Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: разных языках не передается правильно

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    59

    Default разных языках не передается правильно

    У меня есть друг, который говорит на одном из языков, с моего сайта, и он говорит: "Это не перевод актуальной на всех".

    Это программное обеспечение Google неисправность датчика или vbet?

  2. #2
    VBulletin предприятия Переводчик (vBET) персонал
    Регистрация
    Май 2010
    Сообщений
    1,000

    Default

    это Google перевод. vBET работает на движке Google.
    попробуйте сравнить Google перевод с перевода с сайта с vBET.

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    59

    Default

    Хорошо хорошо я считаю, это большое дело, поскольку это то, что этот продукт все! Так vbet бесполезна для истинных переводов. Является ли это правильное утверждение?

  4. #4
    VBulletin предприятия Переводчик (vBET) персонал
    Регистрация
    Май 2010
    Сообщений
    1,000

    Default

    vBET базы на перевод Google. Как вы знаете, Google старается сделать все как можно точнее. Это автоматический перевод, и мы не можем обещать, что все будет хорошо.

    Если вы используете все языки, поддерживаемые vBET у вас есть в 50 раз больше контента, гораздо больше трафика на ваш Фоум.

    Мы, и все наши клиенты успешной работы над переводом, и наши страницы посещают люди мира. Наш форум демо - вы можете попробовать.
    Здесь мы представляем наших клиентов сайтов - вы можете попробовать это: http://www.vbenterprisetranslator.com/links.php.

    Конечно, вы можете АКС наших клиентов о мнении наших porduct.


  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от hotslot View Post
    Хорошо хорошо я считаю, это большое дело, поскольку это то, что этот продукт все! Так vbet бесполезна для истинных переводов. Является ли это правильное утверждение?
    Вовсе нет. Мы предоставляем здесь поддержку людям, которые пишут для нас на многих языках, и мы понимали друг друга с полуслова. Просто ходить на нашем форуме, и вы найдете много дискуссий, сделанные в разных языках. Обсуждения который решил закончить с вопросами. Так на нашем форуме vBET сделал свою работу отлично.

    Обратите внимание, что Google качество перевода может отличаться между различными языками и даже между различными областями в одном языке. Еще бы - Google переводы становятся все лучше и лучше с каждым днем Конечно же - каждый имеет право иметь собственное мнение и имеющий так много людей на земле - там будет всегда разные мнения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •