Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 7 из 7

Тема: Флаг изображения альтернативных вариантов

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default Флаг изображения альтернативных вариантов

    Привет там,

    Так как Google становится так жарко, на веб-страницу скорости я был ходовых испытаниях на моем сайте.

    40% время загрузки до загрузки около 30 изображений переводчик флаг.

    Это не ошибка или неисправность только поиски, чтобы иметь быстрый сайт.

    Какие альтернативы существуют, чтобы бороться с этим?

    Я пытался выпадающего меню, но не верю, Google может сканировать ссылки.

    Можем ли мы / вы конвертировать текущие флаги для CSS Sprites поэтому они загружаются как одно изображение, а не 30 отдельных изображений?

    Любые другие варианты приветствуются пожалуйста.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Snake; 29-04-10 в 21:21.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, обратите внимание, что ваши результаты не являются репрезентативными. Любой браузер после первого визита на ваш форум кэшированные рисунки и не принимают тех, снова (только если его внешний кэш истекает, или вы заставите его, как Shift + F5 в IE). Так что вы измеряется время первого визита. Имея изображения не влияют на время отклика следующий запросы.

    Так флаги занимает 0% загрузки страниц, время для большинства из запроса, который приходит на ваш форум.

    Google может сканировать ссылки в свисать вниз меню, потому что те просто включается в HTML вывода (вы можете проверить это) - так что Google увидеть его и обходит ее, как и любой другой из ссылок.

    Мы уже получили запрос на выделение для поддержки CSS Sprites - пожалуйста, смотрите здесь дискуссия на эту тему: http://www.vbenterprisetranslator.co...ss-sprite.html

    Для других вариантов - можно просто ликвидировать все флаги изображения и показать тест ссылки. Для этого достаточно отредактировать шаблон для флагов. Обратите внимание, что спад меню не использовать шаблон и в этот момент требует модификации кода. Мы можем дать вам информацию, если вы заинтересованы

    PS.
    Вы уверены, что Google роботы загрузки изображений, а не просто проверить просмотра текста страницы?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Ive получил выпадающее показывать в подвал шаблона.

    Это то, что код показывает в источнике.

    Может Googlebot открытые JavaScript себя? Нет, это не может.

    Это большая проблема, эти флаги добавить 50% и время загрузки страницы в реальном слово, из-за размера изображения, 50 нечетные связей, поиска и т.д.

    Web Page Analyzer - бесплатный сайт инструмент оптимизации сайта тест скорости проверить сайт отчет об исполнении бюджета с веб-оптимизации сайта

    Это веб-сайт тестов вывода в формате HTML только, и т.д. скорость сервера не включается.


    Я получаю 7s без флагов включен, 14s, если я у них включена.

    Это огромный, что они плохие, а что вам действительно нужно лучшее решение.

    <td class="vbmenu_control"> <a id="vbettranslations" href="http://www.computer-juice.com/forums/$show[nojs_link]#vbettranslations" accesskey="5"> Перевод </ > <script type="text/javascript"> vbmenu_register ("vbettranslations"); </ SCRIPT> </ TD>
    Последний раз редактировалось Snake; 30-04-10 в 00:25.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, обратите внимание, что мы уже дал вам ссылку на страницу об этой проблеме и информации, которые мы знаем о другой возможности флаги решения и рассмотреть его уже. Спасибо, что вы хотите, чтобы показать нам, насколько важны вы думаете, это

    Также обратите внимание, что Google не должен открывать любые JavaScript и увидеть все флаги, которые находятся в выпадающем меню. Код, который вы дали для браузеров и она меняется выпадающее меню, чтобы сделать его видимым для пользователей. Все ботов видеть это немедленно, потому что выпадающее меню включен в HTML выход (не был получен на Ajax) - только, пожалуйста, найти в вашем HTML вывод будет таким:
    Code:
    <div class="vbmenu_popup" id="vbettranslations_menu" style="display:none;margin-top:3px" align="left">
    И вы увидите, что выпадающий включен в HTML-вывода и роботы увидеть все флаги, только браузеры не показывают его в попрошайничество из-за стиля дисплей: нет и скрипт, который вы указали только для браузеров, чтобы сделать его видимым.

    Я проверил вашу страницу в веб-анализатор, который вы дали и результаты разительно отличается то, что вы дали здесь.
    HTML нагрузки: 0,46 второй
    Общая нагрузка изображений: 3,51 второй (Включая все изображения не только флаги).

    И, пожалуйста, еще раз отметить, что вы интерпретации результатов в ту сторону, потому что вы не пропустите концепция кэша веб-браузеров. Веб-браузеры кэширования изображений и не спрашивайте для тех, кто в следующем запросов. Так что время загрузки добавлены флаги минимальна для пользователей, которые смотрят сотни страниц и взял флаг в самом начале. Я уже ваше внимание на это, и вы можете проверить это самостоятельно просто будет свой собственный форум и видя, что вы не ждем секунд для любого изображения, но это немедленно.

    Тем не менее мы отдаем себе отчет, что наши пользователи хотели бы иметь и другие опции для флагов и мы будем тестировать решение, предложенное в поток, который я указал вам раньше.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    18

    Default

    Quote Сообщение от Snake View Post
    Привет там,

    Так как Google становится так жарко, на веб-страницу скорости я был ходовых испытаниях на моем сайте.

    40% время загрузки до загрузки около 30 изображений переводчик флаг.

    Это не ошибка или неисправность только поиски, чтобы иметь быстрый сайт.

    Какие альтернативы существуют, чтобы бороться с этим?

    Я пытался выпадающего меню, но не верю, Google может сканировать ссылки.

    Можем ли мы / вы конвертировать текущие флаги для CSS Sprites поэтому они загружаются как одно изображение, а не 30 отдельных изображений?

    Любые другие варианты приветствуются пожалуйста.

    Спасибо.
    Я мог бы уменьшить флаги из общей 18kb размер 6kb, просто сохраните изображение с более высокими параметрами сжатия.

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Ramses View Post
    Я мог бы уменьшить флаги из общей 18kb размер 6kb, просто сохраните изображение с более высокими параметрами сжатия.
    Чем вы предлагаете?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    18

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Чем вы предлагаете?
    Я использовал Photoshop.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •