КПК

Просмотр полной версии: Решенный Язык по умолчанию в профиль пользователя



Lissa
10-12-09, 22:23
Я не знаю, если есть что-то я должен установить для этого или, если это ошибка LOL

Я только заметил сегодня, что один из моих членов, имея ее язык по умолчанию установлен в португальском (видел в админ) показывает английский как язык по умолчанию в профиле ... это ошибка?

Профиль: lissaedesignz.com / форум / членов / Келли-Regina / надеюсь, что работает, как видимо я могу отправить ссылку, пока я есть 15 сообщений LOL

vBET
10-12-09, 22:27
Да, это ошибка, и это уже заметили - пользователю видеть свой собственный флаг языка вместо флага пользователя он смотрит.

Это будет исправлено в следующем релизе. Извините за неприятностей.

Lissa
10-12-09, 22:31
Не беспокойтесь, спасибо за быстрый ответ:)

tsak76
16-02-10, 22:50
как полностью удалить Язык по умолчанию показывать в профиле пользователя. я проверил в templatesd и не мог найти ничего

tsak76
16-02-10, 22:56
нашел его, отключив плагин "Дополни данные языка по умолчанию в описании члена"

vBET
17-02-10, 17:32
Да:) Мы стараемся дать описательные названия, в случае, если кто-то хочет, чтобы настроить vBET еще больше:) здорово, что вы нашли его и жаль, что мы не ответили ранее: о

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.10.1