Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 23

Тема: Как это работает - руководство по мульти языковая поддержка

Гибридный Вид

Предыдущий Пост Previous Post   Next Post Следующий Пост
  1. #1
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default Как это работает - руководство по мульти языковая поддержка

    Эта статья описывает, как автоматический перевод работает. Ручной перевод описание смотрите здесь: http://www.vbenterprisetranslator.co...nslations.html
    Если вы хотите, чтобы избежать перевода части текста, смотрите здесь: Как сделать текст не переводится?.

    Я не знаю, сколько вы впечатлен поддержкой разных языков до сих пор и надеюсь, что вы будете впечатлены еще больше, когда вы узнали, как легко в использовании

    Прежде всего мод поддерживает язык пользователя по умолчанию. Он расположен в регистрационной форме и может быть изменен в кабинете. Таким образом, если пользователь установил свой язык по умолчанию, то он ничего не делает ... Просто пишет сообщения на своем языке, и vBET заботится обо всем. В таком случае - когда пользователь установил языка по умолчанию предполагается, что весь пост (включая название) записывается в его язык по умолчанию. Это будет настраиваемым скоро, но на его момент существует простое предположение: если пользователь установил языка по умолчанию и она отличается от форума язык по умолчанию, то каждое сообщение в своем языке, который он выбрал, как его по умолчанию.

    Вы также можете создать несколько сообщений языке, где только части сообщения находятся в разных языках. Это очень просто - все, что вам нужно сделать, это положить текст, написанный на другом языке внутри язык BBCode. Она принимает один параметр, который является кодом языка. Т.е. если вы хотите написать что-то по-польски, то BBCode выглядит следующим образом Lang = р.
    Смотреть все примера (пробелы в BBCode добавил, чтобы избежать оценки):
    [ lang=pl]Przykład tekstu po polsku[ /lang]

    Этот пример (без пробелов в BBCode) даст вам такой результат:
    Text automatically translated from: Polish to: Russian
    Translated text
    Пример текста на польском языке
    Original text


    Существует также еще один BBCode, которая работает именно так, как язык BBCode, но он зарезервирован для сообщения только заголовки. Это langtitle BBCode - он используется vBET автоматически пометить сообщение пользователя, который их язык не форум по умолчанию языком по умолчанию. Он не должен использоваться вручную и если вы хотите использовать его таким образом, затем поместить сообщение целиком внутри язык BBCode, используя тот же код языка в качестве параметра на стенде BBCodes (иначе некоторые части переведены каналы RSS можно не переводятся соответствующим образом, но сообщения будут показаны соответственно).

    Последний раз редактировалось Marcin Kalak; 31-08-12 в 10:56.

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    4

    Default Редактирование Переводы

    Есть ли способ обновления кэша, если перевода Google не совсем правильно? Администраторы могут редактировать исходный пост, но они могут обеспечить лучшее человеческое перевода в место содержания от предприятия переводчик?

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от rstankiewicz View Post
    Есть ли способ обновления кэша, если перевода Google не совсем правильно? Администраторы могут редактировать исходный пост, но они могут обеспечить лучшее человеческое перевода в место содержания от предприятия переводчик?
    Мы думали об этом (такие переводы могут быть помечены, чтобы избежать удаления из кэша), но, к сожалению Google не позволяет этого. По данным Google условиях вы не можете изменить результаты Google переводы. Поэтому мы не можем добавить такие возможности.

    Мы не можем сделать это, но мы думаем о более тесной интеграции с VBulletin фраз. Это не исследованы еще, но это на нашем TODO списка, чтобы сделать возможным использование на перевод страницы также соответствующие фразы. Это решение не будет обрабатывать сообщения лучшего перевода, но он будет обрабатывать вашу проблему со всеми VBulletin текстов. Вам всего лишь нужно установить фразы сюда какого-либо языка, и это будет сделано. Таковы наши планы в этой области

  4. #4
    Запрещенный
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    13

    Default

    Спасибо vBET Члены читать.

    Я отправил это сообщение, чтобы установить язык Тай (тайский умолчанию), то сообщение.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от websnow View Post
    Спасибо vBET Члены читать.

    Я отправил это сообщение, чтобы установить язык Тай (тайский умолчанию), то сообщение.
    Пожалуйста, используйте язык BBCode или установить по умолчанию язык в кабинете - так же, как описано в данном руководстве

  6. #6
    Запрещенный
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    13

    Default

    Text automatically translated from: Thai to: Russian
    Translated text
    Спасибо vBET Члены читать.

    Я отправил это сообщение, чтобы установить язык Тай (тайский умолчанию), то сообщение.
    Original text

  7. #7
    Запрещенный
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    13

    Default

    Text automatically translated from: Thai to: Russian
    Translated text
    Ух ты, действительно здорово.
    Original text





    Text automatically translated from: English to: Russian
    Translated text
    ничего себе большое
    Original text

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от websnow View Post
    Text automatically translated from: Thai to: Russian
    Translated text
    Ух ты, действительно здорово.
    Original text


    Text automatically translated from: English to: Russian
    Translated text
    ничего себе большое
    Original text
    Я рад, что вам это нравится И - вы не должны использовать язык BBCode, если вы пишете в форуме языке. В этом случае "ничего себе большое" не должны быть в язык BBCode - это BBCode является поддержка сообщений, написанных на разных языках, что ваш форум имеет.

  9. #9
    Запрещенный
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    13

    Default

    Привет vBET

    У меня вопросы

    1. Когда я могу установить по умолчанию ТАЙСКИЙ, а затем я отвечу сообщение на тайском
    После этого я изменить язык на английский

    Результат я все еще вижу свой пост в тайском не английски. он должен показать английски

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от websnow View Post
    Привет vBET

    У меня вопросы

    1. Когда я могу установить по умолчанию ТАЙСКИЙ, а затем я отвечу сообщение на тайском
    После этого я изменить язык на английский

    Результат я все еще вижу свой пост в тайском не английски. он должен показать английски
    Только посмотрите на URL - Вы ищете на переведенной страницы Просто нажмите английский флаг, и вы увидите весь форум на английском языке - в том числе сообщения, написанного по-тайски

Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •