Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Рекомендуемый хостинг

  1. #1
    Запрещенный
    Регистрация
    Март 2013
    Сообщений
    1

    Default Рекомендуемый хостинг

    Перед покупкой vBET я хочу быть уверены, что нет никаких проблем с хостинговой компании. На мой запрос билета, один из ведущих хостинг-провайдера vBulletin ответил: «vBET не действительно очень подходит для общего применения...Для нескольких причин.» я не совсем понимаю, что это значит. Могли бы вы порекомендовать любой надежной Справка хостинг-провайдера, не имеют проблем с vBET?

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Привет. Мы не делаем рекламу на любой хостинг-провайдера. Существует много поставщиков на рынке, которые будет подходящим. Также вопрос не о vBET, но о vBulletin, поэтому было бы лучше спросить Справка команды. Если вы хотите, мы можем PM вам компанию, кто является нашим поставщиком. Тем не менее мы не думаю, что наш один является самым лучшим и имеют лучшее предложение. Это также не означает, что наш провайдер-это плохо. Просто мы сосредоточены на развитии наш продукт не на сравнении хостинговых компаний.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •