КПК

Просмотр полной версии: Решенный Как пишут на разных языках?



Smiggy
09-10-09, 23:01
Эй Михал,

megatr0n сюда из vB.org.

Вы сказали, что вы можете изменить язык по умолчанию из UserCP? Где?

Плюс. Вы сказали версии 3.0 позволит нам написать на разных языках? Означает ли это, мы пишем на английском языке и тему / сообщение будет переведено в нашем желаемый язык или будет текст (мы манипуляция в пост) показывают на разных языках?

Я надеюсь, что имеет смысл, и примерно то когда Вы предполагаете, что это будет выпущен?

vBET
09-10-09, 23:22
Мой кабинет -> Изменить свои данные

Напишите на разных языках означает 2 вещи. 1 вы можете просто написать на вашем языке по умолчанию и мод будет перевести его никому не важно, что ваш язык по умолчанию. 2. Вы можете установить части сообщения на разных языках.

Смотрите здесь для деталей:


О дате релиза ... По настоящее время по некоторым вопросам. У Вас очень долго новые вещи делать, а те будут ждать гнезда основной выпуск. Так прямо сейчас я хочу иметь хорошие рабочие эта функциональность, которая уже описана. Этот форум будет играть, как еще одно испытание области на некоторое время.

Кроме того, прежде чем она будет официально выпущен, бета-версия будет доступна для (имена пользователей из www.vbulletin.org):
imported_silkroad, Megatr0n, KrisP, nectons, CareyCrew, ghisirds, vitoreis, дай-кун, сус, mosz, CThiessen, actolearn, jaconi, andie215, yahoooh, bollie, нут

Я думаю, что они получают его по крайней мере на 2 недели раньше, а может быть 1 месяц. Таким образом, они получат еще одно преимущество за поддержку этого проекта:) Кроме того - это будет хорошим для обеспечения действительно стабильной и ошибка свободный официальный релиз:)

Smiggy
10-10-09, 01:24
Так, он не будет писать на разных языках, как вы печатаете?

Вот так:

Нажмите (http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=154496&highlight=urdu)

vBET
10-10-09, 01:40
Так, он не будет писать на разных языках, как вы печатаете?

Вот так:

Нажмите (http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=154496&highlight=urdu)

Нет на этом пути. Вы говорите, мода, на каком языке вы извивалась. Вы можете сказать ему, настройки по умолчанию язык, или используя язык BBCode вручную. Если вы что-то написать на английском и сказать, что это арабский он не будет стал арабский.

Делать то, что вы хотите, вы просто писать по-английски и перейти на арабском переводе. Тогда вы получите его по-арабски:)

Smiggy
10-10-09, 02:10
Нет на этом пути. Вы говорите, мода, на каком языке вы извивалась. Вы можете сказать ему, настройки по умолчанию язык, или используя язык BBCode вручную. Если вы что-то написать на английском и сказать, что это арабский он не будет стал арабский.

Делать то, что вы хотите, вы просто писать по-английски и перейти на арабском переводе. Тогда вы получите его по-арабски:)
Как вы думаете, вы можете установить что-то подобное в дальнейшем? : D

vBET
17-10-09, 03:50
Что именно? Пожалуйста, опишите это в будущем форум просит.

nectons
05-11-09, 03:45
Я только что установил версию 3.1 просто уникален!У меня только один вопрос. Существует возможность для каждой должности является кнопку, которая говорит Английский перевод? Перевод на язык, который определен пользователем на панели управления? то есть назначенный пульт управления, ' мошенничество, но одновременно хочет писать на английском языке! Поэтому система может интерпретировать вопрос на английском языке для тех, кто хочет его!

vBET
05-11-09, 04:28
Сейчас он может читать на одном языке и писать на другом. Если кто-то установить его по умолчанию язык, а затем письменно сообщения он будет видеть в редакторе 2 варианта - один говорит, что он пишет в своем языке по умолчанию, и второй выбор писать на форуме язык.

Во 2-м пользователем настройки действительно можете написать на каком языке он хочет, установив языке BBCode вручную. Но для большинства пользователей это достаточно знать, что мода по умолчанию будет отмечать свои посты, как написано на их языках по умолчанию, или они могут выбрать для конкретного сообщения не отметить его автоматически - они пишут в форуме языке.

Также обратите внимание, что язык по умолчанию пользователя, НЕ означает, что его родной язык. Это значит, язык, на котором он хочет писать свои сообщения. Так что если кто-то хочет писать на языке, он должен установить этот язык, как его по умолчанию - язык, который он хочет написать.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations