КПК

Просмотр полной версии: Решенный Ошибка при смене BBCode [код] для других плагинов



GwynBleidD
18-11-10, 21:56
Привет!

Błąd dęследующиеący: когда другой плагин меняет настройки bbcode [code] и других vbet устанавливает обратно домаśпо умолчанию стоитśте, что не даст сиę например, выłąиć разбора bbcode внутрąвнутри [код]

kamilkurczak
19-11-10, 07:45
привет,
Я хотел бы попробовать. Можете ли вы текст сюда URL в вашем форуме?

Спасибо

meto
20-11-10, 16:52
привет,
Я хотел бы попробовать. Можете ли вы текст сюда URL в вашем форуме?

Спасибо
Это www.pgc-cs.eu, но vBET в настоящее время отключена.

http://ls2009.eu/off-topic/40230-test-vbet-error.html # post150888
Ошибка также присутствует на вашем форуме:

aaa

kamilkurczak
22-11-10, 09:06
так что вы сделали сообщение с текстом в коде, в красной метки (на вашем форуме тоже), так в чем ошибка?

meto
22-11-10, 16:36
Оно не должно использовать BBcode внутри [CODE] tags don't you think?

kamilkurczak
23-11-10, 12:01
аа хорошо, я знаю теперь. Вы хотели бы написать текст в "код" теги и, например, в "красный цвет" теги и это не должно быть разобрано? Текст должен остаться в оригинальный цвет, правильно?

Если да, пожалуйста, опишите здесь, что я должен сделать, чтобы отключить разбор тегов, потому что если я отключаю vBET теги все еще обрабатываются.

kamilkurczak
07-12-10, 17:20
нет ответа. решена. Если нет, пожалуйста, пишите здесь и я открою этой теме еще раз

GwynBleidD
01-01-12, 14:20
У меня есть на модификации моего форума для отключения анализа bbcode в теге код (у меня на форуме много кода с bbcode, шаблоны для создания потока и т.д., где не должно анализироваться bbcode) и мой мод не работает когда vbet на потому, что vbet повторно реализовать код тегов внутри него.

Извините за не реагирует, я выключен vbet и забыл об этой проблеме:)

r.dziadusz
02-01-12, 21:13
Привет
Я буду стараться проверить, если проблема существует в последней vBET relese. Подтвердите и URL-адрес для вашего форума

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Thanks to vBET 4.10.1 you can enjoy automatic translations