Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 10 из 10

Тема: Любой один получил VBET работы с Nginx в качестве прокси-

  1. #1

    Cool Любой один получил VBET работы с Nginx в качестве прокси-

    согласно рекомендациям vb.com у меня nginx не установлен на сервере уверен, что это нагрузки от 25+ до 5 плохо то, перевод сайта была полностью остановлена, я вынужден удалить мод, который я покупала, чтобы улучшить мой трафик

    мой сайт детали: -

    VBulletin 4.0.3 последняя
    vbseo 3.5.0 предварительно релиз
    Apache 2.2.x
    последние Nginx прокси, чтобы служить статический контент


    спасибо заранее

  2. #2

    Default

    не берите в голову я получил его на работу, некоторые изменения, внесенные в сервер, мой администраторов сервера

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Рад, что ты справлялся с этой - во всяком случае для других: Да vBET работает с Nginx (подтверждено на клиентских форум). В следующем выпуске правила будут применяться в пакете. Пока использовать эти (необходимо принять для вашего форума каталоге):
    Code:
    location /forums/ {
    
    rewrite ^/forums/((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ /forums/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 last;
    
    rewrite ^/forums/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ /forums/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forums/ last;
    rewrite ^/forums/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ /forums/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forums/$2 last;
    
    
    if (!-e $request_filename) {
    rewrite ^/forums/(.*)$ /forums/vbenterprisetranslator_seo.php last;
    }
    
    }
    
    if ($request_filename ~ "\.php$" ) {
    rewrite ^/forums/(.*)$ /forums/vbenterprisetranslator_seo.php last;
    }

  4. #4

    Default

    это правило для Nginx в качестве прокси-сервер?

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Таковы правила для Nginx. Я не знаю, есть ли разница, если вы используете его как прокси-сервер. Как я уже писал, мы получили подтверждение форме одного из наших клиентов, что она работает ОК на Nginx. Есть ли у вас проблемы с этими правилами?

  6. #6

    Default

    я думаю, что эти правила для Nginx в качестве основного веб-сервера, у нас есть Nginx в качестве прокси Apache для обслуживания статического контента, раньше, когда я ударил переводить я использовал для получения ошибки тайм-аут шлюза, мои санитары зафиксировали его

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    ИТАК, - извините за путаницу и здорово, что вы справились. Можете ли вы поделиться своим решением с другими?

  8. #8

    Default

    было Nginx время ожидания вопрос, извините я не могу раскрывать много, так как это было сделано руководством компании, которые просто ответил: "было зафиксировано" Круто!

  9. #9
    Член
    Регистрация
    Август 2010
    Сообщений
    83

    Default

    This text was not translated, because it is originally in Russian Добрый день!

    У меня Nginx в качестве прокси Apache, указанные правила не работают, получаю ошибку 500.

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, откройте новую тему для вашего вопроса и дать там более детально - какие правила Вы использовали?
    Вы используете стенд - nginx и Apache? Если у вас есть Apache пробовали ли вы использовать .реврайт?

    Пожалуйста, опишите ее в отдельном потоке - это другой вопрос поддержки и она уже решена.
    (в этот момент я вижу, что переводы-это хорошо работает на вашем форуме - просьба представить также URL-Адрес страницы)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •