Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: Удалить ошибки

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    75

    Default Удалить ошибки

    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Так как я перешел на vB4, vbet короткое время я удалил.

    Тем не менее, при удалении базы данных не были удалены таблицы?
    Original text

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Все кэш таблицы должны быть удалены в процессе деинсталлировать. Если у вас не был удален, то это ошибка там. Мы будем исследовать его. Пожалуйста, удалите эти таблицы вручную, некоторые клиента MySQL.

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    75

    Default

    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Ладно, спасибо

    Таким образом, в середине марта можно ожидать vB4 версии ?
    Original text

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы очень продвинулись в vBET4. На данный момент большинство вещей работают. У нас есть небольшие проблемы с обертыванием / разворачивания текста, перевод URL для IE (который игнорирует то, что остальной мир имеют в стандартной комплектации ) И все в таком духе.

    Первая версия для vBET4 будет поддерживать чистый vB4. Тогда мы сделали в короткий период времени 2 новых релизов, которые будут фиксировать возможные ошибки и добавить поддержку: 1. vB4 CMS + блог, 2. vBSEO 3,5

    Так в марте мы будем поддерживать его, даже если я не могу дать вам какой-либо конкретной дате

    Первый релиз vBET4 должна быть в начале марта, может быть, даже в конце февраля

  5. #5
    Член
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    75

    Default

    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Ладно, спасибо


    Так как я использую vB4 CMS + vBSEO 3,5 блог, и я, возможно, придется немного подождать
    Original text

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы не смогли воспроизвести эту проблему. У кого-нибудь может подтвердить, он все еще существует в новой версии? Я знаю, что это может быть трудно, поскольку она требуется удалить продукт, поэтому, чтобы не попробовать его на реальный форум, но может быть, на тестовом экземпляре.

    Потому что мы не в состоянии воспроизвести его, если бы мы не только не получит подтверждение того, что он по-прежнему актуально, вопрос будет закрыт.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •