Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Хочу купить vbet 3.3.1

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    5

    Default Хочу купить vbet 3.3.1

    This text was not translated, because it is originally in Russian Есть пару вопросов:
    Насколько долго программу будет поддерживать vbulletin 3.8.x? Я не планирую переход на vb4 - новый продукт мне не нравится
    Будет ли интеграция между vbet 3 и xcache или другой сервер программой для кеширования? Vbseo поддерживает xcache

    Последний раз редактировалось Konstantin; 19-02-10 в 14:19.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Когда vBET 4.x будет выпущен мы будем поддерживать стенд vBET строки: 3.x и 4.x
    Мы не сделали график, как долго vBET 3.x будет поддерживаться. На данный момент мы считаем, что VBulletin 3,8 будет еще популярна на протяжении нескольких лет. Так честно - наши клиенты будут иметь основное влияние на как долго vBET 3.x будет поддерживаться.

    Пожалуйста, обратите внимание - в ближайшие 1-3 месяцев наше внимание будет сфокусировано в основном на vBET4.x так как мы вот-вот, чтобы освободить его, не будет необходимости интеграции с нескольких вещей (блоги, CMS, vBSEO, Sitemap Generator), наиболее вероятно, некоторые новые ошибки исправить.

    Но когда ажиотаж вокруг vBET4.x успокоится мы начнем реализовывать новые функциональные возможности в стенд vBET3.x и vBET4.x линий. А дополнительная поддержка кэш уже на нашем TODO список. Мы планируем использовать простые кэш-файла нашей собственной реализации (так что каждый может использовать его), после этого (или она может также случиться, что вместо этого), мы будем работать, чтобы прокормить готовых двигателей кэша. Если вам нужен специфический характер - пожалуйста, откройте новый поток в будущем просьбы о том, что

    Надеюсь, что это нормально для вас, что новые функциональные возможности для vBET3.x придется подождать немного, но они будут реализованы. Мы не хотим, чтобы ввести в заблуждение любого, поэтому мы даем честные и лучшим ответом возможно в данный момент (мы предпочитаем гибкость в планах лучшего удовлетворения потребностей клиентов вместо того чтобы сосредоточиться на неверных предположениях).

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •