Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: Где вы разместить флаги для гостей?

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    80

    Default Где вы разместить флаги для гостей?

    Где живет большинство людей здесь размещать свои флаги для гостей? Имеет ли место на самом деле имеет значение?

    В настоящее время мы наш в подвал здесь:

    Подростка форумы>> Подростка Помощь | Подростки Консультации и поддержка Форум | Подростки Чат <<

    но думали перенести ее в заголовке или под нашим гостем приветствие.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    На мой взгляд, позиции имеют значение. Это же, как и с рекламой - когда она скрыта где-то внизу, большинство людей никогда не будет видеть это ...

    Роботы, конечно, будет видеть все это. Я не знаю, делает роботов делает каких-либо приоритеты в соответствии с ссылкой позиции.

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    80

    Default

    Вот что я думал, я хотел бы поставить флаги высокой для гостевых пользователей, чтобы они знали форума будут переводить, но я не хочу, поисковые системы приоритетов флаги, как только основной контент или что-то подобное

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Michael View Post
    Вот что я думал, я хотел бы поставить флаги высокой для гостевых пользователей, чтобы они знали форума будут переводить, но я не хочу, поисковые системы приоритетов флаги, как только основной контент или что-то подобное
    Вы можете сделать это, поставив все переведенные URL в карту сайта с более низким приоритетом

  5. #5
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    80

    Default

    Как мне добавить перевод URL-адресов, чтобы vbseo сайта и иметь их на низкий приоритет?

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы не стал рассматривать этот еще. И кажется, что в ближайшее время у нас есть другие приоритеты.
    Вы можете попросить vBSEO персонал - Sitemap Generator это их продукт и фактическое интеграционное решение дается им.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •