КПК

Просмотр полной версии: Решенный Перевод Настройки



vbetter
22-05-11, 03:35
Подскажите, пожалуйста, мне ваши точные настройки для автоматического перевода в форуме тестовые сообщения?

Я не могу понять это. Ближайший я получил, было выбора "Траст Google, когда результат является достойным доверия", который переводится сообщение, но не имели стрелку раскрывающегося списка, чтобы показать исходное сообщение. Я нахожусь на VBulletin 3.8.7, как и этот форум.

vBET
22-05-11, 15:57
У вас есть хорошие настройки для определения языка. Обратите внимание, что для отображения у вас есть отдельные варианты:) В группе Перевод вы найдете: Показать оригинальный текст для гостей и Показать оригинальный текст для пользователя.

Пожалуйста, скажите сделал это поможет:)

vbetter
22-05-11, 16:39
Я поставил как "добавлено JavaScript." Это сработало, спасибо вам большое.

kamilkurczak
23-05-11, 08:29
Спасибо вам подтверждение - решена;)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1