Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 3 из 3

Тема: проблема

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    51

    Default проблема

    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    Вас вокруг вопроса у меня на форуме:

    И я произошло вчера, написав в английском разделе, посвященном вопросу о языке. Я написал на итальянском языке, и я, и "получил ответ, который я не знаю, какая страна на английском языке. Так что я ответил по-английски, то я отправил ответ на форум, но страница автоматически переведена на итальянский язык.

    Тогда я задаю себе вопрос следующим образом:

    1. в чем я написал на английском языке отображается на английском, даже если этому человеку я вижу на странице переведено на итальянский язык?
    2. Потому, что пользователь написал на английском языке, и я вижу его ответ по-английски? так что его реакция не была переведена на итальянский язык?

    Спасибо заранее.
    Original text

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    При поступлении нового сообщения, затем vBET определяет его язык с помощью выбора стратегии (настраивается в"Google определение языка»). Если учесть, как написано на другом языке, что форум по умолчанию, то сообщение будет автоматически отмечена язык BBCode. Другими словами - vBET помечает сообщения, добавляя информацию о языке.

    Теперь, когда страница отображается каждого сообщения приведен на языке целую страницу. Так что, если я смотрю английский перевод итальянский форум, то я вижу, все на английском языке - даже некоторые сообщений написаны на итальянском языке, некоторые на английском языке, некоторые на арабском языке, и так далее. Глядя на странице вы видите все, что в выбранных переводов независимо от того, на каких языках являются оригинальными сообщениями для этой страницы.

    Единственный способ, когда он не работает так, когда некоторые ее язык сообщения не соответствующие указатели (причина этого отличается в зависимости от выбранной стратегии определения языка). В этом случае такие сообщения должны быть отредактированы и язык BBCode должны быть добавлены / исправлены вручную.

    Это и есть ответ на ваш вопрос?

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    51

    Default

    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    Думаю, что да
    спасибо
    Original text

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •