во многих форумах - таких вещей бывает нигде, поэтому, к сожалению, мы не в состоянии дать вам ответ из рук, даже если мы будем рады вам помочь.

О Определить главную Псевдонимы - мы сделали некоторые эксперименты в этой области. Насколько я помню vBSEO уродов, если перенаправление осуществляется просто "/", так что мы должны сделал внутренний редирект на index.php (он не видел в браузере) - определение псевдонимов бы сделал перенаправление цикла. Мы будем проверять его снова и посмотреть, как этого избежать, но, пожалуйста, помните, что сейчас вы говорите о функциональности другой мод, и мы не несем ответственности за его поведением - мы даем способ интеграции с vBSEO, но все равно, что происходит внутри него vBSEO происходит внутри vBSEO ... Добавлено в список TODO, чтобы изучить этот вопрос еще раз. Также, пожалуйста, попытайтесь определить такие псевдонимы в Htaccess в соответствии с правилами vBET - так это даст вам 301 редирект избежать утечек и vBET бы еще в состоянии работать, так как было бы, прежде чем она не после (в vBSEO которая составила 301 по запросу vBET) . Но, пожалуйста, продержаться при таких экспериментов пока мы не сделали vBET прекрасно работать на вашем форуме.

StarBuG
15-12-09, 10:13
если я вносить изменения в vbenterprisetranslator_seo.php я получаю пустую страницу

vBET
16-12-09, 00:02
На данный момент единственное, что приходит в голову, это то, что по каким-то образом у вас есть внутренняя петля переадресации. Вы приходите к vbenterprisetranslator_seo.php затем она переходит к vBSEO и vBSEO делает внутренний редирект снова vbenterprisetranslator_seo.php Я не знаю, это действительно происходит, но это мое предположение, поскольку я не могу проверить. Это было бы объяснить, почему у вас переобъявления ошибка и почему после изменения вы получите пустую страницу сейчас.

Если у вас есть идея, что может привести к этому (некоторые настройки vBSEO), пожалуйста, исправить ее. В противном случае перейдите по установке и интеграции процедуру еще раз - шаг за шагом. Убедившись, что все готово, как и должно быть.
Если после этого проблема не происходит, то мы должны иметь доступ детали, чтобы иметь возможность оказывать свою поддержку в этом случае. Если не реальный форум, то к ее копию (можно без реальных потоков данных - мы нуждаемся в вашей конфигурации).

vBET
17-12-09, 01:11
Большое спасибо за предоставление доступа к разделу копию. Ваши пользователи будут очень рады, зная, что вы удалили все свои данные в копии, чтобы спасти свою частную жизнь:)

Выпуск решена: D
Я добавил эту строку в файл vbenterprisetranslator_seo.php:


$_SERVER['REDIRECT_URL'] = '/vbseo.php';


Также обратите внимание, что вы можете установить опцию vBSEO: Force Форум Корневой стартовой? Таким образом, вы не будете иметь PageRank утечки по своему усмотрению ссылки форум.

И вот еще хорошая новость - оказывается, что после изменения vbenterprisetranslator_seo.php это можно использовать vBSEO опцию "Определить главную псевдонимов" - это просто необходимо изменить первое правило:


RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]

Я буду также проверить его на нашем 3-х различных форумах с vBSEO. И если он будет работать там буду включать этот изменения в официальный релиз:)

Надеюсь, что вы очень счастливы:)

StarBuG
17-12-09, 05:34
Работает!

Отлично, спасибо

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vB Enterprise Translator 4.10.1