Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: Как я могу заставить выбора Языка?

  1. #1

    Default Как я могу заставить выбора Языка?

    Text automatically translated from: Portuguese to: Russian
    Translated text
    Как я могу заставить, чтобы каждый пользователь мог выбрать свой родной язык? Procureu в AdminCP > Поля Профилей Пользователей, но не нашел ничего, связанных с свяжитесь с нами.

    Хотелось бы это поле было "Просила" бы "Требуется", когда он не вошел в Форум.

    Хочу, чтобы все мои пользователи должны иметь полное удовлетворение в использовании свяжитесь с нами.

    Спасибо!
    Original text

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Пользователь может выбрать язык по умолчанию при регистрации. Пользователь может изменить в любое время, язык по умолчанию в настройках профиля. Вы можете изменить язык, обнаружения в AdminCP-&ГТ;от vbet&ГТ;определение языка так, что он не зависит от языка, установленного пользователем.
    Последний раз редактировалось Marcin Kalak; 23-06-15 в 11:01.

  3. #3

    Default

    Text automatically translated from: Portuguese to: Russian
    Translated text
    Я знаю, Marcin, плохо, я хочу заставить все пользователи должны выбрать свой язык.
    Original text

  4. #4
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Пользователь может установить язык при регистрации. Язык по умолчанию в регистрационной форме является язык, на котором пользователю перевести страницу при регистрации.
    Вы можете установить перенаправление на редактирование профиля для пользователей, которые не имеют настройки по умолчанию язык в AdminCP-&ГТ;от vbet&ГТ;смешанная.

  5. #5

    Default

    Text automatically translated from: Portuguese to: Russian
    Translated text
    Идеально Подходит Марчин,

    Спасибо!
    Original text

  6. #6
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Я рад, что я мог бы вам помочь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •