Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 19

Тема: Имена пользователей по-прежнему переводятся

  1. #1
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Имена пользователей по-прежнему переводятся

    Существует много мест, где имена пользователей показано на рисунке. Если вы нашли одного из мест, где имена пользователей по-прежнему переводится - пожалуйста, сообщите об этом здесь

  2. #2
    Новичок nectons's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Местоположение
    Πειραιάς
    Сообщений
    10

    Default ...

    Text automatically translated from: Greek to: Russian
    Translated text
    У нас никогда не было такой проблемы bytheway.gr. Если вы заметили любого курса (у нас есть версия 3.8.4 PL1) означают, что мы знаем.
    Original text

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Прямо сейчас это трудно заметить - странные имена пользователей не будут переводиться. Но Есть некоторые области, где не исключено, что имена пользователей будут по-прежнему переводятся. Если я найду такое место, я буду работать на нем
    Последний раз редактировалось vBET; 13-10-09 в 15:59.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    21

    Default

    Мой имена переводятся во всем мире, кто находится в сети, сообщений и т.д.
    Последний раз редактировалось vBET; 08-11-09 в 01:46. Причина: Неправильно BBCodes

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от dai-kun View Post
    Мой имена переводятся во всем мире, кто находится в сети, сообщений и т.д.
    Я только что проверил эту должность в другом языке - ваше имя пользователя не переведено здесь. Можете ли вы мне PM точные ссылки, где ваше имя пользователя в переводе?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    21

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Я только что проверил эту должность в другом языке - ваше имя пользователя не переведено здесь. Можете ли вы мне PM точные ссылки, где ваше имя пользователя в переводе?
    От себя форум, который вы должны иметь доступ к

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от dai-kun View Post
    От себя форум, который вы должны иметь доступ к
    Используете ли вы какой-либо мод, который удаляет комментарии? ...
    Смотрите в следующем:
    http://www.vbenterprisetranslator.co...t.html # post213

    Если Вы перевели всюду, то я предполагаю, что вы используете такие мод.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    21

    Default

    Хм К сожалению я не знаю, что "удалять комментарии" имею в виду. Можете ли вы объяснить или дать пример такой мод? Мы можем составить список слишком модов которые "удалять комментарии".

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от dai-kun View Post
    Хм К сожалению я не знаю, что "удалять комментарии" имею в виду. Можете ли вы объяснить или дать пример такой мод? Мы можем составить список слишком модов которые "удалять комментарии".
    vBET использует HTML комментарии определить, какие части вашей странице результатов не должны быть переведены. Он просто ставит такой текст между:
    <!--START vBET NOT TRANSLATED AREA-->
    и
    <!--END vBET NOT TRANSLATED AREA-->

    Так что если вы используете некоторые мод, которая удаляет комментарии HTML затем привести который приходит к окончательной vBET плагин (именно это для global_complete крюк) без этого уведомления и vBET перевода все - так же, как это было команды.

    Поэтому, пожалуйста, найти мод который является удаление HTML-комментариев и отключить его или ее использованием плагина global_complete крюк, установить порядок выполнения в 1001. Вы будете делать все это на панели администратора.

    Если вам нужно больше намеков просто дайте мне знать, я с удовольствием помогут вам

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    21

    Default

    Я пытался отключить все global_complete плагин крючок (за исключением vBET и vBSEO конечно), но она по-прежнему переводит.

    Мне придется пройти через каждый продукт в настоящее время и отключить его один за другим, чтобы найти виновника.

Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •