Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 24

Тема: Часто задаваемые вопросы

  1. #1
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Часто задаваемые вопросы

    Вот список наиболее часто задаваемых вопросов. Вы найдете ответы на приведенные ниже.

    Как настроить поддержку других API, перевод?
    Как мульти языковая поддержка работает?
    Что требуется для этого мода на работу?
    После перевода я получаю пустую страницу - что не так?
    После перевода всего текста исчезнут - что не так?
    Как проверить, я заблокирован перевод провайдера?
    У меня есть: Фатальная ошибка: Не удается переопределить vbseo_thread_seotitle - почему?
    После установки весь форум выходит из строя, даже панель администратора - что не так?
    У меня есть ссылки SEO перевод на, я использую vBSEO и главная страница сайта не переводить - что не так?
    Что делать, чтобы иметь хорошие переводы ссылки для консенсуса SEO?
    Я проиндексированных страниц из старых переводчик (с HL =) - Что делать?
    Я проиндексированных страниц из старого типа ссылки (с язык =) и хотите переключиться на SEO ссылки - что делать?
    Как вы получаете обратно в язык по умолчанию после нажатия кнопки флаг?
    У меня есть предупреждения в безопасном режиме - что делать?
    Могу ли я добавить переведенные страницы к карте сайта?
    Как переводить страницы вне форума каталога?
    Я получаю по электронной почте сообщение о том, MySQL сервер ушел вопросу. Что не так?
    Я langtitle в моей URL, и это не переводится, это вопрос?
    URL включает в себя акцентированные. Это индексируются Google?
    Как добраться до перевода ограничивает медленнее и платить меньше за переводы коммерческих интерфейсы API
    Непереведенный текст
    Частичный перевод
    Что чтобы иметь URL's переведены под флагами?
    Флаги не отображаются на мобильный стиль
    Последний раз редактировалось Marcin Kalak; 01-06-15 в 10:02.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Что требуется для этого мода на работу?

    - Вы должны установить его и его правильно настроить (Пожалуйста, прочитайте внимательно описания параметров)
    - Необходимо установить CURL в PHP. Большинство серверов уже есть. Просто установите этот мод и если он не работает, то обратитесь к серверу материал, чтобы установить CURL. В то же время вы можете отключить или удалить мод флагов, так что пользователи не будут затронуты. Если вы получили пустую страницу для перевода страниц (это не повлияет на нормальное страниц) это означает, что у вас нет CURL установлен - просто установите его
    - Необходимо установить Iconv в PHP. Большинство серверов уже есть. Если не произойдет ошибка или пустая страница для перевода.

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default После перевода я получаю пустую страницу - что не так?

    Просто прочитайте ответ на предыдущий вопрос

    Также Вы можете проверить это VBulletin документацию о пустых страниц: http://www.vbulletin.com/docs/html/blank_pages
    Еще бы - первый просто убедитесь, что у вас есть все, что необходимо для vBET.
    Последний раз редактировалось vBET; 09-09-10 в 09:01.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default После перевода всего текста исчезнут - что не так?

    В таком случае у вас есть 3 варианта:
    1. Вы не паром инструкции по установке. Необходимо настроить опции форума языка. Просто настройте мод
    2. Вы устанавливаете неправильно Google Translation API ключ - Установите его в соответствующее значение, либо удалить ее (не советую - просто установить его должным образом)
    3. Почему-то ты был заблокирован Google


    Последний необходим разъяснения - как Вы можете сказать, что вы были заблокированы. Вот простая инструкция, как это сделать:
    http://www.vbenterprisetranslator.co....html # post1728
    Последний раз редактировалось vBET; 14-03-10 в 01:48.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default У меня есть ссылки SEO перевод на, я использую vBSEO и главная страница сайта не переводить - что не так?

    Убедитесь, что ваш . Htaccess правил в порядке - особенно для форумов с подкаталог в URL.
    Последний раз редактировалось vBET; 19-02-10 в 05:49.

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Что делать, чтобы иметь хорошие переводы ссылки для консенсуса SEO?

    Вы должны установить соответствующую опцию в панели администратора и изменить / создать. Htaccess файл (ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете использовать ссылки SEO перевод даже без vBSEO!)

    для vBSEO пользователи видят здесь

    для пользователей без vBSEO
    -. Если у вас нет Htaccess файл затем использовать один из Do-Not-загрузки каталог, в мод пакет - просто загрузить его на свой форум каталог
    -Если у вас есть файл .htaccess, затем добавьте один из этих двух правил (если вы используете vB 'Mod переписать дружественных URL', а затем поместить эти правила непосредственно перед правила vB):



    -КОРОТКИЕ ПРАВИЛА
    Быстрее и эффективнее, но может использоваться только если вы НЕ использование связей с т.е. часть 2-знаки: yourforum.com/XY/

    Code:
    RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/archive/index.php/(.*)?$ archive/index.php?/$2&language=$1 [L,QSA]
    RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/$ index.php?language=$1 [L,QSA]
    RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/(.*)?$ $2?language=$1 [QSA]


    -ДЛИННЫЕ ПРАВИЛА
    Может использоваться всегда

    Code:
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|sq|ca|et|tl|gl|hi|id|lv|lt|mt|sl|uk|vi|cy|yi)/archive/index.php/(.*)?$ archive/index.php?/$2&language=$1 [L,QSA]
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ index.php?language=$1 [L,QSA]
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ $2?language=$1 [QSA]
    Последний раз редактировалось r.dziadusz; 08-11-11 в 20:52.

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Я проиндексированных страниц из старых переводчик (с гл =) - что делать?

    Просто установите правила перезаписи в . Htaccess - Google будет знать, что страница есть новое место и будет переиндексации без потерь
    Code:
    RewriteCond %{QUERY_STRING} (hl=)(zh-TW|zh-CN|..)$
    RewriteRule ^(.*)$ http://%{HTTP_HOST}/$1\?language=%2 [L,R=301]
    Последний раз редактировалось vBET; 09-10-09 в 18:30.

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Я проиндексированных страниц из старого типа ссылки (с языка =) и хотите перейти к SEO-ссылкам, что делать?

    Сначала сделать SEO ссылки. После этого добавить это правило к . Htaccess (до vBET правила):
    Code:
    RewriteCond %{QUERY_STRING} (hl=|language=)(zh-TW|zh-CN|..)
    RewriteRule ^(.*)$ http://%{HTTP_HOST}/%2/$1? [L,R=301]
    Обратите внимание, что это правило будет также обрабатывать перенаправления ссылки со старых переводчик (с гл =)

    Эти правила может, не работают. В этой ситуации сделайте нам, мы поможем вам. Мы будет переписать . Htaccess правила и адаптировать его к ваш случай для бесплатно.
    Пример как редактировать . Htaccess файл:изменения в файл .htaccess, но вы не должны делать это сами мы будем рады внести эти изменения за вас!
    Последний раз редактировалось r.dziadusz; 14-10-11 в 09:47.

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Как вы получаете обратно в язык по умолчанию после нажатия кнопки флаг?

    Если вы установили отслеживания опцию, чтобы вернуться к вашим языком по умолчанию вы должны просто нажмите флаг для вашего языка по умолчанию

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default У меня есть предупреждения в безопасном режиме - что делать?

    Просто отключите режим экономии - это не рекомендуется использовать в PHP и не поддерживаться в будущих версиях. Смотрите здесь для деталей:
    PHP: Безопасность и защищенный режим - Manual

Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •