Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 2 из 2 FirstПервый 12
Результаты 11 к 14 из 14

Тема: Перевод Флаги Не Появляются

  1. #11
    Член
    Регистрация
    Авг 2012
    Местоположение
    Атланта
    Сообщений
    39

    Default

    мне нужно, чтобы использовать его на более чем одном стиле одновременно. Мобильный стиль для мобильных телефонов и отображает на смартфоне обнаружения, когда посетитель заходит на сайт. В противном случае они видят для vb4 стиль по умолчанию.

    Как я могу его использовать на больше чем один все-таки одновременно?

    Quote Сообщение от Marcin Kalak View Post
    Добавить флаг в мобильном стиле:
    1. Открыть AdminCP-&ГТ;стили &амп; шаблоны-&ГТ;Стиль менеджера-&ГТ;Стиль по умолчанию-&ГТ;редактировать шаблоны-&ГТ;vbenterprisetranslator_flags.
    2. Изменить значение Стиль от Стиль По Умолчанию к ваш мобильный стиль.
    3. Сохранить шаблон.
    Если вы хотите добавить другой шаблон от vbet (например добавить флаг для перевода Сообщений) затем импортировать другие необходимые vbenterprisetranslator стилей.

  2. #12
    Член
    Регистрация
    Авг 2012
    Местоположение
    Атланта
    Сообщений
    39

    Default

    Фигу я все понял. Я скопировал vbenterprisetranslator стиль на мобильный стиль вместо того, чтобы включать его. Сейчас компания работает в обоих стилях. Спасибо за совет. Возможно, вы захотите добавить к вашей документации чтобы другие знали.

  3. #13
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    После импорта шаблона от vbet для мобильного стиля, вы можете установить значение {глаг:сырье vbenterprisetranslatorflags} как в мобильный стиль и стиль по умолчанию. Флаги не отображаются в мобильном стиле, ведь в мобильном стиле не шаблон vbenterprisetranslator_flags.

  4. #14
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Quote Сообщение от mykkal View Post
    Фигу я все понял. Я скопировал vbenterprisetranslator стиль на мобильный стиль вместо того, чтобы включать его. Сейчас компания работает в обоих стилях. Спасибо за совет. Возможно, вы захотите добавить к вашей документации чтобы другие знали.
    Я рад, что я мог бы вам помочь.

Стр. 2 из 2 FirstПервый 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •