Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 10 из 10

Тема: vBET 3.0.0 доступен теперь для выбранных форумах

  1. #1
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default vBET 3.0.0 доступен теперь для выбранных форумах

    Привет

    Может быть вы не знаете, но vBET уже используется за несколько месяцев сотни форумов Многие форум владельцев используете его, и воспользоваться преимуществами этого уникального продукта. Многие из них также поддерживается vBET, когда она была еще бесплатной (обратите внимание, что vBET 2.x все еще свободны - просто имеют гораздо меньше возможностей, чем vBET 3.x).

    И я хочу поблагодарить всех, форум владельцев, которые поддержали этот продукт. С сегодняшнего дня vBET 3.0.0 доступен для:
    imported_silkroad, Megatr0n, KrisP, nectons, CareyCrew, ghisirds, vitoreis, дай-кун, сус, mosz, CThiessen, actolearn, jaconi, andie215, yahoooh, bollie, нут

    Те имена пользователей из vbulletin.org и если вы заинтересованы о подробностях увидеть здесь: vBulletin.org Форум - Показать сообщение отдельно - В.Б. предприятия Переводчик

    Спасибо всем большое и большое удовольствие с vBET 3.0.0
    Последний раз редактировалось vBET; 23-10-09 в 17:01.

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    4

    Default 3.0.0 Когда будут доступны для покупки?

    Привет там,

    Есть ли сроки по оценкам vBET3.0.0 'ы доступность для покупки? У меня есть клиент, который очень заинтересован в использовании функциональности, и хотели бы дать им оценку на сроки и стоимость.

    Спасибо,
    -Ray

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы хотели бы сделать его доступным в течение 2 недель что-то между 2-4 недели является более безопасным оценки

  4. #4
    Запрещенный
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    4

    Default Расчетные цены?

    Большое спасибо за ответ. Любые слова о ценах, которые будут зачислены в этой версии?

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Заключительные цен не установлен, но я добавлю, что мы планируем большую акцию для первого месяца продаж - 50% скидка

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Это не просто сказать, для меня, и я никогда не думал, что это состоится, но: Мне жаль, что я дал бесплатных лицензий для людей, которые бескорыстно помогали мне счет пожертвований

    Я просто получить пост (переехал это PM) с шантажом со стороны одного парня, который не распространяются на упомянутые группы, что либо я дам ему специальное предложение или он будет писать плохие вещи обо мне на vbulletin.org ... Я был действительно счастлив, чтобы дать вам мой подарок, к сожалению, сейчас я начинаю сожалеть об этом из-за действий некоторых людей, которые хотят, чтобы я был нечестным с моим заявлением и даже являются threating мне сделать это ...

    Это действительно было не мое намерение внести некоторые люди ведут себя подобным образом. Мне жаль, что я не счастлива, потому что мой подарок больше. И я сожалею о том, что он толкает некоторых людей на такое поведение. Это действительно звучит ужасно, что благодарен людям, которые бескорыстно помогали мне, была моя самая большая ошибка в управлении vBET. К сожалению, в этот самый момент я чувствую, что это правда...

  7. #7
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    38

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Это не просто сказать, для меня, и я никогда не думал, что это состоится, но: Мне жаль, что я дал бесплатных лицензий для людей, которые бескорыстно помогали мне счет пожертвований

    Я просто получить пост (переехал это PM) с шантажом со стороны одного парня, который не распространяются на упомянутые группы, что либо я дам ему специальное предложение или он будет писать плохие вещи обо мне на vbulletin.org ... Я был действительно счастлив, чтобы дать вам мой подарок, к сожалению, сейчас я начинаю сожалеть об этом из-за действий некоторых людей, которые хотят, чтобы я был нечестным с моим заявлением и даже являются threating мне сделать это ...

    Это действительно было не мое намерение внести некоторые люди ведут себя подобным образом. Мне жаль, что я не счастлива, потому что мой подарок больше. И я сожалею о том, что он толкает некоторых людей на такое поведение. Это действительно звучит ужасно, что благодарен людям, которые бескорыстно помогали мне, была моя самая большая ошибка в управлении vBET. К сожалению, в этот самый момент я чувствую, что это правда...
    Странно, бизнес такой. Мне понадобилось несколько лет (возможно, 10), чтобы узнать, как бороться с такого рода вещи эффективно. Как мне кажется, люди принятия бизнес-решений для всех видов причин, они редко личного, так что не принять их лично.

    Люди, которые считают почти всегда будет видеть сквозь клеветнических заявлений или лжи. Большинство людей будет достаточно интеллекта, чтобы составить свое собственное мнение, было бы самонадеянно думать иначе.

    То, что мы говорим здесь эффективно 12 центов в день, Есть никаких законов против вас не принимает 12 центов в день с этим человеком. Существуют, однако, законы против него клеветы вашего бизнеса, дружить с адвокатом

  8. #8
    Запрещенный
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    23

    Cool

    Либо я буду есть специальное предложение или что он будет писать плохие вещи обо мне в vbulletin.org
    Text automatically translated from: Arabic to: Russian
    Translated text
    Только vBET
    Не заботьтесь для этих людей .. Их поведение очень плохо

    И из Вашего бизнеса и Вашего творчества
    Желаю вам успехов



    Original text
    Последний раз редактировалось maxvb; 14-11-09 в 21:17.

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от maxvb View Post
    Text automatically translated from: Arabic to: Russian
    Translated text
    Только vBET
    Не заботьтесь для этих людей .. Их поведение очень плохо

    И из Вашего бизнеса и Вашего творчества
    Желаю вам успехов



    Original text
    Спасибо за добрые слова Так или иначе - кто бы подумал, что создание обсуждения на разных языках может быть так просто. Я понимаю, каждое предложение Ваших

  10. #10
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    38

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Спасибо за добрые слова Так или иначе - кто бы подумал, что создание обсуждения на разных языках может быть так просто. Я понимаю, каждое предложение Ваших
    совершенно верно!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •