Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Не Удается Удалить Продукт

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    В мае 2014 года
    Сообщений
    3

    Default Не Удается Удалить Продукт

    Когда я пытаюсь удалить vB предприятие переводчик 3.3.6 это дает мне следующую ошибку:

    Фатальная ошибка: require_once() [function.require]: ошибка при открытии required '/xxxx/xxxx/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions_lang.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') в /xxxx/xxxx/pub/admincp/plugin.php(1556) : eval()'d код на 4 строки

    Похоже, отсутствующие в файле. Это была свободная версия, и я не имеют оригинальную установить там файлы.

    Может кто-нибудь помочь?

    Спасибо.

  2. #2
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Если у вас есть бесплатная версия, то это версия 2.3.6.
    Вы удалить продукт в AdminCP -> плагины и продукция -> Управление продукции
    Пожалуйста, Вставьте ссылку на страницу с вопросом.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    В мае 2014 года
    Сообщений
    3

    Default

    Она должна быть платной версии. Это определенно 3.3.6. Либо так, как мне надо удалить.

    Да вот как я удалил его в admincp.

    Ошибки я написал выше, это было, когда я пытался удалить продукт. Нет конкретной страницы с проблемой.

    Можете ли вы связать меня, чтобы установить файлы, поэтому я могу попытаться заменить этот файл, который затем мог бы позволить мне удалить?

    Спасибо за вашу помощь.

  4. #4
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Пожалуйста пришлите мне вечера детали доступа Admin CP и FTP. Я буду проверять, что там происходит

  5. #5
    Запрещенный
    Регистрация
    Авг 2012
    Сообщений
    481

    Default

    Большой проблемой было отсутствие файла includes/vbenterprisetranslator_functions_lang.php. Проблема была разрешена.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •