Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 10 из 10

Тема: Ошибки при установке

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Ноябрь 2014
    Сообщений
    8

    Default Ошибки при установке

    Привет я только что обновил свою лицензию, и попытался установить свой 4.9.1 на мой форум, который работает с SQL PHP7 4.2.5 и каждый раз, когда я пытаюсь импортировать его, я получаю следующие ошибки.
    Я не сценарист понять SQL так, чтобы я действительно в недоумении, что это означает,

    Вы можете помочь, пожалуйста?




    Импортирование Продукта, Подождите...

    [:]

    Вызов неопределенной функции mysql_num_rows() в строке 10 в /homepages/5/d379500424/htdocs/Forum/includes/adminfunctions_plugin.php(1201) : функции eval()'код D
    #0 /homepages/5/d379500424/htdocs/Forum/includes/adminfunctions_plugin.php(1201): функция eval()
    #1 /homepages/5/d379500424/htdocs/Forum/admincp/plugin.php(1755): install_product(' #2 {главная}


    Фатальная ошибка Пользователь: звонок в неопределенную функцию mysql_num_rows() в строке 10 в ..../includes/adminfunctions_plugin.php(1201) : функции eval()'код D в ..../vb/vb.php на линии 286
    Данные Трассировки:
    #1 : vbstop() называется в ..../includes/class_core.php на линии 6089
    #2 : vbulletin_error_handler() в строке
    #3 : trigger_error() называется в ..../vb/vb.php на линии 286
    #4 : ВБ::handleException() в строке

    Вар Типа:
    [ Нуль ]

    Сведения Варе:
    нуль


    Его не показывают в моем плагинов, так как представляется более написано Мои файлы, но не удалось полностью установить, поэтому я не могу снять его!

    Спасибо

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Быстрое исправление для этой проблемы:
    • Открыть файл do-not-upload/product-vbenterprisetranslator.xml
    • Найти код:
      PHP Code:
      if (!mysql_num_rows($exists) ) { 
    • Замените код:
      PHP Code:
      if (!mysqli_num_rows($exists) ) { 

    Эта проблема будет исправлена в следующем выпуске.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    Ноябрь 2014
    Сообщений
    8

    Default

    Привет, спасибо за оперативный ответ.

    Я искал этот файл, как вы сказали, но у меня нет ничего в мой файл, который выглядит как то, что вы выложили.
    Очевидно, вы лучше меня знаете, но я просто не вижу, что ваш просят в XML-файл.
    Я искал на нескольких разных запросов и не нашли этот код в do-not-upload/product-vbenterprisetranslator.xml

    Можете ли вы посоветовать, пожалуйста? Я могу Скопировать код здесь, если вам нравится?

    Спасибо Ян

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    Ноябрь 2014
    Сообщений
    8

    Default

    Привет я использовал другой редактор и теперь нашел файл и изменен. Теперь мне нужно настроить в панели управления, но он выглядит установили.

    Спасибо за вашу помощь.

  5. #5
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Я рад, что я помог тебе.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    Ноябрь 2014
    Сообщений
    8

    Default

    Извините, что беспокою вас..

    Но я просто не могу получить эту работу.

    Я прочитал инструкции по установке и добавили всем API за исключением Google.
    Когда я нажимаю на любой из флагов я получаю:

    PHP предупреждение: код preg_replace(): параметр /e модификатор больше не поддерживается, используйте вместо распространены в ..../includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 554

    PHP предупреждение: код preg_replace(): параметр /e модификатор больше не поддерживается, используйте вместо распространены в ..../includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 324

    Или я получу это:

    Несколько Вариантов

    Название документа, который вы просили (/Forum/Forum/search.php) не может быть найден на этом сервере. Однако, мы нашли документы с именами, похожими на тот, который вы просили.
    Имеющиеся документы:

    /Форума/форум.на PHP/поиск.РНР?=430182&амп searchid;язык=ч (общее базовое имя)
    Пожалуйста, рассмотрите возможность информирования владельца ссылающейся страницы о сломанной ссылке.


    Мой форум находится в отдельной папке под названием форум и в "форум каталог" я есть /форум

    Любые идеи?

    Спасибо

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Извините за задержку. Мы проверим, почему предупреждения все равно появляются (должен быть отключен). Мы скоро свяжемся с вами. Пожалуйста, см. личку.
    Последний раз редактировалось vBET; 04-07-17 в 11:54.

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, посмотрите личное сообщение - мы ждем, чтобы помочь вам

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    Ноябрь 2014
    Сообщений
    8

    Default

    Сообщение отправлено, извините за задержку был в отъезде.

    Ответил в личку.

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Проблема решена. Он был cosed в PHP 7 отличий. Изменения будут включены в следующий релиз, у вас уже есть на вашем сервере

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •