КПК

Просмотр полной версии: Объяснить Google Email Внимание: Googlebot обнаружил чрезвычайно большое количество URL-адресов на вашем сайте



mario06
16-01-11, 10:17
Google Email Внимание: Googlebot обнаружил чрезвычайно большое количество URL-адресов на вашем сайте

Я получил это письмо (предупреждение) от Googles Webmaster Tools

Обратите внимание, что у меня нет vBSEO Установлен.

Я хочу исправить эту проблему, прежде чем Google понижает мой рейтинг страницы или запреты меня вообще, мои доходы AdSense уже снизилась в два раза и Google Поисковые буквально напал моем сайте.

Уже второй случай такой задачи с vBET описано здесь: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/1076-warning-google.html

Я направил письма всем vBET администраторов в личку, как просил, я не могу публично сообщение электронной почты, вы должны знать, потому что это противоречит Googles TOS с моим местные законы, как было бы, что запрет на мой счет Google Adsense так дона ' т спросить.

Мне нужно немедленно исправить эту проблему без дальнейшего промедления, это 3-х дней, что я говорил об этом в ссылке выше.

С уважением

yahoooh
16-01-11, 17:32
я думаю, причина того, что вы включите все 52 языков
я считаю, что если сделать VBE языках requst как Ajax, нажав на кнопку langages и тонких принести включен ссылки для других языков может помочь на этом

tavenger5
16-01-11, 17:39
я получаю такое же предупреждение, и у меня только 12 языках включен

vBET
16-01-11, 20:03
я думаю, причина того, что вы включите все 52 языков
я считаю, что если сделать VBE языках requst как Ajax, нажав на кнопку langages и тонких принести включен ссылки для других языков может помочь на этом

Нет, это не причина. Наши и много других форумах включили всех языках, и это хорошо. Таким образом, вы можете использовать столько языков, сколько сможете. Проблема в другом месте и в этот момент нам известно два различных причин этого.

Отредактировано:
Теперь мы знаем больше причин:) Поэтому, пожалуйста, откройте свой собственный поток и дать нам вашу почту от Google:)

vBET
16-01-11, 20:05
я получаю такое же предупреждение, и у меня только 12 языках включен

Привет - пожалуйста, создайте новый поток о вашем isue с вашей электронной почты. Вы получили различные lniks и мы поклоны 2 причины этой проблемы. Чтобы помочь нам необходимо знать ваше дело. Поэтому, пожалуйста, открыть новые нить об этом, и мы поможем вам:)

vBET
16-01-11, 20:06
mario06 - Я просто в ходе проверки ссылок. Я дам вам ответ в короткие сроки:)

Обратите внимание, что, как мы описали раньше - наши сотрудники доступны для начала работы над проблемой, когда новый галочкой приходит в виде новой темы в этом вопросе. В противном случае мы не в состоянии управлять им, и мы информируем наших клиентов, что он должен открыть свой собственный новый поток о своем вопросе. Так же, как вы только что сделали, и теперь мы в состоянии помочь вам:)

vBET
16-01-11, 20:38
Привет:)

Одна из причин (не будет других - еще во время следствия) вашего вопроса было то, что вы позволили индексировать такие страницы как член страниц. Те, которые не относятся и большинство членов страниц в 99% же - только отличается членами имя пользователя. Так что, когда он был дополнительно переведены вы сделали 52 раз больше таких страниц, которые почти одинаковы (то же содержание страниц после перевода дадут же переводится содержание). Мы официально советуют блок не имеет значения страниц robot.txt - здесь вы найдете, как это сделать: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/243-vbet-performance.html # post1178

Пожалуйста, обратите внимание, что это сделает эти страницы исчезают индекс форма Google, и это хорошо для вашего SEO с Google будут видеть и индексировать только соответствующие страницы с соответствующим содержанием.

Кроме того, как я вижу, вы внесли изменения с Google генерирует это электронная почта, потому что, как я вижу, вы заблокировали члены страницах для гостей. Это также решает эту часть вопроса. Тем не менее, если вы хотите видеть гостя члена-страниц, но Google не индексировать ее - просто использовать robots.txt для этого:)

Я вижу, что Существуют также ссылки на архив и нитей - Я собираюсь проанализировать это прямо сейчас:)

vBET
16-01-11, 21:22
Привет снова:)

Я думаю, я знаю, что может быть другая причина - как я смотрю на флагах ссылки нет связи без языковых = на все ... Пожалуйста, скажите, что ваш форум по умолчанию язык - для данного языка ссылка должна быть без языка = потому что теперь на каждой странице у вас есть дублируются для Google. Как только для нормального URL и второй раз с YOUR_DEFAULT_LANGUAGE язык =.

Также, пожалуйста, скажите вы изменили наш шаблон с именем vbenterprisetranslator_flag? Нам нужно знать, это vBET ошибку или порожденные клиентов изменения.

Поэтому я думаю, можно было бы также (не можете проверить это сейчас, но у нас уже есть TODO задача, которая позволит проверить его в будущем), которые вы только что очищать кэш и была проблема с подключением Google - в этом случае страницы генерировать без содержания ( потому что перевод не получен) и в буквальном смысле содержание одинаково для всех переводов. Но такие вещи случаются, если носят временный характер и, если вы не заблокирован Google тех, исчезает сама - это те вопросы, между вашим и Google сервера и vBET ничего не можем сделать с этим. Я не говорю, что это была причина. Я думаю, что это могло быть. Когда я смотрю сейчас на ссылки дается Google я не вижу описанные проблема вообще. Таким образом, можно его.

Еще бы - просьба ответить на вопросы о языке по умолчанию и шаблонов.

Я вижу, что еще одна вещь - Ваш перевод архива страниц для подфорумов не работают и дают пустые результаты. Основная и страницы сообщений в порядке. Для страницах архива подфорум есть ошибки. Это также делает много ссылок будет одинаковым содержанием - пустое содержание, и это также может быть причиной, почему Google написал вам сию. Пожалуйста, скажите, какая из версий VB вы используете? Поддерживаемые 3,8 или ниже - насколько я помню такого самое происходит и на 3,6 из-за ошибка VB. Если она не поддерживается версией и В. Б. ошибка - я найду нить об этом, и я настоятельно рекомендую писать VB команде о решении этой ошибке. К сожалению, я ожидаю, что они не будут делать этого, так как он не поддерживается версия больше. Но - сначала расскажите, какую версию вы используете, поэтому я не буду талии больше слов, и ваше время для спекуляций;)

vBET
16-01-11, 21:39
Привет еще раз снова:)

На этот раз я проверил ваши ссылки показывают, нить, и я вижу две вещи здесь
1. Никто не виноват - я видел, как некоторые из этих ссылок (не все видим, № 2) все эти темы было очень коротким, имеющие только одного предложения в ней. Так что все это были очень похожи по умолчанию - 99% содержание макета. Она не имеет ничего общего с vBET - это просто содержание собственных потоков. vBET только переводит его, чтобы он действительно больше похож страницы для тех, кто, но если вы отключите vBET не переведенных страниц все еще будут похожи друг на друга, если у вас есть только одно предложение всего за сообщение в поток. Так что мы должны здесь делать нечего.
2. Может быть, вы убиваете себя ваш форум, ограничивая количество сообщений, чтобы увидеть гостями. Теперь все страницы, для меня имеют одинаковое содержание с сообщить, что я должен зарегистрировать. Помните, что Google ищет страницы в качестве гостя - так что если ваш предельный мод глупо это убьет ваш форум, потому что Google будет увидеть везде одинаковое содержание говоря ему в регистрации;) Пожалуйста, убедитесь, что ограничение мода достаточно умен или выключить его.

mario06
17-01-11, 09:19
Привет еще раз снова:)

На этот раз я проверил ваши ссылки показывают, нить, и я вижу две вещи здесь
1. Никто не виноват - я видел, как некоторые из этих ссылок (не все видим, № 2) все эти темы было очень коротким, имеющие только одного предложения в ней. Так что все это были очень похожи по умолчанию - 99% содержание макета. Она не имеет ничего общего с vBET - это просто содержание собственных потоков. vBET только переводит его, чтобы он действительно больше похож страницы для тех, кто, но если вы отключите vBET не переведенных страниц все еще будут похожи друг на друга, если у вас есть только одно предложение всего за сообщение в поток. Так что мы должны здесь делать нечего.
2. Может быть, вы убиваете себя ваш форум, ограничивая количество сообщений, чтобы увидеть гостями. Теперь все страницы, для меня имеют одинаковое содержание с сообщить, что я должен зарегистрировать. Помните, что Google ищет страницы в качестве гостя - так что если ваш предельный мод глупо это убьет ваш форум, потому что Google будет увидеть везде одинаковое содержание говоря ему в регистрации;) Пожалуйста, убедитесь, что ограничение мода достаточно умен или выключить его.

1. Это итальянский форум, содержание в должностях среднего и это не имеет ничего общего с тем, что вы сказали.

2. Я не убийство форума, поскольку пожалуйста, зарегистрируйтесь мод после 3 посещений (один из самых популярных установленных модов) не имеет ничего общего с ботами, поскольку они проходят, даже дети знают, что кроме того, я использовал с тех пор vBET Бесплатная версия вышла (около года?!?) и ничего не было изменено или добавлено с тех пор.

Проблема в том, что мой форум считается средний форума с 368 тысяч нитей, когда Google отправляет его ботов на моем сайте они эффективно видеть 368000 темы, НО на www.google.52languages они видели 1.540,000 индексироваться нити, которые вызваны бот Google напасть на мой сайт, пытаясь найти где они находятся. Мой кэш был создан в течение пяти дней со всеми языками в кэше, но теперь (тестирование) Я установил его на 2 дня с 4-х языках в кэше, на данный момент я могу подтвердить, что проблема vBET, потому что теперь я до 766000 индексированный потоков и Google ботов прекратили атаки моем сайте.

Пример: Ваш сайт имеет 5578 эффективную темы НО Google видит 334000 индексироваться темы, вы понимаете, где проблема?

Не в обиду, вы должны выяснить, что происходит с Google и найти обходной путь для проблемы, потому что Google обнаружил 52x языков поддельные | дубликаты индексируемой ссылки означает, что переводится ссылки физически не существует, и я не могу утверждать, что с это правда, это кэшируются на наших серверах, это как обман.

На небольших форумах, которые они платят не очень много внимания, но на средних | большие форумы не проходите мимо незамеченным.

Вы должны начать инвестировать языка параметр URL ('адрес? Язык = еп') это то, что запуск Googles ботов проверить vBET питанием сайтов. Вы vBSEO (я не), что означает, что вы используете другой параметр языка, который в данный момент проходит мимо внимания Googles.

Много других пользователей vBET испытываете же проблема так что это не совпадение!

PS. Справочный центр Google заявление: В общем, это сообщение отображается, когда мы обнаруживаем, относительно большое количество URL-адресов для вашего сайта.

С уважением

vBET
17-01-11, 17:45
1. Пожалуйста, включите итальянский флаг на Вашем форуме (я не нашел его) - прямо сейчас пользователи, которые изменили язык не в состоянии вернуться к языке оригинала. Как я уже писал содержания темы, которые я смог увидеть, прежде чем я увидел, что я должен зарегистрировать только одно предложение во всех случаях. Это не то, что лично я предполагаю, как средняя продолжительность содержания. Еще раз это делает страницы очень похожа так как разница между краткосрочными потоками только одно предложение - остальное макет которой то же самое. Я не знаю, как вы так уверены, что она не имеет ничего общего с этим делом. Если вы знаете что-то, чего мы не пожалуйста, просто поделиться им так мы сможем помочь вам быстрее. Знаете ли вы, почему это письмо было отправлено?

2. Я не узел, что школьная программа для детей в вашей стране, но я надеюсь, что это будет очень полезно для них, чтобы знать, что пожалуйста, зарегистрируйтесь мод после 3 посещений не имеет ничего общего с ботами, поскольку они проходят.
Пожалуйста, сосредоточиться на проблеме. И дать нужный ответ - я не знала, какой мод вы используете, и я даже не спрашиваю, потому что это не важно для меня - важно было это загрузки безопасны. Если вы на 100% уверен, что это безопасно, то здорово. На всякий случай у вас какие-либо сомнения можно увидеть, как Google видит ваш форум в меню Инструменты веб-мастеров.

Обратите внимание, что Google сапоги не атакуют других сайтов - Google не вредят сайтов. Мы советуем использовать кэш дольше разрешенного периода, потому что это лучше для производительности. Также, если вы чувствуете, что это точно единственная причина это количество переводов на вашей странице - не стесняйтесь, чтобы отключить некоторые из них и включите его снова один за другим, время от времени. Тем не менее, пожалуйста считают, что лицензия действует в течение 6 месяцев, и вы получили это письмо сейчас. Трудно поверить, что в течение 6 месяцев Google не видел эти ссылки - на самом деле многие из тех, кого вы уже проиндексированы. Так что я не уверен, что это является причиной электронной почты, которые вы получили. Даже если это просьба рассмотреть всю информацию, которая была дана вам после анализа этих связей.

Я не знаю, что вы подразумеваете под эффективной нитей.

Также обратите внимание, что мы работаем по этому вопросу - вы получили результаты нашего анализа. И, пожалуйста, провести с сообщения, что Google считает - потому что это вас, кто считает, что Google найти его не правильно. МЫ много форумов, которые не имеют абсолютно никакой проблемы с Google и на всех языках включен. И это не правда, что содержание физически не существует, пожалуйста, не говорите, что мы можем утверждать, потому что кое-что ... Содержание существует для всех, кто посещает его, и он физически существует в базе данных на языке оригинала и в переводе в кэш форме. Это не лотерея миры - это перевод не может произойти, если содержание не существует. И ничто не обманывает здесь - пожалуйста, прочитайте Google TOS - это Google, который утверждает, что перевод можно кэшировать для максимум 15 дней. Это все в порядке с Google в случае автоматического перевода страниц - это Google, который сделал этот перевод:)

Также ни один клиент может сказать, что любое содержание, которое передаются на него из статического файла или нет. На самом деле в эти дни почти ничего не статический сейчас. В VBulletin без вида мотыг из статических HTML-структуры - все базы данных из базы данных (языки, шаблоны, стили). Я понятия не имею, что ваши знания о клиент-сервер архитектура с тонким клиентом, но, пожалуйста, обратите внимание, что содержание существует, если ссылка ответов. Говорить, что Google чувствует это обман, потому что не существует не имеет ничего общего с реальностью.

Также обратите внимание, что Вы можете в любой момент использовать vBET SEO ссылки и / EN / вместо языка = - эта конфигурация зависит только от вас и vBET поддерживает его без vBSEO.

О записке, которую вы дали - как я уже писал, если вы чувствуете, что вы обнаружили истинную причину вашей проблемы, то у вас есть решение. Тем не менее, пожалуйста считают, что это какой-то общий ответ, даже не проверять, что происходит. Я бы не стал рассчитывать на это:
1 - у вас есть подобные количество ссылок на полтора года.
2 - Google почта сама рассказывает:
"Googlebot может быть излишне сканирование большого числа различных URL-адресов, которые указывают на идентичных или похожих по содержанию, или ползет части вашего сайта, которые не предназначены для сканирования по Googlebot".

Поэтому еще раз, пожалуйста считаем, что наши советы и анализировать результат. Если вы чувствуете, что это только вопрос количества переводов, которые вы включили - то вы знаете, решение.

Вы по-прежнему нуждаются в нашей помощи / консультировать в этом вопросе?

mario06
17-01-11, 18:46
Единственное, что было отключено было итальянском языке (я включил его), поскольку он является родным языком форумах я не думаю, что это имело значение в любом случае я был хорошим, поскольку год назад, так что Что теперь?

Вот пример (ваш сайт) о том, что я имею в виду, когда говорю эффективной индексироваться сообщений.

Перед vBET (эффективный форум индексироваться статистика):
http://img203.imageshack.us/img203/275/5582.jpg

После vBET (не эффективным форумом индексироваться статистика):
http://img266.imageshack.us/img266/8489/3330001.jpg

То, что я пытаюсь сказать, что 52x язык переведены сообщения сейчас рассматриваются дубликат сообщения от Google. Электронная почта говорит сама за себя

В моих собственных слов, когда я говорю бот атаки я имею в виду, когда у вас 300 Google ботов сильно сканирование вашего сайта в то же время есть и отторжения на полосу пропускания, памяти и процессора и вызывая форум киосков. И они его написали в своем письме ниже, в более профессиональном уровне, но смысл тот же.

Официальный электронной почты Google:
Робот Google столкнулся с проблемами при сканировании вашего сайта http://mysite.com/.
Googlebot встречается крайне большое количество ссылок на ваш сайт. Это может указывать на проблемы с URL структуры вашего сайта. Googlebot может быть излишне сканировании большого числа различных URL-адресов, которые указывают на идентичных или похожих по содержанию, или ползет части вашего сайта, которые не предназначены для сканирования на Google. В результате робот Google может потреблять гораздо больше ресурсов, чем необходимо, или может быть не в состоянии полностью индексировать все содержимое вашего сайта.

Вы читали то, что команда Google поддержку написал мне? -> В общем, это сообщение появляется, когда мы обнаруживаем, относительно большое количество URL-адресов для вашего сайта.

Вы написали все и ничего, потому что я не понимаю ваш английский язык, дайте мне исправить в простых шагов т.п.;
1. Сделайте это
2. Сделайте это
3. И это
и т.д.

С уважением

mario06
19-01-11, 06:03
Тем не менее ожидание средство.

С уважением

vBET
20-01-11, 19:36
Единственное, что было отключено было итальянском языке (я включил его), поскольку он является родным языком форумах я не думаю, что это имело значение в любом случае я был хорошим, поскольку год назад, так что Что теперь?

Это просто совет от нашей команды, что без этого флага ваши пользователи не могут вернуться к языке оригинала, когда он нажимает на некоторых флаг. Так что имеет смысл держать флаг для вашего языка по умолчанию:)


Вот пример (ваш сайт) о том, что я имею в виду, когда говорю эффективной индексироваться сообщений.

Перед vBET (эффективный форум индексироваться статистика):
http://img203.imageshack.us/img203/275/5582.jpg

После vBET (не эффективным форумом индексироваться статистика):
http://img266.imageshack.us/img266/8489/3330001.jpg

То, что я пытаюсь сказать, что 52x язык переведены сообщения сейчас рассматриваются дубликат сообщения от Google. Электронная почта говорит сама за себя


Это не правда. У вас есть проблемы с вашего форума. Ты нарушил архив - и наиболее ссылки, которые вы получили от Google по электронной почте около архива. Вы полностью проигнорировал нашу поддержку - вы не отвечать на вопросы о версии и продолжаю говорить, что вы думаете и что это не так. Если вы хотите, чтобы решить вашу проблему пожалуйста, пару намеков в нашей поддержке. Мы спросили вас о вашей версии VB, потому что вы нарушили архива. Является ли она поддерживает 3.8 или некоторые из них не поддерживается версия? Мы знаем, что архив поврежден в 3,6 потому что только автор ошибка. Это дает вам тысячи не работают ссылки - и вы получили от Google письмо о неправильной ссылки. Вместо того, чтобы слушать нашу поддержку и сотрудничать вы продолжаете говорить какие-то смешные идеи и вы думаете, это важно, чтобы положить его в красный цвет.
Какова ваша цель здесь? Вы хотите, чтобы наша поддержка для решения вашей проблемы или вы просто пытаетесь запугать других? Потому что, если вы хотите решить эту проблему, пожалуйста сотрудничать с нашей поддержкой.

Также около изображение, которое вы дали - это ваш неправильного толкования. Google не заботится о количестве должностей, указанных на форуме. И это не может заботиться о нем. Именно потому, что Google индексирует все страницы, которые не блокируются! На форуме вы члена страницы, группы, болота, возможно, альбомы и так далее ... и так далее ... Кроме того, форум может иметь множество других плагинов, которые создают дополнительные страницы (например, аркада).
Поэтому, пожалуйста, понять: вы не правы. Google не считают перевод содержания, как дублирование. У вас есть проблема с вашим собственным форумом, и мы обнаружили областей возможной причины. Поэтому, пожалуйста, - паром нашей инструкции / вопросы. В противном случае это может быть помечен как решена, так как Вы, кажется быть не заинтересованы в нашей поддержке просто хотел бы повторить то, что вы ошибочно думают - мы уже читали это - нет никакой необходимости повторять его снова. Это не верно. Пожалуйста, сосредоточиться на решении вашей проблемы, если вы хотите, чтобы это решить. Пожалуйста, ответьте на вопрос и удержать внимание на вашем архиве.


Официальный электронной почты Google:
Робот Google столкнулся с проблемами при сканировании вашего сайта http://mysite.com/.
Googlebot встречается крайне большое количество ссылок на ваш сайт. Это может указывать на проблемы с URL структуры вашего сайта. Googlebot может быть излишне сканировании большого числа различных URL-адресов, которые указывают на идентичных или похожих по содержанию, или ползет части вашего сайта, которые не предназначены для сканирования на Google. В результате робот Google может потреблять гораздо больше ресурсов, чем необходимо, или может быть не в состоянии полностью индексировать все содержимое вашего сайта.

ТОЧНО! У ВАС ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНО СТРУКТУРА! У ВАС ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНО контент! и мы написали его к вам в самом начале - У вас есть архив, в котором разбился тысячи не работают ссылки! Поэтому, пожалуйста, начать использовать нашу поддержку, которую вы просили, вместо того, чтобы напугать наших пользователей. Что вы ожидаете от нас, когда вы просите за поддержку и игнорировать его?


Вы написали все и ничего, потому что я не понимаю ваш английский язык, дайте мне исправить в простых шагов т.п.;
1. Сделайте это
2. Сделайте это
3. И это
и т.д.

С уважением

Здесь вы получили точные сведения, что вы должны заблокировать член-страниц и, как это сделать:


Здесь Вы получили информацию, что ваш архив разбился, вопрос о вашей версии только автор и что делать, если она не поддерживается версия:

Это очень точные инструкции - Расскажите, пожалуйста, какую версию VBulletin вы используете.

И вот вы получили информацию, что вы выступают не должны делать что-нибудь с должностей, которые являются очень короткий (всего 1 предложение), потому что это вопрос не о содержании vBET. Когда содержимое получите больше (пользователи получат ответов) эти страницы контент будет не похож больше:


Итак:
1. Держите член страниц, заблокированных в путь, как вы сделали это недавно (только для зарегистрированных пользователей) или в файле robots.txt, как это описано здесь: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/243-vbet-performance . HTML # post1178
2. Проверьте в Webmaster Tools ваша "3 посещения для гостей" мод Google сохранить - проверить, как Google видеть вашего форума, давая URL, чтобы какую-то нить. Проверьте несколько раз (не могу сказать, делает Google будет использовать тот же IP для каждого чека). Таким образом, вы действительно уверены, что мода, это сохранить для роботов.
3. Ты нарушил архив - пожалуйста скажите, какую версию VBulletin вы используете?
4. Для коротких темы вы можете просто дать несколько ответов здесь больше (разные, конечно) или просто сохранить все как есть надеясь, что люди будут отвечать на все эти темы.

PS.
Пожалуйста, примите мои извинения за поздний ответ. Я был в делегации и Камиль велели оставить этот вопрос для меня. Итак, еще раз извините:)

pepito69
20-01-11, 22:50
Добрый день,
Я должен сказать, что Михал прав, я была такая же предупреждение от Google, и это легко решить, если вы посмотрите на то, что URL, которые вызывают проблемы. В моем примере, я было много дублируется содержание, так как vbet вставке: & Language = EN, во французском URL. Если вы зайдете на параметры для веб-мастеров вы можете решить эту исключая этот параметр. А также смотрите в файле роботов. У меня также есть запретить в роботов архивных файлов, это не нужно. Существует много работы, чтобы сделать с robots.txt, если вы используете VBET.
И я не предлагаю использовать более чем 20 языков, вам не нужно это:)

mario06
21-01-11, 07:56
Дважды Post, Извините!

mario06
21-01-11, 08:38
Это просто совет от нашей команды, что без этого флага ваши пользователи не могут вернуться к языке оригинала, когда он нажимает на некоторых флаг. Так что имеет смысл держать флаг для вашего языка по умолчанию:)



Это не правда. У вас есть проблемы с вашего форума. Ты нарушил архив - и наиболее ссылки, которые вы получили от Google по электронной почте около архива. Вы полностью проигнорировал нашу поддержку - вы не отвечать на вопросы о версии и продолжаю говорить, что вы думаете и что это не так. Если вы хотите, чтобы решить вашу проблему пожалуйста, пару намеков в нашей поддержке. Мы спросили вас о вашей версии VB, потому что вы нарушили архива. Является ли она поддерживает 3.8 или некоторые из них не поддерживается версия? Мы знаем, что архив поврежден в 3,6 потому что только автор ошибка. Это дает вам тысячи не работают ссылки - и вы получили от Google письмо о неправильной ссылки. Вместо того, чтобы слушать нашу поддержку и сотрудничать вы продолжаете говорить какие-то смешные идеи и вы думаете, это важно, чтобы положить его в красный цвет.
Какова ваша цель здесь? Вы хотите, чтобы наша поддержка для решения вашей проблемы или вы просто пытаетесь запугать других? Потому что, если вы хотите решить эту проблему, пожалуйста сотрудничать с нашей поддержкой.

Также около изображение, которое вы дали - это ваш неправильного толкования. Google не заботится о количестве должностей, указанных на форуме. И это не может заботиться о нем. Именно потому, что Google индексирует все страницы, которые не блокируются! На форуме вы члена страницы, группы, болота, возможно, альбомы и так далее ... и так далее ... Кроме того, форум может иметь множество других плагинов, которые создают дополнительные страницы (например, аркада).
Поэтому, пожалуйста, понять: вы не правы. Google не считают перевод содержания, как дублирование. У вас есть проблема с вашим собственным форумом, и мы обнаружили областей возможной причины. Поэтому, пожалуйста, - паром нашей инструкции / вопросы. В противном случае это может быть помечен как решена, так как Вы, кажется быть не заинтересованы в нашей поддержке просто хотел бы повторить то, что вы ошибочно думают - мы уже читали это - нет никакой необходимости повторять его снова. Это не верно. Пожалуйста, сосредоточиться на решении вашей проблемы, если вы хотите, чтобы это решить. Пожалуйста, ответьте на вопрос и удержать внимание на вашем архиве.



ТОЧНО! У ВАС ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНО СТРУКТУРА! У ВАС ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНО контент! и мы написали его к вам в самом начале - У вас есть архив, в котором разбился тысячи не работают ссылки! Поэтому, пожалуйста, начать использовать нашу поддержку, которую вы просили, вместо того, чтобы напугать наших пользователей. Что вы ожидаете от нас, когда вы просите за поддержку и игнорировать его?



Здесь вы получили точные сведения, что вы должны заблокировать член-страниц и, как это сделать:


Здесь Вы получили информацию, что ваш архив разбился, вопрос о вашей версии только автор и что делать, если она не поддерживается версия:

Это очень точные инструкции - Расскажите, пожалуйста, какую версию VBulletin вы используете.

И вот вы получили информацию, что вы выступают не должны делать что-нибудь с должностей, которые являются очень короткий (всего 1 предложение), потому что это вопрос не о содержании vBET. Когда содержимое получите больше (пользователи получат ответов) эти страницы контент будет не похож больше:


Итак:
1. Держите член страниц, заблокированных в путь, как вы сделали это недавно (только для зарегистрированных пользователей) или в файле robots.txt, как это описано здесь: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/243-vbet-performance . HTML # post1178
2. Проверьте в Webmaster Tools ваша "3 посещения для гостей" мод Google сохранить - проверить, как Google видеть вашего форума, давая URL, чтобы какую-то нить. Проверьте несколько раз (не могу сказать, делает Google будет использовать тот же IP для каждого чека). Таким образом, вы действительно уверены, что мода, это сохранить для роботов.
3. Ты нарушил архив - пожалуйста скажите, какую версию VBulletin вы используете?
4. Для коротких темы вы можете просто дать несколько ответов здесь больше (разные, конечно) или просто сохранить все как есть надеясь, что люди будут отвечать на все эти темы.

PS.
Пожалуйста, примите мои извинения за поздний ответ. Я был в делегации и Камиль велели оставить этот вопрос для меня. Итак, еще раз извините:)

1. Мой robots.txt был тот же, я ничего не изменила, и кажется, нормально:
User-Agent: *
Disallow: / AdminCP /
Disallow: / ClientScript /
Disallow: / cpstyles /
Disallow: / членов /
Disallow: / customavatars /
Disallow: / customprofilepics /
Disallow: / фото /
Disallow: / modcp /
Disallow: / ajax.php
Disallow: / attachment.php
Disallow: / calendar.php
Disallow: / cron.php
Disallow: / editpost.php
Disallow: / global.php
Disallow: / image.php
Disallow: / inlinemod.php
Disallow: / joinrequests.php
Disallow: / login.php
Disallow: / member.php
Disallow: / memberlist.php
Disallow: / misc.php
Disallow: / moderator.php
Disallow: / newattachment.php
Disallow: / newreply.php
Disallow: / newthread.php
Disallow: / online.php
Disallow: / poll.php
Disallow: / postings.php
Disallow: / printthread.php
Disallow: / private.php
Disallow: / profile.php
Disallow: / register.php
Disallow: / report.php
Disallow: / reputation.php
Disallow: / search.php
Disallow: / sendmessage.php
Disallow: / showgroups.php
Disallow: / subscription.php
Disallow: / threadrate.php
Disallow: / usercp.php
Disallow: / usernote.php
2. Нет, это не спасает
3. Мой архив работает нормально, все ссылки проверены и работают, где ты видел это работает?
4. Лишь небольшие посты, где новые члены представить себя и просто сказать: "Здравствуйте, меня зовут Том" Я не могу ничего с этим поделать, 90% сообщений гиды смысл среднего размера.


pepito69 сказал что-то интересное которая включает в себя параметр URL, как я уже сказал выше
В моем примере, я было много дублируется содержание, так как vbet вставке: & Language = EN, во французском URL. Если вы зайдете на параметры для веб-мастеров вы можете решить эту исключая этот параметр.
но он только получил его для одного языка, я получаю это для всех языков, так что эта причина и что мне делать, точно?

PS. У меня нет vbSEO установлен, но использовать vBSEO карта сайта, которая уже исключает архив, я, предполагают, чтобы исключить его файл robots.txt, чтобы? Я никогда не видел, чтобы кто здесь или в любом другом месте исключают его в своих robots.txt

Я хочу простой Подробные инструкции
ПРИМЕР:

1. Сделайте это
2. Сделайте это
3. И это

pepito69,
Я никогда не видел такого большого robots.txt, как у вас, это все, что действительно необходимо?
В недвижимости Есть только 3 ботов, которые считаются Bad Поисковые системы * и это не было бы проще, чтобы поместить их в файл. Файла htaccess, не так ли?
PS. Ваши флаги не показывает

* Baiduspider
* Mozilla / 5 (.*) Twiceler
* Yeti

pepito69
21-01-11, 18:30
Благодаря Марио,

Да, мои роботы файла, может быть, это большая, не оптимизирована, но это работает для меня и не обижайте меня.
Я буду включать этот ботов в моей htaccess, спасибо.


но он только получил его для одного языка я получаю ее для всех языков

Нет мой друг, я также иметь его на всех языках, который был только пример. Но, так как я использовал параметры в инструменты для веб-мастеров я увеличились мой Google ползать снова. Я до сих пор не знаю, как решить другие проблемы с VBET, что более важно для меня, как и ВТО у меня с языка код и сломанной слова, которые используют некоторые акценты (О, N, и т.д.).
Ну, я исключить архива в robots.txt, и я не имеют никакого архива веб-страницы в индексе Google.
Я думал много раз, чтобы использовать vbseo карта сайта, но мой сайт очень хорошо ползали купить Google. Я всегда применять это правило: если что-то работает, не трогайте его.

К сожалению я не могу сказать вам, что вы должны сделать, я только поделиться своим опытом.

Спасибо. Мой флаги не показывают в / index.php, но видны в форумах сайта, я буду решать ее сейчас.

vBET
21-01-11, 20:55
1. Мой robots.txt был тот же, я ничего не изменила, и кажется, нормально:
User-Agent: *
Disallow: / AdminCP /
Disallow: / ClientScript /
Disallow: / cpstyles /
Disallow: / членов /
Disallow: / customavatars /
Disallow: / customprofilepics /
Disallow: / фото /
Disallow: / modcp /
Disallow: / ajax.php
Disallow: / attachment.php
Disallow: / calendar.php
Disallow: / cron.php
Disallow: / editpost.php
Disallow: / global.php
Disallow: / image.php
Disallow: / inlinemod.php
Disallow: / joinrequests.php
Disallow: / login.php
Disallow: / member.php
Disallow: / memberlist.php
Disallow: / misc.php
Disallow: / moderator.php
Disallow: / newattachment.php
Disallow: / newreply.php
Disallow: / newthread.php
Disallow: / online.php
Disallow: / poll.php
Disallow: / postings.php
Disallow: / printthread.php
Disallow: / private.php
Disallow: / profile.php
Disallow: / register.php
Disallow: / report.php
Disallow: / reputation.php
Disallow: / search.php
Disallow: / sendmessage.php
Disallow: / showgroups.php
Disallow: / subscription.php
Disallow: / threadrate.php
Disallow: / usercp.php
Disallow: / usernote.php
2. Нет, это не спасает
3. Мой архив работает нормально, все ссылки проверены и работают, где ты видел это работает?
4. Лишь небольшие посты, где новые члены представить себя и просто сказать: "Здравствуйте, меня зовут Том" Я не могу ничего с этим поделать, 90% сообщений гиды смысл среднего размера.


pepito69 сказал что-то интересное которая включает в себя параметр URL, как я уже сказал выше
но он только получил его для одного языка, я получаю это для всех языков, так что эта причина и что мне делать, точно?

PS. У меня нет vbSEO установлен, но использовать vBSEO карта сайта, которая уже исключает архив, я, предполагают, чтобы исключить его файл robots.txt, чтобы? Я никогда не видел, чтобы кто здесь или в любом другом месте исключают его в своих robots.txt

Я хочу простой Подробные инструкции
ПРИМЕР:

1. Сделайте это
2. Сделайте это
3. И это

pepito69,
Я никогда не видел такого большого robots.txt, как у вас, это все, что действительно необходимо?
В недвижимости Есть только 3 ботов, которые считаются Bad Поисковые системы * и это не было бы проще, чтобы поместить их в файл. Файла htaccess, не так ли?
PS. Ваши флаги не показывает

* Baiduspider
* Mozilla / 5 (.*) Twiceler
* Yeti

1. Это было не то же самое - в противном случае Google не будет показать вам, ссылающиеся на персональной страничке, поскольку Google не посещений страниц заблокирован robots.php, и вы получили предупреждение в электронную почту по этой ссылке:

http://YOUR_PAGE/member.php?u=63920&language=ro
Теперь все в порядке. Это было не какое-то время назад, и Google не было. Вы можете быть спокойны теперь об этой части:)
2. Если это не безопасно для роботов и показывает роботов блокирование общаться вы должны серьезно рассмотреть вопрос об отмене этого мода. В противном случае Google начнет индексацию страниц, которые он видит, - так что страницы с блокировкой общаться. Кроме того, в этом случае основной причиной вашей проблемы - все страницы Google ищет же - просто блокирование общаться.
Как я понимаю, вы проверили в инструментах для веб-мастеров Google как видите вашего форума, и вы увидели, что Google видеть связь, что он должен зарегистрироваться - да?
3. Как я уже писал в начале вашей ссылки на суб-форумах в архиве не работают вообще. Только на главную форум и темы. Это делает тысяч неправильные ссылки на странице архива. Например:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
Это ссылка на архив протектора, и она работает, но в нем содержания Есть ссылки в верхней части страницы к югу форумах, где поток включены. Пример:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/f-182.html
И все эти ссылки не работают - только на главную форум. Весь архив суб-форумах ссылки не работают. Это делает вам тысячи не работают ссылки на тысячах страниц архива темы.
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ США, которые VBulletin ВЕРСИЯ ВЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ...
В этот момент я могу поспорить, что она не поддерживается VBulletin 3.6 - пожалуйста, не волнуйтесь, мы не остановимся поддерживать вас. Нам нужно знать, чтобы помочь вам лучше, потому что в 3,6 известно VBulletin ошибка. Если это другой версии, возможно, что это vBET ошибка. Очень важно, чтобы обнаружить, что является причиной, чтобы помочь вам.
4. Я не пишу около 90% от вашего сообщения. Я писал о должностей, перечисленных в почте Google. Другие же выходит за рамки данной статьи. Google перечисленные вами темы только с одним предложением, как я писал вам (по крайней мере те, которые я смог сделать видите перед мод сказал мне, чтобы зарегистрироваться). Теперь вы понимаете? Это не проблема с вашей весь форум. Как я уже писал - я бы не беспокоиться о тех, - люди будут писать ответы там, и тех, кто не будет похож больше - точно так же как 90% от вашего сообщения, которая выглядит совершенно иной.

Обратите внимание, что pepito69 могут иметь различные конфигурации, что вы. В вашем случае игнорирования языка параметр не рекомендуется, так как вы не используете SEO ссылки, и это единственный способ, чтобы признать, что URL-адреса разные. Если вы скажете Google игнорировать этот атрибут для Google все URL, ведьма отличается только значением параметра языка будет рассматриваться как же контент - это создаст хаос в индексированных страниц, на которых будет случайным образом изменить язык в Google индекса или Google просто проиндексировать ваш основной язык страниц. Думаю, что да - новее проверены и не советую для вашего дела. Пожалуйста, не делайте, что, пока вы не используете SEO ссылки.

Простые инструкции на данный момент:
1. Если ваш "3 раза мода" не Google сейф - отключите его и обратитесь мода автор об этом.
2. СКАЖИТЕ США, которые ВЕРСИЯ VBulletin ВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ.

Это третий раз, когда мы просим об этом ... Как вы нас ожидают, чтобы помочь вам, если вы не сотрудничать. У нас нет волшебной палочки, которая создаст решений. Мы должны знать, что происходит на вашем сервере.

О большом Htaccess. - Я не знаю, что вы пишете о точно, но я уверен, что для вас не стоит таких больших - Я предполагаю, что Есть правила для блокировки vBSEO ссылки для государств-членов страниц и так далее. Вы не используете vBSEO и вы не используете SEO ссылки - ваш малый robots.txt в порядке.

mario06
22-01-11, 07:24

TELL US WHICH VERSION OF VBULLETIN ARE YOU USING.
Я использую версию 3.6.12, вы должны знать это, так как я заплатил за дополнительную плату, чтобы это заработало (сделать его совместимым) из архива проблему так, если это архив Thats причиной этого то, что это (не в обиду) твоя вина с Вы сделали это. :


Если ваш "3 раза мода" не Google сейф - отключите его и обратитесь мода автор об этом.
Автор сказал, что это не вредит Google.


1. Это было не то же самое - в противном случае Google не будет показать вам, ссылающиеся на персональной страничке, поскольку Google не посещений страниц заблокирован robots.php, и вы получили предупреждение в электронную почту по этой ссылке:
1. Единственное, что я добавил было / членов / .. все остальное, в том числе memberslist.php уже был там, моя вина, так что давайте закрыть этот аргумент.


2. Если это не безопасно для роботов и показывает роботов блокирование общаться вы должны серьезно рассмотреть вопрос об отмене этого мода. В противном случае Google начнет индексацию страниц, которые он видит, - так что страницы с блокировкой общаться. Кроме того, в этом случае основной причиной вашей проблемы - все страницы Google ищет же - просто блокирование общаться.
2. Существует абсолютно не нужно быть грубым, я понимаю, как использовать файл robots.txt, но в ваших гидов оптимизации (мое мнение) ваш постный в большей степени на установках vBSEO, просто имейте в виду, что по крайней мере 80% пользователей VBulletin Дон ' т использования vBSEO так что вы должны иметь два отдельных потока, когда вы говорите о советы, хитрости и оптимизации, например, "vBSEO Оптимизация" и "Non Оптимизация vBSEO" чтобы сделать его более удобным для пользователя.


3. Все архив ссылки, размещенные Вами как испорченные, кажется, работает хорошо для меня, вот снимок сломанной ссылке пример архива:


http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
http://img138.imageshack.us/img138/364/43312523.jpg


4. Htaccess комментарий не был для вас, но для члена pepito69


Слушай Майкл, я не хочу спорить каждый письме, которое написано с вами, я просто хочу, легко 1. 2. 3. исправить и больше ничего.

С наилучшими пожеланиями


[СВЕРХУРОЧНАЯ]
Из того, что представитель Google сказал мне: URL структуры ниже индексируется в 4 раза, но в реальности для них это считается 1 и должны быть проиндексированы как таковой и, наверное, почему я получил по электронной почте. Под сообщение только как пример;


http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661 Оригинальные
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=pl
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=en
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=es
[СВЕРХУРОЧНАЯ]

vBET
22-01-11, 19:17

TELL US WHICH VERSION OF VBULLETIN ARE YOU USING.
Я использую версию 3.6.12, вы должны знать это, так как я заплатил за дополнительную плату, чтобы это заработало (сделать его совместимым) из архива проблему так, если это архив Thats причиной этого то, что это (не в обиду) твоя вина с Вы сделали это. :

У нас есть много пользователей. Мы знаем, что мы включили в реальных потоков. Спасибо, что даете VBulletin версия:)

О проблеме. Вы сообщили, что интеграция может быть невозможно, так как ваша версия не поддерживается, и вы решили пойти на это в любом случае. Исправлена ошибка в архиве, который вы на стороне форума. Вы также была проинформирована в личку по этому поводу.
Таким образом, вы были осведомлены о не работает архив под-форумы по вашей не поддерживает старую версию VBulletin, с самого начала. Вы также сказали, что потому, что это ошибка VBulletin вам следует обратиться VBulletin команда для ее решения.
Кроме того, как я вижу в очень потока вы должны быть обращены на вас отказался нашей будущей поддержки. Но, конечно, у вас есть полное право обвинять кого-либо за что:)

Что же теперь делать с архивом? У вас есть сейчас несколько вариантов:
1. Контакт VBulletin команды для решения их ошибка. Как вы знаете (из старых историй) VBulletin 3,6 есть ошибка, и при добавлении дополнительных параметров в URL к архиву подфоруме странице, то он выходит из строя. Именно из vBET рамки с давних VBulletin ведут себя подобным образом даже тогда, когда vBET не установлен - так в коротких словах: это VBulletin ошибка. Кроме того, из нашей сферы, поскольку она не поддерживает версию. Таким образом, вы можете попросить vBuletin они по-прежнему отвечает за их кода и будут ли они ее исправить. Они могут отказаться, если они также считают vB3.6 как не поддерживается.
2. Вы можете блокировать весь архив в robots.txt - не хорошая идея, мы не советую.
3. Вы можете отключить перевод страницах архива. Там будет меньше страниц в индексе Google, но там больше не будет битых ссылок.
4. Вы можете редактировать макет страницы архива потоке, чтобы ссылки на архив суб-форумах не будут включены. Вы можете сделать это включены не переведенной страницы и инвалидов для перевода один. На главной странице архива форума есть неработающие ссылки к югу от форума будет еще включен, но это лишь несколько ссылок не тысячи на тысячах страниц архива потока. Можно даже составила 301 перенаправления главную страницу Архив форума так что это будет только на языке оригинала.

Расскажите, пожалуйста, какую версию вы предпочитаете, и мы будем вас больше избранника.


Автор сказал, что это не вредит Google.
Я потерял здесь. Сначала вы написали это безопасно. Затем вы написали это не безопасно. Теперь можно с уверенностью снова. Что меня интересует то, что я писал Вам об Webmaster Tools. Нас не интересует то, что мода автор говорит вам, - это между вами и ним. Мы заинтересованы как Google см. в форуме. Если Google увидеть ваш форум заблокирован, как общаться, то мода вреде Google, поскольку Google увидеть везде одинаковым содержанием (так каждый пост считается дублируется содержание). В этом случае мы советуем не использовать мод больше, пока она будет безопасна для Google - так, пока вы сможете увидеть в Инструменты Google Webmaster, что видеть все страницы нормально, и это не блокированы. Вот как она есть, и нам нечего больше сказать в этой области. Это ваш выбор будет вам пару советов или нет. Так проверьте это сначала, и если он не является безопасным затем сделал свое собственное решение, кем вы хотите слушать.


2. Существует абсолютно не нужно быть грубым, я понимаю, как использовать файл robots.txt, но в ваших гидов оптимизации (мое мнение) ваш постный в большей степени на установках vBSEO, просто имейте в виду, что по крайней мере 80% пользователей VBulletin Дон ' т использования vBSEO так что вы должны иметь два отдельных потока, когда вы говорите о советы, хитрости и оптимизации, например, "vBSEO Оптимизация" и "Non Оптимизация vBSEO" чтобы сделать его более удобным для пользователя.

Прошу прощения, если вы считаете, наш ответ, как грубо. Я просто добавил в список TODO сделать отдельный robot.txt файл без ссылки SEO. Спасибо за ваше внимание.


3. Все архив ссылки, размещенные Вами как испорченные, кажется, работает хорошо для меня, вот снимок сломанной ссылке пример архива:


http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
http://img138.imageshack.us/img138/364/43312523.jpg

Пожалуйста, внимательно прочитайте и еще раз, что я написал вам в последнем ответе. Я никогда не писал, что ссылку:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
нарушается. Я написал, что он работает - сломанный являются ссылки, включенные на этой странице. Пожалуйста, прочитайте еще раз то, что было описано выше. Я знаю, что эта страница работает. Именно поэтому я написал вам:

Например:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
Это ссылка на архив протектора, и она работает, но в нем содержания Есть ссылки в верхней части страницы к югу форумах, где поток включены. Пример:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/f-182.html
И все эти ссылки не работают - только на главную форум. Весь архив суб-форумах ссылки не работают.
Я написал вам, что эта ссылка работает - вы не должны дать мне скриншоты и доказать мне, что он работает;) Просто внимательно прочитайте, что я пишу к вам. А теперь взгляните на свой образ и обратить внимание на верхней ссылки (ссылки на архив суб-форумах) - те, нарушаются:) (кроме ссылку на архив главного форума)


Слушай Майкл, я не хочу спорить каждый письме, которое написано с вами, я просто хочу, легко 1. 2. 3. исправить и больше ничего.

Великий:) Надеюсь, вы понимаете области вопрос сейчас и знаю, что это выбор. Расскажите, пожалуйста, какой вы предпочитаете, и мы будем направлять вас в этом направлении.


Из того, что представитель Google сказал мне: URL структуры ниже индексируется в 4 раза, но в реальности для них это считается 1 и должны быть проиндексированы как таковой и, наверное, почему я получил по электронной почте. Под сообщение только как пример;


http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661 Оригинальные
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=pl
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=en
Перевод http://www.mysite.com/showthread.php?t=64661&language=es

Все эти страницы имеют совершенно разное содержание и любой загрузке не мог сказать, что это же самое, когда текст совершенно иная. Это разные страницы, которая служит разное содержание для разных целевых приемник, и ответ не имеют смысла для нас всех. Пожалуйста, PM мне все сообщение вы получили, при контакте с источником этого сообщения. Мы хотели бы объяснить. Скорее всего, человек, который проверить его не видели реального содержания, но только блокирование сообщений (как я сделал сейчас) - так что модули, такие случае обратной связи не имеют никакой ценности вообще. Еще раз - пожалуйста, PM детали мы проверим это.

mario06
23-01-11, 09:22
http://img31.imageshack.us/img31/2613/95809131.jpg
Здесь четко указано, что данная ссылка не работает (неправильно означает то же самое), отмеченные красным, а теперь вы говорите, что вы никогда не сказал, что это??


Я потерял здесь. Сначала вы написали это безопасно. Затем вы написали это не безопасно. Теперь можно с уверенностью снова. Что меня интересует то, что я писал Вам об Webmaster Tools. Нас не интересует то, что мода автор говорит вам, - это между вами и ним. Мы заинтересованы как Google см. в форуме. Если Google увидеть ваш форум заблокирован, как общаться, то мода вреде Google, поскольку Google увидеть везде одинаковым содержанием (так каждый пост считается дублируется содержание). В этом случае мы советуем не использовать мод больше, пока она будет безопасна для Google - так, пока вы сможете увидеть в Инструменты Google Webmaster, что видеть все страницы нормально, и это не блокированы. Вот как она есть, и нам нечего больше сказать в этой области. Это ваш выбор будет вам пару советов или нет. Так проверьте это сначала, и если он не является безопасным затем сделал свое собственное решение, кем вы хотите слушать.

Так как я знаю английский и язык очень хорошо, я всегда говорил, что это ограниченное мод гость не пострадал, ущерб, беспокоить, высшее, подавляют Google ботов.



О проблеме. Вы сообщили, что интеграция может быть невозможно, так как ваша версия не поддерживается, и вы решили пойти на это в любом случае. Исправлена ошибка в архиве, который вы на стороне форума. Вы также была проинформирована в личку по этому поводу.
Таким образом, вы были осведомлены о не работает архив под-форумы по вашей не поддерживает старую версию VBulletin, с самого начала. Вы также сказали, что потому, что это ошибка VBulletin вам следует обратиться VBulletin команда для ее решения.
Кроме того, как я вижу в очень потока вы должны быть обращены на вас отказался нашей будущей поддержки. Но, конечно, у вас есть полное право обвинять никого ни о чем

Вы сказали мне, что за дополнительную плату вы сделали бы моя версия совместима то после работы Вы сказали, что их проблема с архива, который я не нашел, потому что все ссылки работали для меня. Я связался с VBulletin (когда вы сказали мне, что), и они сказали, что все обошлось.


Я связался с VBulletin Поддержка снова сегодня, и я получил такой же ответ, как год тому назад, а в простых словах моего архива работает как надо! Прочитано vBulletins комментарии ниже, я спрятала имя pivacy причинам, но я могу заверить вас, что он является старейшим членом там, так что теперь?
http://img153.imageshack.us/img153/9333/vbulletinm.jpg
http://img203.imageshack.us/img203/5306/77575048.jpg

PS. Если по-прежнему недовольны их реакции и хотите меня спросить больше технический вопрос разместить его здесь, и я буду копировать / вставить его в Службу технической поддержки VBulletin непосредственно в порядке?

С VBulletin сказал, что нет никакой ошибку и все работает нормально проблема на вашей стороне, поэтому я жду исправить.

С наилучшими пожеланиями

vBET
24-01-11, 19:05
http://img31.imageshack.us/img31/2613/95809131.jpg
Здесь четко указано, что данная ссылка не работает (неправильно означает то же самое), отмеченные красным, а теперь вы говорите, что вы никогда не сказал, что это??

Вы действительно тратить время. И снова вы не читали внимательно. Пожалуйста - читайте все и дело. Если я пишу вам: "Я немного запутался" - вы собираетесь доказать мне, что я написал вам, что я мало?? Что речь идет о так или иначе? ...

Это то, что я написал:

3. Как я уже писал в начале вашей ссылки на суб-форумах в архиве не работают вообще. Только на главную форум и темы. Это делает тысяч неправильные ссылки на странице архива. Например:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/t-25194.html?language=pl
Это ссылка на архив протектора, и она работает, но в нем содержания Есть ссылки в верхней части страницы к югу форумах, где поток включены. Пример:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/f-182.html
И все эти ссылки не работают - только на главную форум. Весь архив суб-форумах ссылки не работают. Это делает вам тысячи не работают ссылки на тысячах страниц архива темы.
Я дал вам пример места, где вы найдете неработающие ссылки и следующий пример неработающей ссылке сам (перелом после перевода). Извините - но то, что здесь проблема? Вы до сих пор не знаю, о чем идет речь, или вы пытаетесь доказать что-то здесь?
Также обратите внимание, что вы можете использовать кавычки - в том числе изображения не надо:)


Вы сказали мне, что за дополнительную плату вы сделали бы моя версия совместима то после работы Вы сказали, что их проблема с архива, который я не нашел, потому что все ссылки работали для меня. Я связался с VBulletin (когда вы сказали мне, что), и они сказали, что все обошлось.

Это не так - то, что я написал вам у вас в премьеры, и я также. СРВ. Прочитайте еще раз, если нужно напоминать это. Мы уже начали цитирование наших премьеров в другой поток (вы перешли по ссылке здесь), так что не нужно, чтобы начать его снова. Любое другое содержание PM включены публично здесь будет рассматриваться как спам, так как он уже в другой теме. Любое копирование сделанные одним пользователем, рассматривается как спам на этом форуме и на любом другом форуме я знаю. Поэтому, пожалуйста, - не начинают СПАМ.


Я связался с VBulletin Поддержка снова сегодня, и я получил такой же ответ, как год тому назад, а в простых словах моего архива работает как надо! Прочитано vBulletins комментарии ниже, я спрятала имя pivacy причинам, но я могу заверить вас, что он является старейшим членом там, так что теперь?
http://img153.imageshack.us/img153/9333/vbulletinm.jpg
http://img203.imageshack.us/img203/5306/77575048.jpg

Архив подфоруме страницы на VBulletin 3,6 аварий, если объявление дополнительного параметра в URL-адресе. Вы можете проверить это, даже на чистом инстанции - без vBET, ни любая другая мода. Я проверил это на вашем форуме с отключенными vBET. Так что VBulletin ошибка, так как VBulletin есть плагин архитектуру и поддерживает до плагин дополнительную функциональность. Архив иметь свои собственные точки расширения, что означает, что архив также было предсказано, чтобы быть продлен. При добавлении какого-либо параметра в URL перерывами всю страницу, это означает, что есть ошибка в коде VBulletin и это VBulletin работа в команде, чтобы решить эту проблему.



PS. Если по-прежнему недовольны их реакции и хотите меня спросить больше технический вопрос разместить его здесь, и я буду копировать / вставить его в Службу технической поддержки VBulletin непосредственно в порядке?

Я не понимаю, что они имеют в виду, написав, что он не предназначен для подфорумов которая будет показана в архив - он есть, и оно порождается VBulletin ... Может быть, вы не понимаете друг друга. Просто дайте им URL:

http://YOUR_FORUM/archive/index.php/f-182.html
И скажите, что она будет сломал, если вы добавляете какой-либо параметр в URL - это ошибка. Вы также можете дать им предыдущем абзаце.


С VBulletin сказал, что нет никакой ошибку и все работает нормально проблема на вашей стороне, поэтому я жду исправить.

Нет, это означает, что они не знают, что вы имеете в виду или они просто заподлицо вас. Это не сделает их ошибка исчезнет из их кода и перейти на наш код, только потому, что они написали, что не существует ошибка. Это не работает таким образом. И я написал вам, как вы можете сами проверить, что это VBulletin ошибка. Я написал ее для вас, то, я написал это сейчас. Так что просто проверить его и, пожалуйста, не писать, что он на нашей стороне, потому что он не будет делать это появляется на нашей стороне, после повторения его снова и снова. Ты даже проверил это? Вы отключены vBET и проверил себя, что ссылка будет столкновение с какой-либо параметр добавляется в URL? А вы?

mario06
25-01-11, 08:30
Член VBulletin является старшим членом и я не верю на все, что он сделал ошибку проверки архивов (он, входивших в качестве администратора), ни что он щеткой меня. "Может быть," мы не поняли друг друга, так что я попросил для получения дополнительной помощи от них, так что давайте посмотрим, что говорят они снова.

Обращение за поддержкой считается спамом для вас? Если это так, я прошу прощения за просят за поддержку! Вы должны серьезно посмотреть на этот вопрос с моей точки зрения, VBulletin говорит, что нет ошибка, вы говорите, что это ошибка VBulletin так поставить себя на мое место и попросить кого я должен верить?

PS. Я никогда не цитирует что-нибудь от PM направлены или от вас, я лишь процитировал ваши котировки.

PS2. Поскольку я не программист говорил мне, чтобы проверить вещи не имеет смысла, поэтому я должен либо доверять вам или VBulletin в этой точке.

PS3. Поскольку мы живем в цивилизованном мире, который мы обсуждали демократически некоторые вопросы, все сказано и различных точек зрения и ничего больше. Есть никаких обид с моей стороны. Я просто хочу, чтобы мирно решить проблему:)

С наилучшими пожеланиями

vBET
25-01-11, 10:04
Член VBulletin является старшим членом и я не верю на все, что он сделал ошибку проверки архивов (он, входивших в качестве администратора), ни, что он меня щеткой или что мы не поняли друг друга с английского наш родной язык . Снимки говорить ясно. Вы не хотите или не в состоянии решить проблему, и я принимаю это.

Обращение за поддержкой считается СПАМ?!? Если это так, я прошу прощения за просят за поддержку!! Вы сказали, что есть ошибка, Vbulletin сказал, что нет! Кому я должен верить?

PS. Я никогда не цитирует что-нибудь от PM направлены или от вас, я лишь процитировал ваши котировки.

PS2. Если поток пошел не по теме это не моя вина, я просил тебя много раз, чтобы дать мне просто исправить в 1. 2. 3. образом, но я только получил это
1. Это его вина
2. Это ваша вина
3. Это по их вине.

Поскольку мы живем в цивилизованном мире, который мы обсуждали демократически по некоторым вопросам, все сказано и различных точек зрения и ничего больше. Для меня вопрос закрыт, таким образом Вы можете закрыть эту тему. Нет обид с моей стороны. :)

С наилучшими пожеланиями

Это не то, что вы считаете, о - это о том, что действительно происходит, и вы можете просто проверить это самостоятельно - мы дали вам инструкции как это сделать. Поэтому, пожалуйста, ваш Троу считает, прочь, потому что те, ведет вас в неправильном направлении и просто проверить. Проверили ли вы это?

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не совету оставить вопрос так же, как она есть. Мы настоятельно рекомендуем, чтобы решить эту проблему. Мы дали вам другие возможности, если VBulletin команде не хотят, чтобы исправить их ошибку. Вы можете использовать один из них как временное решение, и до сих пор контакт VBulletin команды для решения их ошибка. Если вы хотите решить эту проблему пожалуйста, сообщите нам, какие возможности вы предпочитаете, и мы будем вас больше в этом направлении. На данный момент, по Вашему желанию - тема считать решенной.

mario06
25-01-11, 10:57
Я дал им информации, поэтому я жду ответа, я не закрыть этот вопрос еще. :)

С уважением

vBET
25-01-11, 17:59
Я дал им информации, поэтому я жду ответа, я не закрыть этот вопрос еще. :)

С уважением

Так что я также установить здесь еще не решена. Мы действительно хотели бы помочь вам сделать это работает:)

tavenger5
26-01-11, 17:50
Почему вы используете архив еще раз? Это огромное количество ненужного дублирования контента.

mario06
29-01-11, 08:43
Почему вы используете архив еще раз? Это огромное количество ненужного дублирования контента.

Архив рекомендуется dissabled При использовании vBseo команда vBSEO, я не использую vBSEO или Zoints поэтому нет никакой выгоды в ее отключение для меня.
PS. Google разделяет и выбрать лучшую из 2 от нормальной темы форума и темы архив форума, чтобы они не наказывать вас за это так что это не причина. Вот Руководство Google Дублированный контент от руководства YouTube, обратите пристальное внимание:

http://www.youtube.com/watch?v=6hSoXutuj0g

mario06
29-01-11, 08:50
Так что я также установить здесь еще не решена. Мы действительно хотели бы помочь вам сделать это работает:)


Вот ответы из команды поддержки VBulletin, я послал их полный список адресов электронной почты от Google (как я послал вас), и ваш сломанный примеры ссылке.


XXXXXXXXXXX
25 января '11 11:14 утра


http://mysite.com/archive/index.php/t-61966.html?language=zh-TW

Как вы можете видеть, ходить в любой из этих URL-адресов не существует "аварии" Поэтому я не уверен, что они говорят.

Если есть ошибка, пожалуйста, предоставить мне отчет об ошибке. Но нет никаких сбоев происходит.

Все лучшее,
XXXXXXXXXXX
Группа поддержки, VBulletin

Покупка VBulletin, самый мощный форум программного обеспечения. (Http://www.vbulletin.com/)
MAILTO: support@vbulletin.com



XXXXXXXXXXXX
26 января '11 1:12 утра

Человека, которого вы говорили с заявили, что ошибка, и что он работает с нами по этому поводу. Я не вижу проблемы с вашего архива URL, они не сбой форуме. Я хотел бы услышать об этом сообщение об ошибке, так как код архива не изменилась в возрасте.


Все лучшее,
XXXXXXXXXXXXX
Группа поддержки, VBulletin

Покупка VBulletin, самый мощный форум программного обеспечения. (Http://www.vbulletin.com/)
MAILTO: support@vbulletin.com

Так вот вы идете Майкл, они заявили в многочисленных ответах, что архив не имеет никаких проблем, а теперь что же дальше?

С уважением

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1