Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Мой сайт не индексируется x52?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    142

    Exclamation Мой сайт не индексируется x52?

    Привет я использую vbseo Sitemap Generator без vbseo, я просто хотел бы знать оптимальные настройки для него, так как я заметил, что мой перевод должности не индексируется на Google и я проверил и нашел все 52 языков в базе данных полной (переводы рабочих), просто мой форум родные язык, индексируются на Google.

    Может кто-то мне помочь в настройке, так как я мощь сделали что-то не так или не писать?

    Или я должен Проблема в другом месте, потому что я этого не понимают?

    С наилучшими пожеланиями

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    142

    Default

    Никто?

    С учетом всех этих историй успеха, почему я так не везет?

    У меня есть иностранные посетители (много) и иностранных Google добавляет (много), но я не вижу языка переводится индексации (нет)??

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    38

    Default

    Вы можете разместить ваш URL так что некоторые участники могут посмотреть на него?

    Для чего это стоит, я нашел его лучше перевести 10 или около того наиболее популярных языков. Начните с богатыми странами, которые могут иметь интерес к вашей теме. Например. для футбольного форума, я бы переводить европейских языках (испанском и португальском языках, также говорят в Южной Америке), я бы также включать Японии и Южной Кореи.

    Рассмотрим Филиппины, ВВП на душу населения составляет около $ 1800 USD, сравнить это с Норвегией, которая составляет около $ 94000 долларов США. Во многих африканских странах ВВП на душу населения менее $ 500 р / а

    Какие страны, скорее всего, содержат пользователей, которые будут покупать и рекламодателей, которые тратят?

    Если робот Google собирается ползать 1 млн. страниц вашего сайта в месяц, вы хотите сканировать французский или норвежский страницах или филиппинских или африкаанс страницах?

    Не видя ваш сайт, я думаю, большинство людей не сумасшедший пытается получить 52 языках проиндексированы. Сузить ее до нескольких богатых экономик и сосредоточить внимание на тех.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    142

    Default

    Мой сайтов о мобильных телефонах.
    Так или иначе эта история успеха имеет их на др.: http://www.vbenterprisetranslator.co...24200-day.html

    И когда он сказал, что он отправился в 12000 адресов индексироваться в Google, и в настоящее время насчитывает более 130 000 и до сих пор скалолазание, я был до 59100 vbet и теперь имеют 61000 с 52x??

    http://www.vbenterprisetranslator.co...ess-story.html Здесь владелец иметь другую историю успеха, не используя карту сайта (это могло бы быть проблема?), я использую карту сайта, потому что как еще в моей памяти идет оно всегда было рекомендовано?!?

    PS. Можете подробнее установка будет введена в эти истории успеха, потому что все немного слишком общий характер для меня?

    С уважением
    Последний раз редактировалось mario06; 28-06-10 в 06:45.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Обратите внимание, что вы спрашиваете, почему Google не индексироваться еще больше страниц - это вопрос к Google ...
    Тем не менее мы можем дать вам несколько советов:
    1. Убедитесь, что вы блокировку в файле robots.txt и проверки при последних изменений было сделано там. Если вы начали блокировать некоторые сайты, недавно (в последние 2-3 месяцев) - как член страниц, так как мы рекомендуем, - то Google является не только индексации новых сайтов, а также удаляет заблокировали один из индекса.
    2. Google сканирует и индексировать страницы со своим не знаю, алгоритмов - еще некоторые думают о тех, известны. Т.е. ваша Page Rank будет определять, как быстро Google обновит индексы о ваших сайтах.
    3. Вы не поддерживается официально vBET версия vBulletin - 3.6.x и из-за этого все ваши страницы архива были выбиты после установки Автоматический перевод. Мы решили этот вопрос недавно - так что архив снова работает на вашем форуме. Еще из vBulletin ошибку, которую ваши переведенные Форум Архив страницы не работают так, что Google не индексирует те и также не найдет переведенных страниц архива потоки (потому, что ссылки на тех, кто на форуме Архив страниц). Как раз как памятка - смотрите здесь для подробной информации: http://www.vbenterprisetranslator.co...bug-found.html

    О проекте Карта сайта - пожалуйста, обратите внимание, что сообщения, написанные нашими пользователями, написанные нашими пользователями

    О введении более подробной информации в истории успеха, еще раз: сообщения, написанные нашими пользователями, написанные нашими пользователями. Поэтому, пожалуйста, спросите нить авторов о деталях. Вы можете их или PM просим, или о более подробную информацию в поток, который вас интересует о.

    Пожалуйста, скажите вы ожидаете больше информации / подсказки / помощи по данному вопросу или же мы можем закрыть его.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •