Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 11

Тема: Флаги не отображаются

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    34

    Default Флаги не отображаются

    Добрый день,

    Я использую бесплатную версию vBET и все работало нормально. Я удалил и купил полную версию. Теперь флаги не отображаются где-нибудь на моей странице? Если я пытаюсь переводить вручную, добавив пл / форум / она работает ОК.

    Кроме того, если включить 'Переводы выпадающего меню "весь стиль не соответствует действительности.

    Я использую VBulletin 4.0.3.

    Спасибо!

    Грег

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Привет.

    Я уже отвечал об этом на другую должность, но я думаю, что я неправильно понял - я думал, что флаги изображения не отображаются. Как я теперь понимаю, целый раздел флагов не видно вообще.

    Я предполагаю, что у вас есть пользовательский шаблон на вашем форуме. Это может быть вопрос - все-таки должен быть отображен (может быть нарушена, но должно быть). Пожалуйста, попробуйте поставить флаги в пользовательских места. Также, пожалуйста, отправьте нам свой полный адрес форума - мы увидим, HTML вывод и искать причину - и для выпадающего меню.

    Я понимаю, что вы отключили выпадающего меню теперь, потому что она не работает - пожалуйста, пришлите нам снимок экрана и HTML вывод, когда меню доступно. Также здесь - попробуйте пользовательские места - может быть, что по умолчанию местах, не подходят для вашей измененной раскладки.

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    34

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Привет.

    Я уже отвечал об этом на другую должность, но я думаю, что я неправильно понял - я думал, что флаги изображения не отображаются. Как я теперь понимаю, целый раздел флагов не видно вообще.

    Я предполагаю, что у вас есть пользовательский шаблон на вашем форуме. Это может быть вопрос - все-таки должен быть отображен (может быть нарушена, но должно быть). Пожалуйста, попробуйте поставить флаги в пользовательских места. Также, пожалуйста, отправьте нам свой полный адрес форума - мы увидим, HTML вывод и искать причину - и для выпадающего меню.

    Я понимаю, что вы отключили выпадающего меню теперь, потому что она не работает - пожалуйста, пришлите нам снимок экрана и HTML вывод, когда меню доступно. Также здесь - попробуйте пользовательские места - может быть, что по умолчанию местах, не подходят для вашей измененной раскладки.
    Я пытался пользовательский код:

    Code:
    <div id="flaggen" class="vbetflags_position">
     {vb:raw vbenterprisetranslatorflags}
    </div>
    URL:
    Code:
    http://www.coinforums.com/forum/
    URL ли переписать
    Code:
    http://www.coinforums.com/forum.php
    Нет флаги Я оставил код там для вас видеть ...

    Давайте не будем беспокоиться о выпадающих прямо сейчас.

  4. #4
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    34

    Default

    Флаги в настоящее время появляется ... Я не знаю, что случилось?

    Изначально я копировать / вставить ключ дюйма Так что я пошел в поле лицензионный ключ и пошел к концу затем нажмите DELETE чтобы увидеть, если дополнительные невидимыми ASCII символов был вставлен, в настоящее время она работает.

    Я не знаю, но он работает сейчас.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Я не знаю, но большой

    Пожалуйста, не перегреваться - те вещи, бывает, и мы здесь, чтобы помочь решить эту проблему

  6. #6
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    34

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Я не знаю, но большой

    Пожалуйста, не перегреваться - те вещи, бывает, и мы здесь, чтобы помочь решить эту проблему


    Желание у меня было больше времени для устранения неполадок себя, но работа занимает все мое время!

  7. #7
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    59

    Default

    мой флаги не отображаются либо

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от hotslot View Post
    мой флаги не отображаются либо
    Какой? Выпадающего меню или списка? Пожалуйста, проверьте ваши флаги настройки (убедитесь, что те кивают отключено). Если у вас есть пользовательский шаблон затем проверить разные позиции флагов - по умолчанию должности всегда будет работать на макета по умолчанию - на индивидуальные макеты не обязательно. Также в конце просто попробовать пользовательских места.

  9. #9
    Член
    Регистрация
    Апрель 2010
    Сообщений
    59

    Default

    посмотреть, как ваша появляется в вашем профиле? http://www.vbenterprisetranslator.co...bers/vbet.html

    Мои профили участников форума это не так.

    Просмотр профиля: SlotFan - Горячие игровых автоматов

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от hotslot View Post
    посмотреть, как ваша появляется в вашем профиле? http://www.vbenterprisetranslator.co...bers/vbet.html

    Мои профили участников форума это не так.

    Просмотр профиля: SlotFan - Горячие игровых автоматов
    Просто установить язык по умолчанию в кабинете.

    Кроме того - обратите внимание, что у вас есть какая-то ошибка на страницу, которую вы дали:
    Code:
    Warning: fetch_template() calls should be replaced by the vB_Template class. Template name: vbimghost_memberbit_noimg in [path]/includes/functions.php on line 3932

Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •